10-09-2009 
10-09-2009 
Bordos писал(а):
Lavanga писал(а):
Bordos писал(а):
Я сегодня на TLC200 был, правда, тоже с рамками )))
о как, а цвет и номера? 200 и черный? Rolling Eyes Very Happy
Хаба Ugin в Строгине
колеса побольше надо. для экстерьера...зад висит... Confused

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
10-09-2009 
10-09-2009 
Lavanga писал(а):
Bordos писал(а):
Lavanga писал(а):
сильно отличаются
Exclamation
а внешне вроде как одинаковые Sad
У меня TLC200 diesel. А иначе, ...... нафик Toyota нужна?
Поэтому, при разгоне - достаточно ощутимый (навязчивый) шум дизельного двигателя. Кроме того, ещё куча мелочей, суммарное сочетание которых, дает неоспоримое преимущество LX570 перед TLC200.

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
10-09-2009 
10-09-2009 
Papuas писал(а):
колеса побольше надо. для экстерьера...зад висит...
Колеса в R 22 уже есть (теоретически), вот эти Хаба Ugin в Строгине
надеюсь в конце недели, перевешу, если поставщик - Иван (LS600h), приедет в Москву, и доставит мне их.
В отношении зада - надо ставить укороченные (заниженные) пружины. Например ELFORD продает комплект заниженных пружин (перед - 20мм; зад - -50мм), но что-то дороха цуко Confused

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
10-09-2009 
10-09-2009 
Bordos писал(а):
Papuas писал(а):
колеса побольше надо. для экстерьера...зад висит...
Колеса в R 22 уже есть (теоретически), надеюсь в конце недели, перевешу, если поставщик - Иван (LS600h), приедет в Москву, и доставит мне их.
В отношении зада - надо ставить укороченные (заниженные) пружины. Например ELFORD продает комплект заниженных пружин (перед - 20мм; зад - -50мм), но что-то дороха цуко Confused
хз. зачем тратится счас... судя по зазорам +2 дюйма влезут со свистом... и гормония будет...только в ширину не увеличивать чтоб не по пацански и все... (имхо) Smile

кстате и ширину чуть увеличить можно судя по аркам... немного...

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
10-09-2009 
10-09-2009 
Papuas писал(а):
Bordos писал(а):
Papuas писал(а):
колеса побольше надо. для экстерьера...зад висит...
Колеса в R 22 уже есть (теоретически), надеюсь в конце недели, перевешу, если поставщик - Иван (LS600h), приедет в Москву, и доставит мне их.
В отношении зада - надо ставить укороченные (заниженные) пружины. Например ELFORD продает комплект заниженных пружин (перед - 20мм; зад - -50мм), но что-то дороха цуко Confused
хз. зачем тратится счас... судя по зазорам +2 дюйма влезут со свистом... и гормония будет...только в ширину не увеличивать чтоб не по пацански и все... (имхо) Smile
Новые диски будут установлены с проставками +30мм (валяются в багажнике), ровно на ширину расширителей колесных арок. При этом ширина покрышки будет 285/45R22.
На фото: без проставок, ширина покрышки - 275/50 R20

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
10-09-2009 
10-09-2009 
Bordos писал(а):
Papuas писал(а):
Bordos писал(а):
Papuas писал(а):
колеса побольше надо. для экстерьера...зад висит...
Колеса в R 22 уже есть (теоретически), надеюсь в конце недели, перевешу, если поставщик - Иван (LS600h), приедет в Москву, и доставит мне их.
В отношении зада - надо ставить укороченные (заниженные) пружины. Например ELFORD продает комплект заниженных пружин (перед - 20мм; зад - -50мм), но что-то дороха цуко Confused
хз. зачем тратится счас... судя по зазорам +2 дюйма влезут со свистом... и гормония будет...только в ширину не увеличивать чтоб не по пацански и все... (имхо) Smile
Новые диски будут установлены с проставками +30мм (ровно на ширину расширителей колесных арок), при этом ширина покрышки будет 285/45R22.
На фото: без проставок, ширина покрышки - 275/50 R20
т.е мы об одном и томже... Laughing

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
10-09-2009 
10-09-2009 
Tomick писал(а):
Собственно, ...... Хаба Ugin в Строгине
Amd Green

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
10-09-2009 
10-09-2009 
Bordos писал(а):
Papuas писал(а):
колеса побольше надо. для экстерьера...зад висит...
Колеса в R 22 уже есть (теоретически), вот эти Хаба Ugin в Строгине
надеюсь в конце недели, перевешу, если поставщик - Иван (LS600h), приедет в Москву, и доставит мне их.
В отношении зада - надо ставить укороченные (заниженные) пружины. Например ELFORD продает комплект заниженных пружин (перед - 20мм; зад - -50мм), но что-то дороха цуко Confused
диски "острые" шуметь не будут на скорости? Amd gmm

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
10-09-2009 
10-09-2009 
Bordos писал(а):
Tomick писал(а):
Собственно, ...... Хаба Ugin в Строгине
Amd Green
Amd Green флудеры.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
10-09-2009 
10-09-2009 
Papuas писал(а):
диски "острые" шуметь не будут на скорости?
Х.з., жисть покажет. Хотел помясистей - 305/50R22 .... точно влезут, но страшно за колею Confused

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
10-09-2009 
10-09-2009 
Bordos писал(а):
Papuas писал(а):
диски "острые" шуметь не будут на скорости?
Х.з., жисть покажет. Хотел помясистей - 305/50R22 .... точно влезут, но страшно за колею Confused
ну да болтать будет... сильно не надо...и балансировать часто придется... Laughing

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
10-09-2009 
10-09-2009 
Bordos писал(а):
Tomick писал(а):
Собственно, ...... Хаба Ugin в Строгине
Amd Green
Amd whistling
  •  
10-09-2009 
10-09-2009 
Tomick писал(а):
Bordos писал(а):
Tomick писал(а):
Собственно, ...... Хаба Ugin в Строгине
Amd Green
Amd whistling
Amd Ashamed Amd pardon

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
10-09-2009 
10-09-2009 
Bordos писал(а):
Tomick писал(а):
Bordos писал(а):
Tomick писал(а):
Собственно, ...... Хаба Ugin в Строгине
Amd Green
Amd whistling
Amd Ashamed Amd pardon
Amd Green как всегда...

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
11-09-2009 
11-09-2009 
Bordos писал(а):
Lavanga писал(а):
Bordos писал(а):
Lavanga писал(а):
сильно отличаются
Exclamation
а внешне вроде как одинаковые Sad
У меня TLC200 diesel. А иначе, ...... нафик Toyota нужна?
Поэтому, при разгоне - достаточно ощутимый (навязчивый) шум дизельного двигателя. Кроме того, ещё куча мелочей, суммарное сочетание которых, дает неоспоримое преимущество LX570 перед TLC200.
Да, но и стоимость почти в 2 раза ниже

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Встречи на дорогах Правила форумов