home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-11-2013 
2-11-2013 

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
30-03-2014 
30-03-2014 
Доброго времени суток Уважаемые форумчане!!!
На RX пересел совсем недавно...ну не об этом щас!
Имею проблему с ABS и спидометром,очень похожую на проблему sotn-d
ABS не работал с самого начала как только купил машину,но спидометр работал исправно.И вдруг в один прекрасный момент перестал работать спидометр (ошибка P0500). И кстати опять же как у sotn-d стала плавать стрелка уровня топлива.Не могу точно сказать одновременно это произошло или нет. sotn-d , скажи пожалуйста, после того как заработал спидометр стрелка уровня топлива пришла в норму???
Самодиагностика через маленький круглый разъем в салоне (рядом с OBD) и разъем под капотом ни какого результата не дала-моргает лампочка открытых дверей,SRS,круиз, но ABS тупо как горела так и горит.
Подскажите,пожалуйста, я так понимаю отдельного электронного блока ABS у меня в машине нет, и данные которые выкладывал Camel Перестал работать спидометр, четвертая то есть то нет.... относятся к фишке,которая на самом блоке ABS под капотом, а Перестал работать спидометр, четвертая то есть то нет....
это эл.блок ДВС,который находится в салоне. Или я ошибаюсь??!! Заранее спасибо.[/img]
  •  
31-03-2014 
31-03-2014 
Машина какая?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
31-03-2014 
31-03-2014 
Camel писал(а):
Машина какая?
RX300 2000г. Канадец.
Наконец-то победил проблему с ABS,плохо был вставлен разъем в электронный блок ABS(в ногах пассажира).
Теперь работает и ABS и спидометр.Стрелка уровня топлива тоже перестала плаватьSmile
  •  
31-12-2017 
31-12-2017 
Здравствуйте. У меня спидометр не своем место стоит. Из за чего это может быть? Ошибок нету, а то что горить Check, это другие ошибки (P0171,P0174 - уже месяц как я мучаюсь)
  •  
31-12-2017 
31-12-2017 
Перестал работать спидометр, четвертая то есть то нет....
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов