home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-09-2006 
15-09-2006 
Уважаемые владельцы Лексусов и не только, я ни в коем случае не агитирую Вас, но увидев Ваше голосование об СОС, где большинство выбрало Коннекс, у меня возникла идея Вам помочь. Я могу Вам предложить рассмотреть возможность застраховать Вашу машину по КАСКО (угон, ущерб, пожар) с 50% скидкой по риску Угон в СК РОСНО (с бесплатным приложением нашумевшей программы Евросервис). Для справки - Лексусы по статистике одни из самых угоняемых машин, по данным страховых компаний.
  •  
15-09-2006 
15-09-2006 

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
15-09-2006 
15-09-2006 
Евгений, очень красивый ответ!!!
Ни чего лишнего и всё понятно "настойчивому"! Wink
  •  
15-09-2006 
15-09-2006 
Рад стараться Cool

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
15-09-2006 
15-09-2006 
Уважаемый Евгений!

Автоконнекс устанавливает не Талисман. В случае с Профи не берусь отвечать, т.к. надо читать документы по делу, какая сторона каких пунктов договора не выполнила. За РОСНО подобное не водится (типа кидалово и прочих криминальных действий с угнанными авто), это стезя маленьких однодневных страховых компаний. В любом договоре по СОС очень много условий для обязательного выполнения, и если одно из условий не выполнено, потянется "цепочка".
  •  
15-09-2006 
15-09-2006 
agent007 писал(а):
Уважаемый Евгений!

Автоконнекс устанавливает не Талисман. В случае с Профи не берусь отвечать, т.к. надо читать документы по делу, какая сторона каких пунктов договора не выполнила. За РОСНО подобное не водится (типа кидалово и прочих криминальных действий с угнанными авто), это стезя маленьких однодневных страховых компаний. В любом договоре по СОС очень много условий для обязательного выполнения, и если одно из условий не выполнено, потянется "цепочка".
извиняйте конечно но это сейчас к чему было сказано Evil or Very Mad
  •  
15-09-2006 
15-09-2006 
agent007 писал(а):
Уважаемый Евгений!
Ух ты! Это не робот Shocked А целая девушка! Wink
  •  
15-09-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
15-09-2006 
agent007 писал(а):
Уважаемые владельцы Лексусов и не только, я ни в коем случае не агитирую Вас, но увидев Ваше голосование об СОС, где большинство выбрало Коннекс, у меня возникла идея Вам помочь. Я могу Вам предложить рассмотреть возможность застраховать Вашу машину по КАСКО (угон, ущерб, пожар) с 50% скидкой по риску Угон в СК РОСНО (с бесплатным приложением нашумевшей программы Евросервис). Для справки - Лексусы по статистике одни из самых угоняемых машин, по данным страховых компаний.
Лично я этой дамочке, как и РОСНО, Н Е Д О В Е Р Я Ю !!!
Она, видите ли, решила нам всем помочь! Чтобы не сорваться на мат, я просто коротко скажу:

Ребята, и вы, дамочка, тоже. Я не собираюсь ни с кем спорить, ни кому ничего доказывать! Просто хочу высказать то, что знаю: РОСНО - это ЛОХОТРОН! И не пытайтесь никто со мной спорить. Я все равно никому ничего доказывать не собираюсь. Жалко времени. Не согласны - Бог в помощь! А если поверите - туда ни ногой!

А модератору сообщение этой дамочки настоятельно рекомендую убрать, а саму дамочку поставить в стоп-лист.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
15-09-2006 
15-09-2006 
agent007 писал(а):
Уважаемые владельцы Лексусов и не только, я ни в коем случае не агитирую Вас, но увидев Ваше голосование об СОС, где большинство выбрало Коннекс, у меня возникла идея Вам помочь. Я могу Вам предложить рассмотреть возможность застраховать Вашу машину по КАСКО (угон, ущерб, пожар) с 50% скидкой по риску Угон в СК РОСНО (с бесплатным приложением нашумевшей программы Евросервис). Для справки - Лексусы по статистике одни из самых угоняемых машин, по данным страховых компаний.
Ну вот давайте-ка предметно. Данные сброшены.

_________________

Позаботьтесь о своем авто

  •  
15-09-2006 
15-09-2006 
Berlizos писал(а):
Ну вот давайте-ка предметно: RX330, 2003 год, 60тыскм, 45,000 долл, стоят иммо, двусторонняя сига, стаж 11 лет, возраст 30 - ТАРИФЫ В СТУДИЮ!!!
агент скрылся
  •  
15-09-2006 
15-09-2006 
agent007 писал(а):
Уважаемый Евгений!

Автоконнекс устанавливает не Талисман.
А Талисман здесь ни при чем. Они в этом эпизоде казлы однозначно, но Росно в одной команде с ними... нашли повод, а может быть и договорились сделать отказной случай.

ЗЫ. Я знаю, что Кобра не устанавливает Талисман.

ЗЗЫ. Два:
club-lexus.ru/forum/address.php?mode=about

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
16-09-2006 
16-09-2006 
agent007 писал(а):
у меня возникла идея Вам помочь
Девушка нас не разводит - она хочет помочь!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Где же ты,благодетель наш?

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
16-09-2006 
16-09-2006 
Доброе утро!

Ваше общее настороженное настроение понятно, но однако к делу:
Расчет таков:

Угон = 1575$ (уже со скидкой 50% за установку поисковика)
Ущерб = 2372$
Пожар = 45$

Итого: 3992 $

Установка, допустим- "Автоконнекса" - в рассрочку 1-й год 850$, 2-й и 3-й по 650$ (абонентская плата включена).
  •  
16-09-2006 
16-09-2006 
Вопрос не столько в стоимости,сколько в выплатах.
"Бесплатный сыр в мышеловке" Twisted Evil
А вообще мы здесь ОБЩАЕМСЯ.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
16-09-2006 
16-09-2006 
Росно в черном списке нашего клуба.
А мы люди консервативные, учимся на чужих ошибках.

Теперь и при тарифе в 2%-полное-каско из этой конфы туда вряд ли кто пойдет.

Есть такое слово - репутация. Не сберегли.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов