home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-07-2009 
Внимание! Встреча переносится!
8 июля, в среду, в западном округе г. Москвы пройдет закрытая встреча разработчиков модельного ряда Lexus и ограниченного количества действительно инициативных, активных владельцев автомобилей серий LS/GS/IS. Если вы владеете какой-то из данных моделей и с высоты накопленного опыта эксплуатации можете реально помочь разработчикам отзывом, критикой, советами, от лица Клуба прошу помочь и найти время на этот диалог. Встреча состоится в 16:00. Всем гостям будут вручены памятные сувениры.

В случае, если предложение показалось вам приемлимым, просьба связаться с Павлом Марковым по клубному номеру (495)505-8923, добавочный 1# (поддержка интернет-пользователей). Либо написать мне личное сообщение со своим контактным номером.

Спасибо за участие в клубной жизни и поддержку проекта.
  •  
3-07-2009 
3-07-2009 
Про скрипы не забудьте сказать Rolling Eyes
  •  
3-07-2009 
3-07-2009 
SERG 111 писал(а):
Про скрипы не забудьте сказать
Да они все знают про скрипы. У них же учет по гарантийному ремонту есть. Им нужны именно мнения, не связанные с поломками, то есть общее впечатление, эргономика, основания для выбора именно Lexus и т.д.

_________________

hybrid power

  •  
3-07-2009 
SERG 111 писал(а):
Про скрипы не забудьте сказать
Пока есть время, просьба к тем, кто не может приехать, но есть что сказать - пишите в этой теме. Желательно чуть подробнее. Перед встречей мы распечатаем основные потребительские претензии и комменты для разработчиков.
  •  
3-07-2009 
3-07-2009 
Я бы усомнился в полезности деревянных вставок в руль. Оно, конечно, красиво, но при активном рулении руки проскальзывают, а это угроза безопасности.

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
3-07-2009 
3-07-2009 
приеду на 70 процентов Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
3-07-2009 
3-07-2009 
yana писал(а):
приеду на 70 процентов Wink
Янчик, это как? )))) Ноги отстегнешь или какую-то часть тела с собой не возьмешь?
  •  
3-07-2009 
3-07-2009 
Kadzov писал(а):
yana писал(а):
приеду на 70 процентов Wink
Янчик, это как? )))) Ноги отстегнешь или какую-то часть тела с собой не возьмешь?
не....ноги поедут новые туфли выгуливать, мужа с собой не возьму Amd Razzing

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
3-07-2009 
3-07-2009 
valerish писал(а):
Я бы усомнился в полезности деревянных вставок в руль. Оно, конечно, красиво, но при активном рулении руки проскальзывают, а это угроза безопасности.
Не тронь святое Wink , мне нравится))

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
3-07-2009 
3-07-2009 
Межсервисные интервалы всего 10 тыс км, это для того чтобы официалы больше зарабатывали? У многих производителей увеличены от 15 до 30 тыс...

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
3-07-2009 
3-07-2009 
Drugan писал(а):
valerish писал(а):
Я бы усомнился в полезности деревянных вставок в руль. Оно, конечно, красиво, но при активном рулении руки проскальзывают, а это угроза безопасности.
Не тронь святое Wink , мне нравится))
я машину в перчатках вожу при активном рулении Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
3-07-2009 
3-07-2009 
Drugan писал(а):
Межсервисные интервалы всего 10 тыс км, это для того чтобы официалы больше зарабатывали? У многих производителей увеличены от 15 до 30 тыс...
Да-да!!! Это очень важно!!!

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
4-07-2009 
4-07-2009 
Могу прийти,хотя и не владелец,но поездил практически на всем, кроме IS)

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
4-07-2009 
4-07-2009 
а что такое is? Amd gmm

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
4-07-2009 
4-07-2009 
Papuas писал(а):
а что такое is?
Это танк:- Иосиф Сталин! Amd Green

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Прошедшие встречи Правила форумов