25-12-2014 
25-12-2014 
А кто, где и на каких заправках заправляется??
Каким бензином??
  •  
25-12-2014 
25-12-2014 
И еще: так и не нашел мануала на русском на 330-й
Видел фотки с таким, но нету нигде
Может кто подскажет, где взять. Только в поиск не отправляйте, начитался уже
  •  
25-12-2014 
25-12-2014 
BoBa86 писал(а):
А кто, где и на каких заправках заправляется??
Каким бензином??
Стараюсь на Газпромнефти, но очереди иногда отпугивают. Тогда еду на Лукойл. остальные стараюсь избегать.

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
26-12-2014 
26-12-2014 
Mako писал(а):
Стараюсь на Газпромнефти, но очереди иногда отпугивают. Тогда еду на Лукойл. остальные стараюсь избегать.
Поддерживаю, к заправкам аналогичное отношение. Только Газпром и ЛукОйл, по крайней мере у нас на Севере.

_________________

Если дело ясное, значит дело тёмное...

  •  
26-12-2014 
26-12-2014 
после Газпрома вылез CHEK, искатав весь бензин заправился на РЭВе-пропал
Так что теперь только РЭВ, уже 5 заправок, нормально, ничего не горит
кстати только 92, простой
  •  
26-12-2014 
26-12-2014 
BoBa86 писал(а):
вылез CHEK, искатав весь бензин заправился на РЭВ
Обрати внимание [u]Газпромнефть[/u], ато есть ещё какие-то Газпромовские (бывшие Простор), у них топливо местного завода ЗСК. Бенз в общем то неплохой, но я всё же предпочитаю нефтяное.

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
  • +1
29-12-2014 
29-12-2014 
Mako писал(а):
сть ещё какие-то Газпромовские (бывшие Простор)
Таких много на Севере. Я как-то,будучи на Ямале, заправился на одной из таких бывших "Unknown", которые сейчас типо Газпром, так у меня расход в два раза подрос и машина реально по трассе сожгла топлива больше, хотя все внешние факторы были константой.

_________________

Если дело ясное, значит дело тёмное...

  •  
31-12-2014 
31-12-2014 
Всем добрый вечер всех с наступающим новым годом. Подскажите, в Сургуте случайно нет специалиста по русификации lexus rx 350 2012 модельного года?

_________________

Lexus RX350

  •  
31-12-2014 
31-12-2014 
Привет и с Новым годом! За русификацию не скажу, а вот по чип-тюнингу была наводочка. Гляну номер, может быть и тебе поможет чем Smile

всех сургутян с Новым годом! Всем удачи, благополучия, душевного равновесия, здоровья, радости!

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
4-01-2015 
4-01-2015 
Привет Всех с наступившим Новым Годом!!! Удачи на дорогах и здоровья всем!!! Куда подевались все GS-воды???
  •  
6-02-2015 
6-02-2015 
Клубни, где все? Похоже НГ прошел крайне удачно Amd Smiling ...никто даже не появляется в ветке! Amd Crying
Как встретили Новый 2015,кто в прорубь нырял? Amd Ashamed

_________________

Если дело ясное, значит дело тёмное...

  •  
6-02-2015 
6-02-2015 
gol86rus писал(а):
Клубни, где все? Похоже НГ прошел крайне удачно Amd Smiling ...никто даже не появляется в ветке! Amd Crying
Как встретили Новый 2015,кто в прорубь нырял? Amd Ashamed
Привет, коль не шутишь ))
Я с Нового года мотаюсь между Сургутом и Тюменью.

Если всерьёз интересно, могу познакомить с нырявшими в прорубь, и водившими хоровод вокруг елки... там же )) в проруби

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
9-02-2015 
9-02-2015 
Mako писал(а):
водившими хоровод вокруг елки... там же )) в проруби
Это как так? Amd Surprised
Не, я искупался, но чтоб хороводы водить в ледяной воде меня не хватило... Amd Green
Как дорога, кстати, "мертвые участки" остались? Крайний раз в Тюмень осенью ездил...в сентябре, но помню, что были там под Уватом недоделки...

_________________

Если дело ясное, значит дело тёмное...

  •  
9-02-2015 
9-02-2015 
gol86rus писал(а):
Это как так?
Не, я искупался, но чтоб хороводы водить в ледяной воде меня не хватило...
Так это.... в "бабушкиных носках" Smile и гидрокостюме Very Happy не холодно Very Happy Very Happy Very Happy
gol86rus писал(а):
Как дорога, кстати, "мертвые участки" остались? Крайний раз в Тюмень осенью ездил...в сентябре, но помню, что были там под Уватом недоделки...
Дорога нормально - самый гадкий участок осталься у Демьянки. После него Уватский участок - как взлётная полоса )) тем более, что его по большей части отремонтировали. В общем и целом я редко где снижал скорость до 60 км/ч, и то из-за фур... Участок Муген-Манчем практически без проблем - толи снегом всё припорошило, то ли "со слепу" не обращал внимание ))

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
12-02-2015 
12-02-2015 
mchernishov писал(а):
Привет Всех с наступившим Новым Годом!!! Удачи на дорогах и здоровья всем!!! Куда подевались все GS-воды???
Да есть пару еще Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов