4-07-2009 
4-07-2009 
по теме:
1.у IS не раскладываются задние сидения---плохо Sad
2. при сильном торможении, на мой взгляд, морда рыщет по дороге
3. не подсвечены кнопки открытия багажника и бензобака что затрудняет их поиск в ночное время суток.
4. хотелось бы чтобы сидение было более регулируемым, например сделать отдельную регулировку подголовника и верхней части спины.
5. межсервисные интервалы

+
и правда, деревянный руль не айс, для меня это один из "-" RXа


пока все.... Rolling Eyes

_________________

life is life..... (с)

  •  
4-07-2009 
4-07-2009 
Истче:
1.Тормозные диски можно было бы и получше сделать, я говорю про LS, двигатель 283л.с., диски через некоторое время вести начинает... возьмите например Ренжровер, там сразу идут диски брембо.
2. на деревянный руль LS не посягать, другой там не приживется)
3. уберите кассетную деку))
4. Комплектация в РФ должна быть не беднее чем в штаты, например активный круиз контроль. Мерсы в РФ спокойно продают его, а лексус нет(

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
4-07-2009 
4-07-2009 
Цитата:
2. при сильном торможении, на мой взгляд, морда рыщет по дороге
+1. Пару раз тормозил со всей силы в пол на скорости 140 кмч примерно. Задницу основательно кидало.

Далее:
-ОЧЕНЬ медленный прогрев зимой (как двигателя, так и салона). Самый медленный из всех известных мне авто, включая тазы.
-Официалы, собаки, не ремонтируют никак сколы. И краску не продают для самостоятельного ремонта. Всего 2 варианта: или ехать хз куда, или красить из-за несчастного скола всю деталь у официалов.
-Полюбому надо учитывать тупое российское законодательство и адаптировать прошивки под него. Платить налог за 208 коней так же тупо, как и за 255 у предыдущих Ауди 3.2. Могли б сделать 199 при ввозе, а потом перепрошивать до 208 за наши бабки.
  •  
4-07-2009 
4-07-2009 
Drugan писал(а):
Не тронь святое Wink , мне нравится))
Мне тоже нравится, но скользко Smile

Можно сделать опцией, как и многое другое.
  •  
4-07-2009 
4-07-2009 
Рыба писал(а):
что затрудняет их поиск в ночное время суток.
Smile) не говори) на ощупь вообще сложно как то дается )))
Рыба писал(а):
при сильном торможении, на мой взгляд, морда рыщет по дороге
на IS AWD очень даже не бросает Smile

а вот греются вообще долго) и не поставить ни вебасту ни автозапуск(
  •  
4-07-2009 
4-07-2009 
Скажите пожалуйста,что значит надпись на табло тахометра.MAIN Req&

_________________


  •  
5-07-2009 
5-07-2009 
Diablo писал(а):

на IS AWD очень даже не бросает Smile

а вот это отдельная претензия: почему у нас не продают AWD Question Exclamation Evil or Very Mad

_________________

life is life..... (с)

  •  
5-07-2009 
5-07-2009 
Рыба писал(а):
а вот это отдельная претензия: почему у нас не продают AWD
+1 и насчёт is350 попрошу озвучить !
  •  
5-07-2009 
5-07-2009 
Drugan писал(а):
3. уберите кассетную деку))
+ мульон Wink

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
6-07-2009 
6-07-2009 
SERG 111 писал(а):
Рыба писал(а):
а вот это отдельная претензия: почему у нас не продают AWD
+1 и насчёт is350 попрошу озвучить !
+1 и могли бы еще сделать так чтоб багажник на IS при нажатии кнопки открывался чтоб руки не пачкать...
  •  
6-07-2009 
6-07-2009 
boarder666 писал(а):
могли бы еще сделать так чтоб багажник на IS при нажатии кнопки открывался чтоб руки не пачкать...
+1! И то же самое на GS450h Exclamation И еще хорошо бы (возможно, как доп. опцию) подогрев задних сидений предусмотреть - в нашей зиме детка у меня замерзает, приходится подушку из дома брать
  •  
7-07-2009 
7-07-2009 
Вспомнилось: есть большо-ой такой вопрос по шумоизоляции Smile Все-таки машины класса премиум.

Да и еще хотелось бы видеть в ключах из последней серии ("Keyless Go") бОльшую помехоустойчивость и хоть какую-нибудь охранную функцию. Иначе только пищит "key is not detected", а толку?
  •  
7-07-2009 
7-07-2009 
По IS.

+1 Насчет рыскания на торможении. Очень нервирует.

1. По сиденью - раз продают в Европе, то пусть расчитывают на рост водителя-неяпонца. Я со своими 187 удобно устроиться не могу - спинка короткая, подушка сиденья тоже. При удобной настройке руль перекрывает часть приборов.

2. Категорически неприятный алгоритм работы памяти сидений! У меня запомнено два положения водительского сидения - нормальное ездовое (до упора вниз, руль до упора к себе) и "отдыхательное" - руль вперед и вверх, сидение назад и вверх и спинка откинута почти до конца. Так при возврате в "ездовое" положение сначала встает на место руль, потом поднимается спинка и восстанавливается продольное положение сидения и только в самом конце оно опускается вниз.То есть получается, что я со своими длинными ногами еду в сторону передней панели на полностью поднятом сидении, что чревато болезненным упиранием коленок в панель. А защиты как на электростеклах - нет. С бзиком япошек и америкашек на безопасности удивительно, что такой ляп допустили...

3. Магнитола могла бы и запоминать выбор индикации в режиме CD - задолбало переключать каждый раз с номера трека на название песни.

4. Электропривод крышки багажника хотя бы на открывание. Или изменить аэродинамику, чтоб открывать можно было не по локоть в грязище...

5. В бардачок не влезает даже тонкая папка А4.

6. Тормоза не соответствуют машине. Хотя бы на версии спорт нужно ставить помощнее и не такие легкоперегревающиеся.

7. Убрать с глаз долой кнопку ручной разблокировки селектора автомата - нужна она раз в сто лет, а торчит посреди салона и мозолит глаза.


Ну и по маркетингу:

- IS350
- AWD
- сервисные кампании как в Штатах, а не выборочно
- подменная машина на время гарантийного ремонта
  •  
7-07-2009 
7-07-2009 
И наконец прекратить плевать на РУССКИЙ язык в меню! Evil or Very Mad
  •  
7-07-2009 
7-07-2009 
Надо чтоб повеселей была машинка! А то скучная какая-то... не ломается! Rolling Eyes

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Прошедшие встречи Правила форумов