11-09-2014 
11-09-2014 
Basilio писал(а):
Вообще на сайте HDK я не нашел какого либо упоминания запчастей на RX
besmax же подошло.
Basilio писал(а):
что проще и точнее, то и покупать.
Покупать проще HDK, он дешевле Very Happy. Что проще по твоему мнению? Как кстати 66-5256 по качеству, тревоги не вызывает, всё ОК или есть над чем беспокоиться?
leshik008 писал(а):
Крутни колеса на балансировке
Новые колёса поставил в Июне, прошли 10 т.км., в отпуск и обратно.
leshik008 писал(а):
У таблеток легкие трещины появляются после 1000 после замены на новые рычаги,не трать деньги почем зря!
Рычаги тоже почти новые пробег как и у колёс, насчёт 1000 км. не верю, т.к. сам менял недавно, более 10 т.км, никаких трещин.

_________________

Road my home

  •  
11-09-2014 
11-09-2014 
В ожидании ответа Василия спрошу ещё Cardone 66-5256 идёт только Шрус или в сборе оба Шруса на валу?

_________________

Road my home

  •  
11-09-2014 
11-09-2014 
Эдуард86 писал(а):
В ожидании ответа Василия спрошу ещё Cardone 66-5256 идёт только Шрус или в сборе оба Шруса на валу?
Да это полностью привод ... Smile
С приводом проблем нет.
Только опять мозг начал выносить какой то подшипник (похоже задний), тока передние поменял ... Evil or Very Mad

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
11-09-2014 
11-09-2014 
Тут обсуждаем приводные валы ( ШРУСы)

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
  • +1
13-09-2014 
13-09-2014 
Basilio писал(а):
С приводом проблем нет.
Сегодня проверял свои шрусы, наружние стоят мертво при покачивании вверх вниз, а внутренние имеют люфт, по моим субъективнгым ощущениям 1-3 мм. Подскажи у тебя на новых внутренних ШРУСах был небольшой люфт? Насколько это критично или это норма, может ли быть из за этого мелкая (геле заметная) вибрация при разгоне?

_________________

Road my home

  •  
13-09-2014 
13-09-2014 
Эдуард86 писал(а):
Basilio писал(а):
С приводом проблем нет.
Сегодня проверял свои шрусы, наружние стоят мертво при покачивании вверх вниз, а внутренние имеют люфт, по моим субъективнгым ощущениям 1-3 мм. Подскажи у тебя на новых внутренних ШРУСах был небольшой люфт? Насколько это критично или это норма, может ли быть из за этого мелкая (геле заметная) вибрация при разгоне?
Мммм, только все субъективно - на внутреннем вроде практически люфтов не было, на внешнем только радиальный, совсем чуть-чуть ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
13-09-2014 
13-09-2014 
Спасибо Василий, завтра поставлю зимнюю резину, если ничего не изменится буду заказывать оба привода Cardone.

_________________

Road my home

  •  
15-09-2014 
15-09-2014 
Эдуард86 писал(а):
завтра поставлю зимнюю резину, если ничего не изменится буду заказывать оба привода Cardone
Поменял, ничего не изменилось, буду менять привода, только вот думаю, если наружние в порядке, а внутренние немного люфтят, может поменять только внутренние гранаты? Перечитал ещё раз тему, нашёл только номер правого внутреннего ШРУСа 43030-0E010, у левого внутреннего такой же номер? Ткните пожалуйста, если где то пропустил.

_________________

Road my home

  •  
15-09-2014 
15-09-2014 
Эдуард86 писал(а):
Эдуард86 писал(а):
завтра поставлю зимнюю резину, если ничего не изменится буду заказывать оба привода Cardone
Поменял, ничего не изменилось, буду менять привода, только вот думаю, если наружние в порядке, а внутренние немного люфтят, может поменять только внутренние гранаты? Перечитал ещё раз тему, нашёл только, что номер правого внутреннего ШРУСа 43030-0E010, у левого внутреннего такой же номер? Ткните пожалуйста, если где то пропустил.
Эдик вибрация на руле?

_________________

Тут обсуждаем приводные валы ( ШРУСы)

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
15-09-2014 
15-09-2014 
LeXa330 писал(а):
Эдик вибрация на руле?
Мелкая еле заметная дрожь Very Happy (пассажиры даже не замечают) по всему кузову, на руле тоже ощущается, только при разгоне, накатом или при не интенсивном разгоне всё нормально.

_________________

Road my home

  •  
15-09-2014 
15-09-2014 
Эдуард86 писал(а):
LeXa330 писал(а):
Эдик вибрация на руле?
Мелкая еле заметная дрожь Very Happy (пассажиры даже не замечают) по всему кузову, на руле тоже ощущается, только при разгоне, накатом или при не интенсивном разгоне всё нормально.
Я поставил новые тормозные диски спереди, и вибрации как не бывало Smile

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
16-09-2014 
16-09-2014 
Эдуард86 писал(а):
LeXa330 писал(а):
Эдик вибрация на руле?
Мелкая еле заметная дрожь Very Happy (пассажиры даже не замечают) по всему кузову, на руле тоже ощущается, только при разгоне, накатом или при не интенсивном разгоне всё нормально.
Тогда да, это внутренний ШРУС.

_________________

Тут обсуждаем приводные валы ( ШРУСы)

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
16-09-2014 
16-09-2014 
Basilio писал(а):
Эдуард86 писал(а):
LeXa330 писал(а):
Эдик вибрация на руле?
Мелкая еле заметная дрожь Very Happy (пассажиры даже не замечают) по всему кузову, на руле тоже ощущается, только при разгоне, накатом или при не интенсивном разгоне всё нормально.
Я поставил новые тормозные диски спереди, и вибрации как не бывало Smile
Вась ну тогда бы и на торможение биение было. Я так понимаю у Эдика такой проблемы нет. На прошлой машине тоже долго искал причину маленькой вибрации, потом случайно дернул за привод и увидел маленький люфт. поменял ШРУС и все как рукой сняло. Да на прошлой тачке был еще подвесной подшипник на длинной палке, он тоже может давать вибрацию, его я тоже менял.

_________________

Тут обсуждаем приводные валы ( ШРУСы)

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
16-09-2014 
16-09-2014 
Basilio писал(а):
Я поставил новые тормозные диски спереди, и вибрации как не бывало
Ну вот зачем ты это написал, я уже хотел заказ оплатить за оба привода, теперь в сомнениях, не хотелось бы выкинуть 15 к.р.
LeXa330 писал(а):
Вась ну тогда бы и на торможение биение было. Я так понимаю у Эдика такой проблемы нет.
Сейчас нет, но пару месяцев назад было, незначительное при торможении, потом "прикаталось".
LeXa330 писал(а):
Да на прошлой тачке был еще подвесной подшипник на длинной палке, он тоже может давать вибрацию, его я тоже менял.
Какого рода вибрация, тоже только при ускорении? Блин, я уже в двойных сомнениях Very Happy. Как проверить подвесной подшипник?

_________________

Road my home

  •  
16-09-2014 
16-09-2014 
а крестовины смотрели?

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Ходовая часть Правила форумов