home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-09-2009 
3-09-2009 
медведь писал(а):
IPSIV писал(а):
ViTT писал(а):
Да там вещь доков три камаза, оно вечно может идти...
Т.е. двум следокам, до пенсии ковыряться в них хватит? Shocked
Да там все ясно и определено,насколько я знаю,только горя уж слишком много,через край,дети все-таки... потому и ковыряться там мало желающих,вымпеловцы плачут,когда об этом вспоминают
Тебе ясно? Я что то там не все до конца понял, главный и сотоварищи смоглит тогда прорваться и уйти?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
3-09-2009 
3-09-2009 
ViTT писал(а):
медведь писал(а):
IPSIV писал(а):
ViTT писал(а):
Да там вещь доков три камаза, оно вечно может идти...
Т.е. двум следокам, до пенсии ковыряться в них хватит? Shocked
Да там все ясно и определено,насколько я знаю,только горя уж слишком много,через край,дети все-таки... потому и ковыряться там мало желающих,вымпеловцы плачут,когда об этом вспоминают
Тебе ясно? Я что то там не все до конца понял, главный и сотоварищи смоглит тогда прорваться и уйти?
Это тайна следствия.Могу тебе сказать,по собственным ощущениям,что там в живых осталось три человека.И что они там буровят - уму непостижимо,и Березовский,и Лэнгли и Риад и так далее,но то,что это была хорощо спланированная акция,достойная спецслужб больших стран - совершенно определено.Кстати,через три месяца после Беслана руководителю оперативного департамента ЦРУ кинули очередное звание,хотя он по образованию гражданский,а оперативный деп - половина всего Лэнгли

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
3-09-2009 
3-09-2009 
Офицально только один крестьянский парень там живим был взят...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов