home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-07-2009 
29-07-2009 
Я не понимаю, что происходит на рынке авто. Ценник упал просто под асфальт!

_________________

Воздержитесь от торговли головой Альфредо Гарсии!

  •  
29-07-2009 
29-07-2009 
Я свой мерин W-140 продаю второй год. За полтора года три звонка и один приехал посмотрел. Друг ищет 80-ку пол года, цены заоблочные. Shocked
  •  
29-07-2009 
29-07-2009 
Классный аппарат! В Новосибирске ценник на такие значительно дороже! Попробуй выставить объявления в регионах. В Новосибирске это, к примеру, auto.ngs.ru и auto.drom.ru. На дроме выбери наш регион и помести объявление в наш раздел. У меня очень многие знакомые ездят или ездили за машинами в Москву. Дорогие авто сейчас очень тяжело продаются, с этим вряд ли поспоришь, но продать можно!

Удачной продажи!

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
29-07-2009 
29-07-2009 
Все достаточно просто..Вышла новая модель-старый кузов сразу упал в цене.Фактор 2009 года -многие сливают ввезенные на продажу авто занчительно ниже сбестоимости, чтобы поменять железо на дензнаки.
Плюс абсолютно неходовой для Москвы цвет,хотя машина очень красивая и с допоборудованием...Совет с регионами-правильный..

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
29-07-2009 
29-07-2009 
Step™ писал(а):
Я не понимаю, что происходит на рынке авто.
А раньше что, в лет улетали? Very Happy
  •  
29-07-2009 
29-07-2009 
chernoff писал(а):
Step™ писал(а):
Я не понимаю, что происходит на рынке авто.
А раньше что, в лет улетали? Very Happy
Да. Улетали. Я предыдущий LX 99 зеленого цвета в марте этого года продал второму позвонившему чуваку за 850 т.р. через два часа как дал объяву. Думал что вот зеленый я устану продавать....

PS На Drome и автору он висит так же второй месяц... Evil or Very Mad

_________________

Воздержитесь от торговли головой Альфредо Гарсии!

  •  
29-07-2009 
29-07-2009 
Step™ писал(а):
Я не понимаю, что происходит на рынке авто. Ценник упал просто под асфальт!

Я продаю свой авто уже второй месяц! Ценник уже смешной. Я в минусе уже почти на 10 К$! И все равно тишинааааааааа......
А ведь в реале отличный автомобиль и если б не нужда - ни за что бы не продал еще года три Sad

К стати, никому не надо? Cool

club-lexus.ru/sale/index.php?lot=510
Машина офигенная,сам на ней езжу,не жалко?за такую сумму продавать?
и цвет нормальный и состояние,даже диски хром) и год 2005 для неё это сказка!и пробег вообщем мало ты за нее просишь!а я то думал что свою за 1.500.000р продам легко))у меня 2004г но тоже в отличном состоянии а тут оказывается чел-к 1.4 не может продать,ужас что твориться?во всем Путин виноват))
  •  
30-07-2009 
30-07-2009 
Fidelio писал(а):
Классный аппарат! В Новосибирске ценник на такие значительно дороже!
Имхо только на базаре дороже, в реале все по другому, сам купил 470-й 2001 года за 850 неделю назад. и то в рассрочку. Сейчас если есть возможность не продавать машину, лучше этого не делать. Жалко ведь, аппарат красивый.
  •  
30-07-2009 
30-07-2009 
Результат поиска по дрому.ру
auto.drom.ru/?s...9&l_cid=&go_search=1

Результат по нгс.ру
auto.ngs.ru/sal...to=2005&searchCurrency=0

Прежде чем писать, было бы неплохо ознакомиться с ценами в интернете. Цены на эти авто я отслеживаю постоянно. Так вот в Новосибирске ценник в среднем на 100-200 тыс. дороже. Твой 2001 год не показатель. Я брал 2 месяца назад 1999 за 800 тыс. и то считаю, что повезло. Просто есть люди, которым нужно просто быстрее избавиться от машины, а есть те, кому не горит. Про барахолку вообще промолчу (и вообще считаю, что на автобарахолке такие машины лучше не покупать!).

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
31-07-2009 
31-07-2009 
Извини, но интернет не показатель сейчас, имхо нельзя использовать объявы с инета как курс цены на машину. Как ты правильно заметил, кто-то не торопится, а кому-то срочно. Сейчас ситуация такова что при наличии 800-1000 т.руб можно купить 100-ку или 470-й с 99 по 02 год, было бы терпение. Это всё касается машин с пробегом, с без пробеговыми кухня отдельная. Все зависит от канала логистики, через япу или Евро (речь про амерские машинки), ну и жадности продавца.
  •  
31-07-2009 
31-07-2009 
Step™ писал(а):
Я не понимаю, что происходит на рынке авто. Ценник упал просто под асфальт!

Я продаю свой авто уже второй месяц! Ценник уже смешной. Я в минусе уже почти на 10 К$! И все равно тишинааааааааа......
А ведь в реале отличный автомобиль и если б не нужда - ни за что бы не продал еще года три Sad

К стати, никому не надо? Cool

club-lexus.ru/sale/index.php?lot=510
Эх, был бы во Владивостоке я бы забрал.
  •  
31-07-2009 
31-07-2009 
yan7 писал(а):
Step™ писал(а):
Я не понимаю, что происходит на рынке авто. Ценник упал просто под асфальт!

Я продаю свой авто уже второй месяц! Ценник уже смешной. Я в минусе уже почти на 10 К$! И все равно тишинааааааааа......
А ведь в реале отличный автомобиль и если б не нужда - ни за что бы не продал еще года три Sad

К стати, никому не надо? Cool

club-lexus.ru/sale/index.php?lot=510
Эх, был бы во Владивостоке я бы забрал.
Я сам из ВладаSmile
Давай отправлю. Ящик встанет тебе в 70 тыс.

_________________

Воздержитесь от торговли головой Альфредо Гарсии!

  •  
1-08-2009 
1-08-2009 
Ну что ты? Владивосток?
Где реакция?

Или как обычно?

_________________

Воздержитесь от торговли головой Альфредо Гарсии!

  •  
2-08-2009 
2-08-2009 
Step™ писал(а):
Ну что ты? Владивосток?
Где реакция?

Или как обычно?
Отправить это одно.
Как мне его смотреть лично перед покупкой в Москву ехать?
  •  
2-08-2009 
2-08-2009 
Что нет знакомых или друзей в Москве?
Говори куда подъехать - я покажу. Amd Cool

_________________

Воздержитесь от торговли головой Альфредо Гарсии!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов