home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-07-2009 
13-07-2009 
LC 200авто. г. Екатеринбург. Накопил копеечку, а что поставить - ну не знаю. Реальных владельцев Миркома 500 послушать не удается. Ругают его за корявое прокладывание маршрута и заторможенность. Но интернет есть. (нужен очень). Хорошо (вроде) дружит с мультимедией (важно тоже).
Фантом (вроде) хорош по навигации, но (вроде) плохо дружит с мультимедийными приблудами (флэшки и пр.) И нет выхода в инет.
Ценник не затрагиваю. Разница примерно в 10 000р.

А поставить надо бы уже почти срочно. Есть подсказки?

_________________

Безжалостный и злобный истребитель рыб...

  •  
13-07-2009 
13-07-2009 
У меня фантом, интернет есть, всем доволен.

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
13-07-2009 
13-07-2009 
А какой у тебя фантом? И какой интернет там реализован?

_________________

Безжалостный и злобный истребитель рыб...

  •  
14-07-2009 
14-07-2009 
BoBaH uH qa Xay3 писал(а):
LC 200авто. г. Екатеринбург. Накопил копеечку, а что поставить - ну не знаю. Реальных владельцев Миркома 500 послушать не удается. Ругают его за корявое прокладывание маршрута и заторможенность. Но интернет есть. (нужен очень). Хорошо (вроде) дружит с мультимедией (важно тоже).
Фантом (вроде) хорош по навигации, но (вроде) плохо дружит с мультимедийными приблудами (флэшки и пр.) И нет выхода в инет.
Откуда такие глупости?
Фантом отлично со всем работает и чудно ходит в инет.
Мирком в топку.
  •  
15-07-2009 
15-07-2009 
Ставят фантом как раз сейчас. Very Happy Проверим.

_________________

Безжалостный и злобный истребитель рыб...

  •  
15-07-2009 
15-07-2009 
Фантом правильный выбор, я пользуюсь уже год и доволен.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
15-07-2009 
15-07-2009 
Долго ставят что-то.

_________________

Безжалостный и злобный истребитель рыб...

  •  
6-09-2009 
6-09-2009 
BoBaH uH qa Xay3 писал(а):
Долго ставят что-то.
так что же лучше ? Тема не раскрыта!
  •  
7-09-2009 
7-09-2009 
vaskos писал(а):
Тема не раскрыта!
Как это? Раскрыта:
O-Lajt писал(а):
У меня фантом, интернет есть, всем доволен.
Filin писал(а):
Фантом отлично со всем работает и чудно ходит в инет.
Haris писал(а):
Фантом правильный выбор, я пользуюсь уже год и доволен

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
7-10-2009 
7-10-2009 
Мирком готовит новую версию M500, теперь с SDHC и двумя слотами под SD/MMC карты, поэтому желающие купить сейчас Мирком - лучше подождите.

_________________


  •  
7-10-2009 
7-10-2009 
Ага , там опять куча траблов!
  •  
13-10-2009 
13-10-2009 
Роман71 писал(а):
Ага , там опять куча траблов!
каких?

_________________


  •  
20-10-2009 
20-10-2009 
Роман71 писал(а):
Ага , там опять куча траблов!
Да, подробнее, пожалуйста.
  •  
22-10-2009 
22-10-2009 
Сообщение antell » 23 сен 2009, 18:25

М-500,Универсальным жгутом,используя встроенный коммутатор,rgb и sinc в разрыв жгута от штатной нави к голове,мирком стоит под штатной нави. Звук в разрыв жгута от штатной нави к усилку + линейный выход,используя встроенный в мирком коммутатор,в разрыв жгута от головы к усилку. Tx+ и Tx- параллельно шине на штатной нави и т.д. Короче по инструкции.
Сначала всё заработало ,но было замечено ,что время от времени тач виснет,перестаёт управляться со штатного стекла и кнопок. Виснет чаще всего во время работы штатного блютуса и при езде задним ходом после включения камеры заднего хода. Виснет не всегда,в 2-3 случаях из 10. Клиент нервничает...
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Тест программы "Видеорегистатор"
Сообщение Boris » 13 окт 2009, 21:34

Вообще-то я выше написал, что камера работает...На всякий случай перечислю подробнее:
Камера WebCam Pro 9000 в компьютере работает, могу дать ID устройства из диспетчера устройств;
Инсталятор регистратора использован 3й версии неоднократно;
WinCE 8й версии с оболочкой 1.1.12, в закладке "информация" те же версии;
На запрос драйвера было отвечено "webcam" в соответсвии с инструкцией, без кавычек, заглавных букв, пробелов итп;
На верхнем порту USB кроме камеры ничего нет;
Драйвер повторно не запрашивается;
Камера при подключении определяется регистратором как САМ2, при перезагрузке миркома с подключеной камерой - как САМ1;
В созданном видеоархиве пусто;
Индикатор на камере не загорается, исправен, на ПК горит;

Что нибудь ещё забыл? Из машины выходил и входил, фары протирал, могу порезать шнурок камеры и померять потребление тока до микроамперной точности. Могу почистить реестр если представители Мирком-а укажут точные ветки реестра и порекомендуют гарантировано работающий редактор под эту версию WinCE. Использовать DIP switch-и легко имея блок на руках, с внешним монитором, клавиатурой и мышкой как наглядно продемонстрировано в видеоролике выше. Если при каждом глюке тест-инженер будет обязан разбирать обшивки в салоне, отсоединять мешающую проводку и блоки, откручивать и вытаскивать мирком для доступа к переключателям и потом все в обратном порядке, то, как мне кажется, работа над ошибками пойдет намного быстрее. Сорри если не совсем в тему, но совет чистить реестр таким способом уж больно часто здесь повторяется. Лично я не против работать бета-тестером за свои же деньги, так хотя бы создайте комфортабельные условия как для себя
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Toyota Prado/Lexus GX470 коммутация звука

Support писал(а):Ставим нижнюю прошивку(WinCE) после неё верхнюю (ПО)

Ну - вобщем именно этим и занимался все воскресенье. Сначала формат, потом 4.02 потом 116 потом 7.3.1 потом 8.4.1И на всех этапах- аудиокоммутатор активируется без проблем. Пока не доходит дело до 1.1.12 + navyFix/
Под этой прошивкой - аудиокоммутатор отказывается отслеживать ПО. Пришлось- чтобы откатиться- опять формат и по новой. Пока 8.4.1 и 1.1.6 . Можно пока поставить точку. А что делать, если клиент не попоросит установить обновление- чтобы навител быстрее прокладку маршрута делал.. ?

А еще тачскрин стал глючить. Как откалибровать- не нашел. Подскажите?
----------------------------------------------------------------------------------
О работе телефона...и других функциях
Новое сообщение SHARK » 16 окт 2009, 20:14

Всем доброго времени суток.Вчера поставили мне Мирком 500,начал с ним разбираться.
1)Есть стандартная прога телефон ,при ее открытии выдается сообщение "Не удалось открыть модем",дальше открываю соединение интернет,запускаю соединение потом закрываю,возвращаюсь к телефону,ошибку не пишет,работает Но это еще не все.Пробую позвонить на этот тел.при включенной навигации-ничего,звоню когда на экране меню с роботом-ничего.И только после того как откроешь телефон на него можно дозвонится. Жесть какя то.
Уважаемые производители поясните ,может я что делаю не так? Если не я косячу,то для чего ставить программу которая впринципе не работает?
2)По поводу модема.Я так понимаю модем поддерживает только GPRS чего вполне достаточно для загрузки пробок,но господа в Миркоме есть интернет обозреватель и выходить в инет через GPRS модем мягко говоря сложно.3G был бы уместнее.
3)Хотел установить внешний автомобильный ДВД привод через тюльпаны,т.к.штатная магнитола не поддерживает МР-3 и ДВД,установщики оф.диллеры Миркома объяснили что это не возможно всвязи с тем что эта функция М-500 не работает,или покупать еще какое то устройство за 4т.р. Но в технической документации М-500 написано"Вход для подключения внешнего ДВД проигрователя(видео вход и стерео аудио)"Проясните пожалуйста ситуацию.
Цена Миркома с устоновкой мне обошлась в 40т.р.Цена навигатора с 7 монитором обошлась бы в 10 т.р.Я переплатил эти 30т.именно за дополнительные возможности помимо навигации.
На всякий случай:WinCE 6.0R2,версия ПО 1.1.6
--------------------------------------------------------------------------------
  •  
22-10-2009 
22-10-2009 
Цитата:
Мда круто все в Phantom а я лошара 3 месяца Мирком до ума довожу.
Ездил к ним в Ставрополье .2 Дня тестировали машину вроде наладили в Москву приехал и он полностью умер. Самое странное 5 спецов
ковыряли свой прибор и не кто не знает что в нем есть. Кнопку MEHU ели
врубили тач так и не заработал LX-470 ВЫВОД Phantom!!
Жалко не деньги а отношение время и нервы (не ругайте если не в тему написал прочитал про Фантом и вот наболело)

Присоединено: 3 файл(ов) объемом 387,21 KB.
_________________
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Мирком Правила форумов