5-09-2009 
5-09-2009 
Rolling Eyes начинаем

весь флуд из других тем буду переносить сюда.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
17-12-2009 
17-12-2009 
С первыми двумя согласен а вот еще двух дырок не припомню Embarassed Very Happy
  •  
17-12-2009 
17-12-2009 
zverobolt писал(а):
а вот еще двух дырок не припомню
Amd Green Amd Green Amd Green точняг, в носу поковыряццо можно, тока не сейчас, а то не оторвешь от носа ключ Amd Green

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
17-12-2009 
17-12-2009 
ruthl3ss писал(а):
,багажник открыть, дверь открыть...
багажник открой, прям над номерной рамкой слевой стороны будет, чтобы туда ключ сунуть, нужно рамку снимать вроде( у меня не получилось короче)..... а дверь, ну личинки с улицы чтобы открыть! Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
17-12-2009 
17-12-2009 
Может я конечно не обращал внимания, но у меня там вроде тока кнопки.)))) Скоро сфоткаю его и вступлю в вашу дружную семью))) Только крыло покрашу))))
  •  
17-12-2009 
17-12-2009 
zverobolt писал(а):
Может я конечно не обращал внимания, но у меня там вроде тока кнопки.)))) Скоро сфоткаю его и вступлю в вашу дружную семью))) Только крыло покрашу))))
какой цвет? Cool

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
17-12-2009 
17-12-2009 
В СТС написано что серый темный))) но я склонен считать что темно-фиолетовый)))) у вас где то был а тема в которой есть ссылка на сайт где по вину можно узнать цвет. если дашь скажу точно))))
  •  
17-12-2009 
17-12-2009 
zverobolt писал(а):
В СТС написано что серый темный))) но я склонен считать что темно-фиолетовый)))) у вас где то был а тема в которой есть ссылка на сайт где по вину можно узнать цвет. если дашь скажу точно))))
Rolling Eyes лучше фотку Laughing

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
17-12-2009 
17-12-2009 
О!))) сам уже нашел код цвета 9AB. осталось найти ссылку где таблица цветов есть))) вот это я точно не осилю))))
  •  
17-12-2009 
17-12-2009 
  •  
17-12-2009 
17-12-2009 
дорестайл у тебя? ну создавай етемку, фото в стрингах + фото авто, рассказ о себе, сколько лет. Cool

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
17-12-2009 
17-12-2009 
Я пока полный нуб в своей тачке хоть и катаюсь с лета уже))))) пришел опыта набираться)))) так что даже сказать не могу до или после рестаил))) Хочется конфетку сделать, в принципе в машине все хорошо кроме ЛКП, много мелких царапин (типа дверь кто то об нее открыл) и сколов)
  •  
17-12-2009 
17-12-2009 
zverobolt писал(а):
Я пока полный нуб в своей тачке хоть и катаюсь с лета уже))))) пришел опыта набираться)))) так что даже сказать не могу до или после рестаил))) Хочется конфетку сделать, в принципе в машине все хорошо кроме ЛКП, много мелких царапин (типа дверь кто то об нее открыл) и сколов)
купил когда? б.у брал? какого года? пробег? чего все клещами вытаскиваем Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
17-12-2009 
17-12-2009 
КУпил где то в июле, у знакомого брал))) забрал прям из сервиса ОД, с пробегом ровно 100 000, и страховкой Каско в придачу)))) машинка с 2005 года, обслуживалась только в ОД, серьезных дтп тьфу-тьфу не было.)))) да я бы знал что можно рассказать про машинку не вытаскивали бы клещами)))
  •  
17-12-2009 
17-12-2009 
zverobolt писал(а):
КУпил где то в июле, у знакомого брал))) забрал прям из сервиса ОД, с пробегом ровно 100 000, и страховкой Каско в придачу)))) машинка с 2005 года, обслуживалась только в ОД, серьезных дтп тьфу-тьфу не было.)))) да я бы знал что можно рассказать про машинку не вытаскивали бы клещами)))
Laughing VIN дай.... Laughing

машина у тебя дорестайл... Wink

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
17-12-2009 
17-12-2009 
Меня кстати всегда интересовал вопрос есть ли опасность того что кто-нибудь узнает узнает твой вин? (ничего личного) ))))))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов