11-10-2010 
11-10-2010 
Griffon писал(а):
Было бы еще с РР так красиво и прозрачно как на фото Amd Green
хз. я его утюгом называл. Laughing

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
11-10-2010 
11-10-2010 
Sergey2000 писал(а):
Griffon писал(а):
Прекратите рушить стереотипы!!! Amd wallbash Ваши лживые посты вызывают когнитивный диссонанс!!! Amd ranting
Что тебе ещё рассказать? Laughing Laughing Laughing Я тут RX из гаража вынул после трёх месяцев на RR. Катанул пару кругов. Самое сильное впечатление - это как будто резины на дисках RX нет, а катится он металлом по асфальту. Оказывается, нету в RX шумоизоляции! Вот же я удивился!
Я седня на рестайлинговом Спорте прокатился - реально в Рыксе шумки нет

_________________

Власть, как и памперсы, надо периодически менять. Как правило, по одной и той же причине (с)

  •  
  • +1
11-10-2010 
11-10-2010 
muhomor писал(а):
Дима2011 писал(а):
и качеством гарантийного обслуживания.
а регулярностью? Twisted Evil
Не чаще нашего,уж точно!!! Wink
  •  
12-10-2010 
12-10-2010 
Griffon писал(а):
Papuas писал(а):
Griffon писал(а):
Было бы еще с РР так красиво и прозрачно как на фото Amd Green
хз. я его утюгом называл. Laughing
Ну да. Холодильник, шкаф, кирпич. Это все о нем Very Happy

А еще - ведровер Amd Silent
Погоди, погоди, оставь для Хаммера чего-нибудь, для Диско3-4! Laughing Laughing Laughing
А это просто Классика... Embarassed Embarassed Embarassed

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
12-10-2010 
12-10-2010 
Bud писал(а):
Вадим, так а какой год взял? Первый рестайл ( в основном внутренний, электроника) у них был в 2005.

А вообще 9 лет в одном кузове это сильно... Только G-klasse переплюнул Smile
Фигасе - электроника! Shocked Там в 05 поменяли еще мотор и коробку, так в довесок! Wink

Я взял 04 год, хотя годом особо не заморачивался: совсем старый, уставший не хотелось, 05 было мало, а с 06 - рестайл, стоили в 1,5-2 раза дороже... так и получился 04. Embarassed

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
12-10-2010 
avatar
Bud Bud
12-10-2010 
Vadim@MarkII писал(а):


Фигасе - электроника! Shocked Там в 05 поменяли еще мотор и коробку, так в довесок! Wink

Я взял 04 год, хотя годом особо не заморачивался: совсем старый, уставший не хотелось, 05 было мало, а с 06 - рестайл, стоили в 1,5-2 раза дороже... так и получился 04. Embarassed
Да, конечно, гамма движков обновилась, я и говорю, что внутри обновления были серьёзные, а снаружи - нет. Дизеля , по-моему тоже обновились, мне рейнджи нравятся дизельные V8 ну или supercharged 4.2
  •  
12-10-2010 
12-10-2010 
Движки сумасшедшие!

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
1-11-2010 
1-11-2010 
Griffon писал(а):
Наверное в сервисе?
+1.
Griffon писал(а):
Иначе почему так долго не пишет
Ночами работает на сервис Twisted Evil

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
8-11-2010 
8-11-2010 
Griffon писал(а):
Наверное в сервисе? Amd Jokingly
Иначе почему так долго не пишет Amd gmm
Чегой-то пропустил ваши вздохи Smile
Неа, не в сервисе. Носится без проблем. А аффтар долго не пишет, потому что не о чем. Машина работает как часы, тьфу-тьфу-тьфу. Знакомый купил себе Дискавери недавно. Так что эксперимент расширяется. Laughing Laughing Laughing Laughing

muhomor писал(а):
Ночами работает на сервис Twisted Evil
Уж да, весь запарился. Laughing Laughing Laughing

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
  • +1
8-11-2010 
8-11-2010 
Griffon писал(а):
Когнитивный диссонанс Amd crazy Это о РР речь?
О нём, канеш Laughing Laughing Laughing Отвечаю на весь список вопросов: камеры и зеркала не глючат, мощность не ограничивает, из всех проблем за всё время эксплуатации написал "мало омывайки, долей, братан".

Кстати, про распространённую байду с глюком зеркал: надо просто кэрзером на мойке половчее проходить, а не абы как. И владельцы пытаются смазывать (!) там в щёлочку, типа "помягше пойдёт", чем только увеличивают беду, создавая накопитель грязищи под моторчиком зеркала. Smile Все проблемы - они в прокладке, а не в машине. Laughing

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
8-11-2010 
8-11-2010 
Griffon писал(а):
Сереж, а у тебя с аппарат с Динамик драйвом(?), ну эт такая приблуда типа антикрена? Как она тебе нравится?
А блокировка заднего дифа есть?
Да, с этой приблудой. Я сам сравнить как следует не могу, потому что долго не ездил на машине без динамик драйва. Но те, кто с дизельных пересаживался ко мне на пассажирское, даже с того сиденья разницу ощущают, грят "Ого! Как он по-другому идёт!". от себя могу сказать, что мой "холодильник" реально, ощутимо и весьма успешно борется с кренами в поворотах. Ну и ещё - по ощущениям на больших скоростях РР становится жёстче. Без динамик драйва РР не надо покупать. Smile

Есть.

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
25-11-2010 
25-11-2010 
Последний удар по сомневающимся (Грифон, беги в магазин может еще достанется Wink):
auto.fishki.net/comment.php?id=11779

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
12-12-2010 
12-12-2010 
Видели-видели, ага Smile Laughing

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
21-12-2010 
21-12-2010 
Griffon писал(а):
Да нету нифига их в магАзинах...
Тока на мартовский приход Confused
Заранее надо шевелиться, товар дефицитный! Как говорится, кто рано встает... Wink
А я тут рекламу какую-то по Рэнджам видел, типа кто купит - тому подарок, остались последние... Rolling Eyes
типа это: www.autonews.ru...dex.shtml?2010/12/20/1623341

А как же в нем парковаться приятно! Подъезжаешь к незанятому сугробу побольше, поднимаешь пневму повыше и... неспеша, как ножом по растаяшему маслу... Smile

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
21-12-2010 
21-12-2010 
Griffon писал(а):
Хочу 4,4 ТДВ 8
Не ездил? как динамика? Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Range Rover Правила форумов