11-09-2006 
11-09-2006 
Добрый день! Сестре подарили New Honda Civic, взял покататься на пару дней, тоже проблема тянет руль в право - через пару дне едем к дилеру, проводят диагностику и т.д... куча вопросов и сразу ответ тип а погрешности в резине. Далеко уезжать не стал покатались возле дилерского центра, ну раздрожает и все вызывают мастера по гарантии он покатался загнал на супер навороченный стенд, крутили-вертели в конце концов замена переднего амортизатора. Вот так заводские недороботки так и прут. Надеюсь у Вас проблема решиться болле проше не хочется разочаровываться в Лекусе, в дальнейшем есть желание преобрести IS.
Всех благ!
  •  
11-09-2006 
11-09-2006 
При чем тут Лексус- так все машины собирают. У моего босса S500 По гарантиии поменяли уже пол-машины. Пневмоподвеска, стойка и еще че-то... Недостатки серийного производства..

Если есть подозрения- Сначала машину нужно помыть Laughing . Е сли сомнения остались- проверьте давление в шинах. Ну а уже потом можно подозревать по полной Laughing

_________________

528x Luxury

  •  
11-09-2006 
11-09-2006 
Ну вот, все спокойно ездили, пока я не выступил Smile

Skip
замена по гарантии чего? Машины штоль? Shocked Я с инженером по гарантии и общался в принципе... ну будет не лениво - на Левый берег съезжу...

Насчет уклона в принципе согласен, возможно. Смущает только, что на других авто это не так чувствуется

Delic не, при торможении не тянет, тут все ок

Cindi - а на любой скорости ... вокруг салона катался на 20км - вело.
  •  
11-09-2006 
11-09-2006 
Smile ты хочешь что б тебе полный текст выложили? Ориентируйся по обстановке- разговаривай с людьми. Рекомендую поехать все ж к другому дилеру на осмотр. Максимум- заплатишь рублей 800.

_________________

528x Luxury

  •  
15-09-2006 
15-09-2006 
Возможна проблема в дисках. У меня была такая же проблема на Рексе. Все проверили, сход/развал и т.д. - всё в норме. Стали переставлять колёса, по диоганали, передние с задними... Помешав их так, на третий раз уводить перестало. Не факт, что панацея, но мне помогло.
  •  
17-09-2006 
17-09-2006 
Ну вроде тьфу-тьфу пока нормально после замены шин, буду присматриваться...
  •  
17-09-2006 
17-09-2006 
ДмитрийК писал(а):
Возможна проблема в дисках. У меня была такая же проблема на Рексе. Все проверили, сход/развал и т.д. - всё в норме. Стали переставлять колёса, по диоганали, передние с задними... Помешав их так, на третий раз уводить перестало. Не факт, что панацея, но мне помогло.
Спасибо за совет! В принципе делается не сложно - сам попробую, без сервисменов

_________________

Prime mover

  •  
17-09-2006 
17-09-2006 
DmitryZ писал(а):
сам попробую, без сервисменов
Нельзя нас работы лишать!!! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
17-09-2006 
17-09-2006 
VODILA42 писал(а):
Нельзя нас работы лишать!!!
Да на ваш век работы хватит - машин все больше и больше, и народ в основной массе не любит заморачиваться, так что не переживайте.
Я наверно один такой Wink
Вот например у нас в городе Рексов уже ну несколько сотен точно есть, а кроме меня и Данияра (DeusEx) никто здесь и не отметился...

_________________

Prime mover

  •  
17-09-2006 
17-09-2006 
DmitryZ писал(а):
Вот например у нас в городе Рексов уже ну несколько сотен точно есть, а кроме меня и Данияра (DeusEx) никто здесь и не отметился...
Не все рексоводы еще и интернет-серферы! Very Happy
Хотя цены на выделенки последнее время упали сильно, так что имхо любой владелец Лексуса вполне может поставить себе домой выделенку по дсл.
  •  
17-09-2006 
17-09-2006 
Pe6yc писал(а):
Не все рексоводы еще и интернет-серферы!
Хотя цены на выделенки последнее время упали сильно, так что имхо любой владелец Лексуса вполне может поставить себе домой выделенку по дсл.
Тут дело скорее в желании что-то узнать про свой авто, а не в цене, тем более для владельцев Лехусов Wink

_________________

Prime mover

  •  
12-10-2006 
12-10-2006 
DmitryZ писал(а):
Тут дело скорее в желании что-то узнать про свой авто, а не в цене, тем более для владельцев Лехусов
+1 Smile

_________________

Лексус - хорошо, два Лексуса - еще лучше!

  •  
22-10-2006 
22-10-2006 
была такая проблема на Mazda6, что только не делал, потом прокатал диски и всё))) авто было НОВОЕ!! так что проверить диски будет не лишним. Удачи!
  •  
9-11-2006 
9-11-2006 
В общем, переобулся вчера на зимнюю Nokian RSi - машина идет по трассе как по линеечке, управляемось улучшилась конкретно.
  •  
20-06-2007 
20-06-2007 
MemoAlex писал(а):
Ситуация - новый IS250. На практически любой трассе на прямой ведет вправо - на 50...70 метрах уходит на одну полосу. Отдался дилеру. Сход-развал в норме, руль выставлен в ноль - без результата. Высказали предположение что резина - поменяли местами покрышки - ноль эффекта. Думали еще день - заменили резину на новый комплект. Субъективно увод уменьшился, но все равно есть. Начинаю думать что у меня паранойя - беру другие машины и проезжаю те же участки, бросаю руль - машины идут строго прямо.

На Лексе выглядит это примерно так: при отпускании руля машина сначала идет прямо, потом руль начинает смещаться в право и через некоторое время машину начинает уводить, приходится корректировать

Это нормально или нет?
Взял новый IS250 премиуим, 2 июня 2007. катаюсь 2 недели, точно такая же проблема, ездил к дилеру сделали развал на новой, всё то же осталось, едет сначала прямо,потом начинает уводить, меня уже параноит.... сегодня ехал по огромному подземном паркингу в МЕГЕ, по прямому бетону, вроде идёт ровно, а на трассе замечаю...мне уже кажется,что типа у меня руль нужно влево отклонять,чтобы прямо ехала...это естественно не так....
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Рулевое управление Правила форумов