home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-07-2009 
6-07-2009 
Клали асфальт на новорязанском шоссе. Причем в субботу решил поехать по рязанскому шоссе - стоял в пробке 2 часа без движения. Столкнулись газель и автобус. После часа простоя устроил пикник на капоте своего Lexus. Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Счастливый обладатель целых двух автомобилей Lexus RX и GX

  •  
6-07-2009 
6-07-2009 
wa писал(а):
Dimon-RX300 писал(а):
Так причина в пробке оказалась банальна. Ремонт дороги! Нет это не выдерживает никакой критики. Надо снять асфальт потом ждать пару недель, а затем вечером в воскресенье начать его класть!
Amd Green Потрясно! А в каком конкретно месте клали асфальт? У моей тещи дача как раз в той стороне, но я уже почти месяц как там не был.
Да вчера вообще был нетипичный день, из-за дождя почти все поехали домой практически прям с утра. Мне надо было быстренько сгонять на дачу днем по делам, но получилось совсем не так быстренько, как планировал, хоть и по новорижскому.
Самое главное забыл написать. Со мной в машине находился житель Перьми, мой двоюродный брат. Приехал в гости в Москву ( последний раз приезжал в 1997 году) Он просто в шоке от таких пробок.... Сколько мата свалилось на меня, пробки, дождь, непогоду, дачников и проч.... Very Happy

_________________

Счастливый обладатель целых двух автомобилей Lexus RX и GX

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов