home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-09-2009 
8-09-2009 
sania777 писал(а):
Slss писал(а):
Мля..картошку возить с дачи.Smile.
А я бы себе такой приобрел,ведь есть удлиненные мерсы,бэхи,ауди и лексусы только седаны и все обозначаются L!А тут джип слегка удлененный,круто! Amd Cool
Во-первых в нем тока пассажиром кататься! А во-вторых нафих он такой нужен? Не два, не полтора Amd Sick
  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
Slss писал(а):
Могу пригнать.Smile.
Откуда и какя цена? Amd Surprised Amd sorry Amd yo
  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
Aleksey1705 писал(а):
sania777 писал(а):
Slss писал(а):
Мля..картошку возить с дачи.Smile.
А я бы себе такой приобрел,ведь есть удлиненные мерсы,бэхи,ауди и лексусы только седаны и все обозначаются L!А тут джип слегка удлененный,круто! Amd Cool
Во-первых в нем тока пассажиром кататься! А во-вторых нафих он такой нужен? Не два, не полтора Amd Sick
Так же как и LS460L,не два и не полтора,зато длиннее база!
  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
sania777 писал(а):
Так же как и LS460L
т.е. на 120мм? Rolling Eyes

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
Bordos писал(а):
sania777 писал(а):
Так же как и LS460L
т.е. на 120мм? Rolling Eyes
Ну да!))
  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
Еще 1 момент есть у удлиненного - не в каждый гараж влезет, про многоэтажный гараж-вертушку ваще молчу, просто не заедет!
  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
booss писал(а):
Еще 1 момент есть у удлиненного - не в каждый гараж влезет, про многоэтажный гараж-вертушку ваще молчу, просто не заедет!
Уличная парковка или домик на земле с просторным гаражом!)
  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
sania777 писал(а):
booss писал(а):
Еще 1 момент есть у удлиненного - не в каждый гараж влезет, про многоэтажный гараж-вертушку ваще молчу, просто не заедет!
Уличная парковка или домик на земле с просторным гаражом!)
Александр, а Вы хто??? Rolling Eyes

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
Bordos писал(а):
sania777 писал(а):
booss писал(а):
Еще 1 момент есть у удлиненного - не в каждый гараж влезет, про многоэтажный гараж-вертушку ваще молчу, просто не заедет!
Уличная парковка или домик на земле с просторным гаражом!)
Александр, а Вы хто??? Rolling Eyes
Эх,я простой трудяга,Андрей!) Amd beach Amd punk
  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
Вопрос связан с тем, что Вы с размаху (не представляясь, не проставляясь) занырнули в раздел "Клуб Lexus LX" ..... пользуясь отсутствием интереса женского населения форума к данной ветке ))))
А так у нас приемка по полной программе ))) ..... можете через "Поиск" ознакомиться с условиями))))

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
Bordos писал(а):
Вопрос связан с тем, что Вы с размаху (не представляясь, не проставляясь) занырнули в раздел "Клуб Lexus LX" ..... пользуясь отсутствием интереса женского населения форума к данной ветке ))))
А так у нас приемка по полной программе ))) ..... можете через "Поиск" ознакомиться с условиями))))
Енто вы к чему клоните сударь? Amd Listen music
  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
sania777 писал(а):
Bordos писал(а):
Вопрос связан с тем, что Вы с размаху (не представляясь, не проставляясь) занырнули в раздел "Клуб Lexus LX" ..... пользуясь отсутствием интереса женского населения форума к данной ветке ))))
А так у нас приемка по полной программе ))) ..... можете через "Поиск" ознакомиться с условиями))))
Енто вы к чему клоните сударь? Amd Listen music
К тому, что усе новобранцы проходят курс "молодого бойца" ))))

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
Bordos писал(а):
sania777 писал(а):
Bordos писал(а):
Вопрос связан с тем, что Вы с размаху (не представляясь, не проставляясь) занырнули в раздел "Клуб Lexus LX" ..... пользуясь отсутствием интереса женского населения форума к данной ветке ))))
А так у нас приемка по полной программе ))) ..... можете через "Поиск" ознакомиться с условиями))))
Енто вы к чему клоните сударь? Amd Listen music
К тому, что усе новобранцы проходят курс "молодого бойца" ))))
МАМА!!!))) Amd pardon Ну я человек занятой,темболее далеко от всех-ОДЕССА,так что мне полагается скидочка на эту тему!) Amd whistling
  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
Хочу еще приобрести вот такие штуки,буду самуй гламурный в Одессе!)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов