home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-07-2009 
11-07-2009 
мне в Каширском все отлично делают

_________________

GS450H ,NX200

  •  
13-07-2009 
13-07-2009 
Хороший сервис на рублевке.ремонтируюсь там. доволен
  •  
17-07-2009 
17-07-2009 
Сегодня забирал машину с ТО из Сокольников. Попросил их сделать заодно химчистку салона. Блин. Twisted Evil

Эти уроды взяли и надраили весь пластик внутри силиконом!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Я потребовал, чтобы они смыли эту дрянь! Пришла представительница гордого таджикского народа с тряпками. (Это таджики оказывается на фирменном сервисе делают химчистку!) По русски только и смогла сказать, что многим нравится, когда все блестит! Пол часа пыталась стереть этот уродский блеск. Тщетно... Блин...
Салон - как новогодняя елка... На солнце торпедо видно в стекле лучше, чем дорогу. Все жирное.... Уроды!!!!

Может кто знает - как снять с пластика силиконовую смазку?

Ненавижу Сокольники-Лексус!!!! Twisted Evil

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
17-07-2009 
17-07-2009 
Лучшее сервисы Каширка и Рублевка))

_________________


  •  
17-07-2009 
avatar
wa wa
17-07-2009 
Цитата:
Может кто знает - как снять с пластика силиконовую смазку?
Ну я так понимаю это всеже не силиконовая смазка Smile многие средства дают блеск, просто протирай влажной тряпочкой и само потихоньку облезет Very Happy

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
18-07-2009 
18-07-2009 
wa писал(а):
Цитата:
Может кто знает - как снять с пластика силиконовую смазку?
Ну я так понимаю это всеже не силиконовая смазка Smile многие средства дают блеск, просто протирай влажной тряпочкой и само потихоньку облезет Very Happy
Силикон чистой воды. Такие губки продают, пропитанные им - "для придания пластиковым деталям блеска".
Оно, конечно, со временем смоется, но в машину садиться противно. Так раньше 10-ти летние машины перед продажей начищали! Very Happy
Сейчас ехал в темноте и обратил внимание, что даже стопарь дополнительный, который в салоне у заднего стекла - и тот надраили... Блестит, как новогодняя елка! Amd Green
Какие все-таки ответственные работники таджики! Smile

Первый раз в жизни вижу, чтобы на фирменном сервисе такую фигню делали!

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
18-07-2009 
18-07-2009 
Это ты еще в Молдова-Лехусе не был Very Happy Эти умудряются что то пристроить Amd Green

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
18-07-2009 
18-07-2009 
Klaus писал(а):
Сегодня забирал машину с ТО из Сокольников. Попросил их сделать заодно химчистку салона. Блин. Twisted Evil

Эти уроды взяли и надраили весь пластик внутри силиконом!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Я потребовал, чтобы они смыли эту дрянь! Пришла представительница гордого таджикского народа с тряпками. (Это таджики оказывается на фирменном сервисе делают химчистку!) По русски только и смогла сказать, что многим нравится, когда все блестит! Пол часа пыталась стереть этот уродский блеск. Тщетно... Блин...
Салон - как новогодняя елка... На солнце торпедо видно в стекле лучше, чем дорогу. Все жирное.... Уроды!!!!

Может кто знает - как снять с пластика силиконовую смазку?

Ненавижу Сокольники и Лексус!!!! Twisted Evil
Mr. Green
ТО где лучше? Куцево, Рублевка или Левобережный ?

так это твоя была машина Amd Surprised Amd rofl

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
20-07-2009 
20-07-2009 
ну так и на чем сошлись??? где лучше?? Very Happy
  •  
20-07-2009 
20-07-2009 
ruthl3ss писал(а):
так это твоя была машина
чё за прикол? Smile
  •  
23-07-2009 
23-07-2009 
adman писал(а):
Кунцево теперь партнеры клуба. Другие вроде нет, если не ошибаюсь. Я бы не к партнерам не поехал, если че пошлют и все.
В итоге, как были уродами, так и остались! Неделю назад делал у них ТО30. Пару дней назад появился свист при включении рециркуляции. Заехал по дороге на Рублевку. Мастер спрашивает, ТО когда делали- неделю назад. Фильтр кондиционера меняли ? Смотрим в распечатку- очистка. Достаем фильтр, на нем тонна грязи, неделю назад его явно никто не чистил. Вот сиди у думай, а масло и фильтр масляный они хотя бы поменяли ?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов