6-11-2007 
6-11-2007 
Мне кажеться я оставлял сообщение про стоимость переделки в г.Астана на этой ветке (по моему это были Электроники, забегая назад скажу что цены выше чем в Алмате и тем более (как рассказывал мой товарищ) чем в Караганде), но не нашел своего сообщения. Что то не замечал ранее что некоторые сообщения удаляюся за давностью событий, или это не просто так?
  •  
6-11-2007 
6-11-2007 
Дмитрий, карточка на ВАшем аватаре указывает на владение клубной карты, не пора ли нам завести свою карту в KZ есть на примете пара заводов которые могли бы штампануть, насколько я понимаю карточки с магнитной полосой и не имеют тиснения с именем владельца.
  •  
6-11-2007 
6-11-2007 
LexMark писал(а):
Дмитрий, карточка на ВАшем аватаре указывает на владение клубной карты, не пора ли нам завести свою карту в KZ есть на примете пара заводов которые могли бы штампануть, насколько я понимаю карточки с магнитной полосой и не имеют тиснения с именем владельца
Мы как-то поднимали этот вопрос на форуме - был такой чел Motion, он довольно бурно занялся этим, предложил кучу ресторанов, которые готовы давать дисконт по клубной карте... а потом Motion куда-то пропал и все заглохло.

Я так понимаю, что Вы предлагаете карту не просто для понтов, а для того, чтобы при помощи нее получать скидку, так?

Скажу на примере Караганды - с сервисом по Лехусам мы не смогли догориться о дисконте, причины был названы 2:
а) ребята, извините, но у меня и так в 3 раза дешевле, чем на центре, косящемпод официалов
б) у меня и так очередь из Лексусов - а вас всего человек 10 и почти не ломаетесь Smile

Можно конечно снова ту тему поднять, но кто-нибудь возмется за переговоры насчет скидок?

Еще про Караганду скажу: так получилось, что наши соклубники уже имеют личные дисконты (кто в боулинге, кто в ресторане), поэтому когда мы идем на Лексус-встречу, то конечно это учитываем и пользуемся этим Smile

и последнее - я попросил у Ярослава Лексус-карту только для того, чтобы получить скидку на Экзисте и то они мне там с таким трудом дали скидку - требовали, чтобы я пришел к ним в магазин и показал карту - как будто на сайте не видно в моем профиле, что она закреплена за мной. Спасибо Ярославу - помог звонком Wink

_________________

Prime mover

  •  
6-11-2007 
6-11-2007 
мне эта история напоминает про скидки в Электроне (кстати я тебе писал в теме про мили и галоны) там эта скидка что слону дробина.
однозначно зажрались Evil or Very Mad
Статистика есть сколько нас вообще в KZ? Судя по количеству Рексов в Астане нас больше чем жигулей Very Happy , а это уже что то.
Да и еще не понятен вопрос с символикой, где то я видел тему но результат видимо тоже нулевой. Летом во дворе видел Карагандинский Рекс по моему нумер у него был 848 ьак он нес символику CLUB RU.
  •  
6-11-2007 
6-11-2007 
LexMark писал(а):
Статистика есть сколько нас вообще в KZ? Судя по количеству Рексов в Астане нас больше чем жигулей , а это уже что то
Одно дело сколько по улицам ездит - и совсем другое сколько нас в клубе Sad
Уже обсуждали много раз - многим это членство и клуб нафиг не нужны, они не видят разницы между Лексом и 124-ым мерсом - на чем мы ездим, на том и они - косят тупо...

LexMark писал(а):
Летом во дворе видел Карагандинский Рекс по моему нумер у него был 848 ьак он нес символику CLUB RU
Это Даник, его номер Smile и у него наклейки club-lexus.kz!

_________________

Prime mover

  •  
7-11-2007 
7-11-2007 
у меня такое ощущение что Дима знает все машины всех участников клуба даже больше чем они сами)))
  •  
7-11-2007 
7-11-2007 
Kudryashka писал(а):
у меня такое ощущение что Дима знает все машины всех участников клуба даже больше чем они сами)))
Мне уже пора на пенсию - не справляюсь с нагрузкой Amd crazy

_________________

Prime mover

  •  
7-11-2007 
7-11-2007 
DmitryZ писал(а):
не справляюсь с нагрузкой
что, и даже
DmitryZ писал(а):
Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек
не спасает? Laughing

_________________

don't worry, be happy

  •  
7-11-2007 
7-11-2007 
-=Vlad=- писал(а):
не спасает?
еле успеваю совмещать Sad

_________________

Prime mover

  •  
7-11-2007 
7-11-2007 
DmitryZ писал(а):
еле успеваю совмещать
крепись, брат... Cool

_________________

don't worry, be happy

  •  
7-11-2007 
7-11-2007 
-=Vlad=- писал(а):
крепись, брат...
"Извините, а можно вопрос? Я что, в Израильской армии один?" Laughing

_________________

Prime mover

  •  
7-11-2007 
7-11-2007 
так и есть, паходу... Very Happy

_________________

don't worry, be happy

  •  
17-12-2007 
17-12-2007 
LexMark писал(а):
Летом во дворе видел Карагандинский Рекс по моему нумер у него был 848 ьак он нес символику CLUB RU.
Мой лекс (с карагандинским номерами) в Астане - единственный с символикой club-lexus.KZ!

Ну эти первые наклейки - это начало. На золотистом они все же не так заметны.

_________________

Лексус - хорошо, два Лексуса - еще лучше!

  •  
18-12-2007 
18-12-2007 
Ух ты, Даник вернулся! Wink

_________________

Prime mover

  •  
29-01-2008 
29-01-2008 
По поводу радио, 5000 kzt, это нормально? говорят только что вместо нечетных станут четные! Saturn servis штоли.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Техцентры, дилеры, магазины Правила форумов