home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-08-2009 
avatar
Sag Sag
11-08-2009 
Приветствую всех, у меня машинка 2006 года, пробег 89 000, точно такие же симптомы.
При старте двигателя проявляется металлический призвук на 1-2 сек и потом исчезает. И еще у меня он проявляется при интенсивном наборе скорости с 3-х до 4-х тыщ оборотов...
Обращался к дилерам: Кунцево,Измайлово,Новая рига, Коломенское... все жали плечами.
Оставил авто специально на 3 дня в Лексус каширское только на 3-й день при моем личном присутствии звук проявился при инженере по гарантии, до этого 3 дня запускали двигатель и тишина была ...)))))
сказали сталкивались с такой причиной, наговорили много чего менять надо,в итоге решили, что гарантийный случай и 21-го августа как раз ставлю к ним на замену, менять будут чуть ли не пол двигателя....
как поменяют попрошу распечатку всех работ и выложу сюда чтобы народ знал с чем ехать к офицалам.
  •  
11-08-2009 
11-08-2009 
Sag писал(а):
Приветствую всех, у меня машинка 2006 года, пробег 89 000, точно такие же симптомы.
При старте двигателя проявляется металлический призвук на 1-2 сек и потом исчезает. И еще у меня он проявляется при интенсивном наборе скорости с 3-х до 4-х тыщ оборотов...
Обращался к дилерам: Кунцево,Измайлово,Новая рига, Коломенское... все жали плечами.
Оставил авто специально на 3 дня в Лексус каширское только на 3-й день при моем личном присутствии звук проявился при инженере по гарантии, до этого 3 дня запускали двигатель и тишина была ...)))))
сказали сталкивались с такой причиной, наговорили много чего менять надо,в итоге решили, что гарантийный случай и 21-го августа как раз ставлю к ним на замену, менять будут чуть ли не пол двигателя....
как поменяют попрошу распечатку всех работ и выложу сюда чтобы народ знал с чем ехать к офицалам.
Привет, давай представляйся, фотки как зовут! создавай новую тему!

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
11-08-2009 
11-08-2009 
ruthl3ss писал(а):
давай представляйся, фотки как зовут! создавай новую тему!
+1 Twisted Evil
  •  
11-08-2009 
11-08-2009 
ruthl3ss писал(а):
а летом иногда тихо заводица, и иногда громко прям на оборотах, с чем связано?

п.с может еще завестись тихо 2-3сек по работать как газанет Embarassed Rolling Eyes
у меня такое же бывает на холодную
  •  
12-08-2009 
12-08-2009 
Sag писал(а):
Приветствую всех, у меня машинка 2006 года, пробег 89 000, точно такие же симптомы.
При старте двигателя проявляется металлический призвук на 1-2 сек и потом исчезает. И еще у меня он проявляется при интенсивном наборе скорости с 3-х до 4-х тыщ оборотов...
Обращался к дилерам: Кунцево,Измайлово,Новая рига, Коломенское... все жали плечами.
Оставил авто специально на 3 дня в Лексус каширское только на 3-й день при моем личном присутствии звук проявился при инженере по гарантии, до этого 3 дня запускали двигатель и тишина была ...)))))
сказали сталкивались с такой причиной, наговорили много чего менять надо,в итоге решили, что гарантийный случай и 21-го августа как раз ставлю к ним на замену, менять будут чуть ли не пол двигателя....
как поменяют попрошу распечатку всех работ и выложу сюда чтобы народ знал с чем ехать к офицалам.
вот это напряг!!!
а чем чревато, инженер не сказал???
  •  
14-08-2009 
avatar
Sag Sag
14-08-2009 
Belivan писал(а):
Sag писал(а):
Приветствую всех, у меня машинка 2006 года, пробег 89 000, точно такие же симптомы.
При старте двигателя проявляется металлический призвук на 1-2 сек и потом исчезает. И еще у меня он проявляется при интенсивном наборе скорости с 3-х до 4-х тыщ оборотов...
Обращался к дилерам: Кунцево,Измайлово,Новая рига, Коломенское... все жали плечами.
Оставил авто специально на 3 дня в Лексус каширское только на 3-й день при моем личном присутствии звук проявился при инженере по гарантии, до этого 3 дня запускали двигатель и тишина была ...)))))
сказали сталкивались с такой причиной, наговорили много чего менять надо,в итоге решили, что гарантийный случай и 21-го августа как раз ставлю к ним на замену, менять будут чуть ли не пол двигателя....
как поменяют попрошу распечатку всех работ и выложу сюда чтобы народ знал с чем ехать к офицалам.
вот это напряг!!!
а чем чревато, инженер не сказал???
говорили про vvti что-то, что типо там какой-то ролик проворачивает и поэтому и стучит...точнее скажу после ремонта...
  •  
14-08-2009 
avatar
Sag Sag
14-08-2009 
HOOLIGAN писал(а):
ruthl3ss писал(а):
давай представляйся, фотки как зовут! создавай новую тему!
+1 Twisted Evil
приветствую Всех!!!
я представлялся тут около года назад ну и с тех пор как-то небыло времени появляться здесь.....
Сейчас создам новую тему и выложу фоты
  •  
14-08-2009 
14-08-2009 
Sag писал(а):
Сейчас создам новую тему и выложу фоты
Ждёмс! Wink
  •  
13-04-2012 
у меня при заводке тоже стук, не всегда, а 50 на 50, стук не клапана VVTI а именно как будто удар по кузову, все подушки целые.

_________________

Если отказываешься от человека на время, значит отказываешься от него навсегда...

  •  
13-04-2012 
А мой конь 2009г прошел 114000 и просит еще! есть мелкие косячки но это я думаю у всех
  •  
15-04-2012 
15-04-2012 
Добрый вечер всем!!! Вчера забрал машину с сервиса. Обратился с проблемой стука при запуске. Со временем он стал прогрессировать и окончательно подвел меня к мысли что с двигателем не все в порядке..... Началось все с легкого потрескивания. Будучи человеком беспокойным к таким мелочам стал обзванивать друзей и читать форум. Практически все статьи про муфту и про масло)))))) Потом появился легкий лязг, двигатель прогревался и все успокаивалось. Потом это стало переходить все пределы, и будучи активным пользователем не одной японской машины Тойота за свою практику вождения, понял что хватит так издеваться над двигателем. Смотрите вглубь, уверен, что Вы такого даже не слышали. У меня открутился болт который держит натяжитель цепи и благополучно упал между распредвалами. А сам натяжитель, находясь в свободном полете, был успешно распилен цепью на части. Когда разберусь как выложить фото обязательно покажу эту картину. Фото глаз сервисменов не буду)))))))) GS 300, 2006 года, пробег 89 000.
  •  
15-04-2012 
15-04-2012 
Я с этой проблемой столкнулся на Аське ! приехал в Измаилово они сказали лечения нет только замена муфт VVT-i ! Сказали сделали . проблема исчерпана . тоже самое они говорили про GS . типо у них это болезнь !!!!

_________________

Странная штука жизнь - вроде затр**ала, а не удовлетворяет...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Двигатель Правила форумов