home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-07-2009 
7-07-2009 
Привет всем. Эксплуатирую свой 330 (2004, американец, 62 т.миль) почти год, ни каких нареканий. Столкнулся с проблемой в системе курсовой стабилизации. В период движения загорается ABS, VSC и BRAKE одновременно, причем зависимости от стиля движения, погоды и времени суток нет. Живет своей личной электронной жизнью. Был на диагностике, все в норме, датчики ABS живые. Может кто сталкивался? Буду рад за информацию.

_________________


  •  
7-07-2009 
7-07-2009 
сталкивались link
  •  
8-07-2009 
8-07-2009 
Спасибо, просмотрел, приму во внимание

_________________


  •  
9-07-2009 
9-07-2009 
если стоит фаркоп, то обязательно нужно загерметизировать контакты - можно густым маслом или герметиком - сам я долго искал и менял лягушку, но причина оказалась вконтактах букс крепления
  •  
6-12-2012 
6-12-2012 
Перерыл вес инет и форум.
Так у меня полная непонятка.
На приборке загортся значки ABS, BRAKE, VSC когда включаю дальний свет больше чем на пару секунд.
Давление в шинах не горит.
Никаких отклонений в работе машины, после перезапуска значки исчезают.
Не могу понять где собака зарыта.
Заметил только что когда включаешь дальний что то нудно жужжит под капотом и в салоне это слышно.
У всех это жужжание или нет?
У кого какие идеи от чего такое может быть.

_________________


  •  
6-12-2012 
6-12-2012 
Нет ни у кого жужжания.
Вам нужно открыть капот, посадить человека за руль, чтоб он включал дальний, и слушать с какого места жужжит.
Ответов на нашем форуме пока нет.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
6-12-2012 
6-12-2012 
didinap писал(а):
жужжит
может искрит..
  •  
6-12-2012 
6-12-2012 
Продемонстрируйте на словах тип жужжания,может форумчане что-нить подскажут)
  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
вот так попроси помощи... Crying or Very sad

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
8-12-2012 
8-12-2012 
Извените, пару дней не было меня в инете.
Прислушивался к звуку. Кажется он идет вакуума тормозов (т.е металическая штука куда все четыре трубы тромозные присоеденяются). Звук похож на работу какой то помпы.
Сразу скажу что машина в америка попала в аварию. Левый передний угол битый. В итоге щас не поставлены омыватели фар и отключен АФС. Может все дело в нем? Или какой то дурак что то не туда подцепил?

_________________


  •  
8-12-2012 
8-12-2012 
didinap писал(а):
Или какой то дурак что то не туда подцепил?
Если есть на это подозрения,то доведите все до ума и потом делайте вывод?
  •  
8-12-2012 
8-12-2012 
didinap писал(а):
Извените, пару дней не было меня в инете.
Прислушивался к звуку. Кажется он идет вакуума тормозов (т.е металическая штука куда все четыре трубы тромозные присоеденяются). Звук похож на работу какой то помпы.
Сразу скажу что машина в америка попала в аварию. Левый передний угол битый. В итоге щас не поставлены омыватели фар и отключен АФС. Может все дело в нем? Или какой то дурак что то не туда подцепил?
по таким описаниям, думаю просто нереально сказать что-то толковое. есть же сервис...

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
5-07-2015 
5-07-2015 
Всем привет ! Точно такая же проблема как у didinap машина не билась . Снял реле drl жужение пропало ошибок нет но и фара правая не светит , может реле накрыться ?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов