home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-09-2006 
20-09-2006 
DmitryZ писал(а):
Berlizos писал(а):
тюнинх мало того, что списывается в ноль сразу после оплаты (т.е. ничего не добавляет к стоимости аффто, а представляет из себя моментальный расход), но еще и повышает расходы на обслуживание, бензин, ремонт.
Вот это для меня новость!
Логики тут не вижу...
У нас на рынке Крузак в обвесе по-любому стоит дороже такого же Крузака без обвеса. При чем разница не на цену обвеса, а на двойную-тройную цену обвеса, т.к. его еще надо где-то купить, покрасить под цвет авто, установить.
Сомневаюсь, что даже в Москве вы найдете две идентичные машины, чтобы узнать премию, связанную с наличием на одной из них обвеса. Те, кто потратил деньги на тюнинг, конечно, хотят их отбить при продаже. Только дело кончается тем, что такие машины либо висят месяцами в объявлениях по завышенной цене, либо уходят с очень небольшой разницей с аналогичными стоковыми машинами.

_________________

Э литл бит оф бизнесс)))

  •  
20-09-2006 
20-09-2006 
Не,я забивать на эту идею не собираюсь пока...
Я считаю,что независимо от того,будут машины новыми или нет,сейчас народ все больше и больше хочет выделить свою машину...
Да,допустим есть новый IS250...Да,машина классная,туда сюда,но вот недавно начали продаваться,так их уже по москве куча!Отсюда народ будет либо забивать на гарантию,либо не будет париться и покупать БУ,которое и будет отдавать дорабатывать! Cool Smile

_________________

Японский Стих Хокку:

По просторам дорог -
Ничем к земле не привязан -
Лексус мчит.

Его полет
Будит тихий город
В утренних лучах.

  •  
20-09-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
20-09-2006 
Если уж речь пошла об ИС, то действительно даже у нас (в клубе) многие хотят хоть немного но доработать свое авто (оптика, спойлер) Один даже из Америки выписал и установил себе спойлер. Я думаю будь они в наличии "под рукой" то это сделалибы многие. Пока есть автомобили будет и тюнинг всегда

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
20-09-2006 
20-09-2006 
Вопрос, будет ли он достаточно массовым, чтобы оправдать наличие сотен тюнинговых контор? Ответ однозначно нет! Поэтому придется, извиняюсь, ссать против ветра, а именно придумывать такой тюниг или такой формат сервиса, который никто не делает. Идеи-то, как это сделать, есть, поэтому и сказал, что никогда, в общем, пытаюсь не обсирать - но это гимор тот еще - поверьте моим старым костылям!

_________________

Э литл бит оф бизнесс)))

  •  
20-09-2006 
20-09-2006 
Mickey писал(а):
Мда,спасибо за открытие глаз на все это)))
Буду дальше искать где можно заработать)))
Буду строить в регионах Баскин-Робинс))))
Можно не циклица на Баскин Робинс или тюнинге, можно просто попытаться создать авторемонтную точку на 4-6 машиномест. ( Правда нужна профессиональная диагностика 50-60 т.$)
Вижу по своему небольшому автосервису как трехлетки после официалов с радостью бросаются в объятия сервисов с хорошей репутацией. А что будет через 1,5-2 года? Вот к тому времени я и построю сервис на 20-25 машиномест.

_________________

СЧАСТЬЕ - НЕ ЦЕЛЬ, А СПОСОБ ДВИЖЕНИЯ ПО ЖИЗНИ

  •  
20-09-2006 
20-09-2006 
Berlizos писал(а):
Сомневаюсь, что даже в Москве вы найдете две идентичные машины, чтобы узнать премию, связанную с наличием на одной из них обвеса. Те, кто потратил деньги на тюнинг, конечно, хотят их отбить при продаже. Только дело кончается тем, что такие машины либо висят месяцами в объявлениях по завышенной цене, либо уходят с очень небольшой разницей с аналогичными стоковыми машинами.
Ну не знаю, как в Москве, а в Казахстане дело так обстоит - машина с обвесом будет стоить дороже по-любому, чем аналогичная (по пробегу, году, состоянию), но "пустая"...
И многие готовы заплатить дороже за тачку в обвесе, т.к. она выглядит индивидуально, а в базовом виде - море таких...
Ali писал(а):
Пока есть автомобили будет и тюнинг всегда
+100! Нюансы в организации дела...

_________________

Prime mover

  •  
21-09-2006 
21-09-2006 
Miklosh писал(а):
Mickey писал(а):
Мда,спасибо за открытие глаз на все это)))
Буду дальше искать где можно заработать)))
Буду строить в регионах Баскин-Робинс))))
Можно не циклица на Баскин Робинс или тюнинге, можно просто попытаться создать авторемонтную точку на 4-6 машиномест. ( Правда нужна профессиональная диагностика 50-60 т.$)
Вижу по своему небольшому автосервису как трехлетки после официалов с радостью бросаются в объятия сервисов с хорошей репутацией. А что будет через 1,5-2 года? Вот к тому времени я и построю сервис на 20-25 машиномест.
В Туле - самое оно. К вам-то те самые постгарантийные тачки и повалят.

_________________

Э литл бит оф бизнесс)))

  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
Berlizos писал(а):

В Туле - самое оно. К вам-то те самые постгарантийные тачки и повалят.
Хочу сказать,что очень сомневаюсь,что большая часть БУ машин пойдет в регионы...
Да,доля по сравению с нынешним числом увеличится,но не настолько и сильно...

П.С. Есть идеи,как сделать свое дело особым и индивидуализированным... Rolling Eyes

_________________

Японский Стих Хокку:

По просторам дорог -
Ничем к земле не привязан -
Лексус мчит.

Его полет
Будит тихий город
В утренних лучах.

  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
Mickey писал(а):
П.С. Есть идеи,как сделать свое дело особым и индивидуализированным... Rolling Eyes
Вываливай, покретекуем! Э литл бит оф бизнесс)))

_________________

Э литл бит оф бизнесс)))

  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
Berlizos писал(а):
Вываливай, покретекуем
Laughing Laughing Laughing вот для чего нужны соклубники
  •  
23-09-2006 
23-09-2006 
Да,я вот опять в панике))) Embarassed Smile

_________________

Японский Стих Хокку:

По просторам дорог -
Ничем к земле не привязан -
Лексус мчит.

Его полет
Будит тихий город
В утренних лучах.

  •  
24-09-2006 
24-09-2006 
Mickey писал(а):
Да,я вот опять в панике)))
Да лана, все свои, сильно критиковать не будем, только по делу...
Для тебя же стараемся!

_________________

Prime mover

  •  
24-09-2006 
24-09-2006 
DmitryZ писал(а):
Для тебя же стараемся!
+1 Wink
  •  
24-09-2006 
24-09-2006 
Ну я канешн постараюсь)))
Тока надо их как-то сормулировать)))
Ближе к вечеру надеюсь это сделать,а пока после субботы бошка отказывается выполнять операции с мыслями))) Rolling Eyes Very Happy

_________________

Японский Стих Хокку:

По просторам дорог -
Ничем к земле не привязан -
Лексус мчит.

Его полет
Будит тихий город
В утренних лучах.

  •  
24-09-2006 
24-09-2006 
Mickey писал(а):
после субботы бошка отказывается выполнять операции с мыслями)))
ты не один Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов