home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-07-2009 
8-07-2009 
Papuas писал(а):
Паха писал(а):
Griffon писал(а):
Papuas писал(а):
Паха писал(а):
Papuas писал(а):
Ladi_N писал(а):
Papuas писал(а):
а указкой по попе.
БДСМ???? Cool
БДСМ. Cool Amd Rose
я в доле Amd Green
ты в ульяновске. Amd Cool Amd Green
Amd rofl Жостка...
кидалово
хуже. это жизнь в ссылке. Amd Cool
вот вернусь из ссылки, будет вам революция Twisted Evil

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
8-07-2009 
8-07-2009 
День Семьи, Любьви и Верности, вещь, конечно, хорошая, но вот историко-религиозный базис подвели ИМХО неудачный, уж лучше Игоря и Ольгу...А шведам знатно ввалили, они даже портрета Петра до сих пор боятся, вспоните ЧЕ по футболу! Very Happy
  •  
12-09-2013 
12-09-2013 
21 июля 1918 года Симбирск был захвачен русско-чешским отрядом белогвардейцев под командованием Каппеля. 12 сентября 1918 года снова взят Симбирской Железной дивизией под командованием Гая

В конце 1937 (11 декабря) в ходе кампании массовых «чисток» в РККА был расстрелян

В 12 час. 30 мин. Симбирск был взят окончательно». В тот же день Гай отправил телеграмму Ленину: «Дорогой Владимир Ильич! Взятие Вашего родного города - это ответ на Вашу одну рану, а за вторую будет Самара Amd Cool ». Ленин не замедлил ответить: «Взятие Симбирска - моего родного города есть самая целебная, самая лучшая повязка на мои раны. Я чувствую небывалый прилив бодрости и сил. Поздравляю красноармейцев с победой и от имени всех трудящихся благодарю за все их жертвы».

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Поздравления Правила форумов