home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-09-2006 
11-09-2006 
Вчера посидели послушали де то час музыку, потом када сел за руль вставил ключь в зажигание, руль еле отьехал индаикаторы еле горят, повернул, схватило де то на сек 5, и что странно сигналка с автозапуском, на ней какой то ключь нарисован и показывает как быдто с автузапуска завел, вот и думаю это аккумулятор или косяк в сигналке? Question

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
11-09-2006 
Аккумулятор 100%
  •  
11-09-2006 
11-09-2006 
Ага, ща поеду новый куплю, по производителям кто нить что скажет, чтоб с учетом на зиму, маким напруга на запуск

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
11-09-2006 
11-09-2006 
Поменял я аккумулятор, у меня столя 420 амперный, ща поставил 570 амперный, предлагали вообще за 7000р гелевый 750, но я думаю это уже слишком.

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
11-09-2006 
11-09-2006 
Говорят из аккумуляторов лучше Optima американского нет, он с характерными круглыми банками, только не знаю, как он к нам подойдет или нет Rolling Eyes , Другой вопрос, а нужен ли нам такой долгоиграющий девайс, поездил на машинке немного да и на следующую пора Wink
  •  
11-09-2006 
11-09-2006 
Lexx писал(а):
Говорят из аккумуляторов лучше Optima американского нет, он с характерными круглыми банками, только не знаю, как он к нам подойдет или нет Rolling Eyes , Другой вопрос, а нужен ли нам такой долгоиграющий девайс, поездил на машинке немного да и на следующую пора Wink
вот и не стал бабло тратить на новые технологии, тк на машинах езжу не больше года))) Rolling Eyes

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
14-09-2006 
14-09-2006 
[quote="Mr Alex"]
Lexx писал(а):
тк на машинах езжу не больше года))) Rolling Eyes
+1
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов