home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-09-2006 
8-09-2006 
Berlizos писал(а):
Ребят, а вот это зачем было? Служебный волын то?
Раз служебный, нечего понтоваться было. Laughing (жалко я уехал. а то тоже бы понтанулся, в смысле сфотился).
  •  
8-09-2006 
8-09-2006 
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!! Был на встрече первый раз, порадовала атмосфера - доброжелательность, улыбки, спокойствие! Теперь буду стараться всегда ездить на встречи, а то с первого раза всех запомнить не получается - память уже не та!!! Особый РЕСПЕК Паше!!!! Паша - ты МОЛОДЦА!!!! Столько гемороя на свои плечи взвалить с поиском, заказом, выкупкой, а потом еще и помогать наклеивать - просто нет слов!!!! Очень польщен, что во всех фотоальбомах много моего ГэИкса!!!! Он оченно даже фотогеничен оказывается (а то на работе все танком обзывают...врут...наверно из зависти)Cool

_________________

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  •  
8-09-2006 
8-09-2006 
Sema-GX470 писал(а):
Очень польщен, что во всех фотоальбомах много моего ГэИкса!!!!
"Так вот он какой, северный олень!!!" (с) Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
8-09-2006 
8-09-2006 
Ой, а я не знала о встрече.... Жаль. В среду вернулась из Большого путешествия на Север (Москва -Архангельск(автопробег на любимомом Лексусе) - Соловки-Архангельск (авиа) и обратно автопробег. Класс! Рулили с мужем поочереди. Ехали быстро и комфортно. Обязательно пришлю фотоотчет. Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
8-09-2006 
8-09-2006 
Думаю, что на следующей неделе можно будет повторить)
только надо придумать программу и поменять место.
а то действительно, место хотя и удобное, но какое-то проходное и неуютное...

Кста, кто делал фотки наклеек - скиньте мне срочно на мыло плиз. надо фотографию наклейки на ЧЕРНОМ ЧИСТОМ лексе в хорошем разрешении. Причем не только наклейки, а всей двери (или крышки) багажника. а то я там и не успел сфоткать до темноты - дел много было))))...

_________________

hybrid power

  •  
9-09-2006 
9-09-2006 
San писал(а):
Berlizos писал(а):
Ребят, а вот это зачем было? Служебный волын то?
Раз служебный, нечего понтоваться было. Laughing (жалко я уехал. а то тоже бы понтанулся, в смысле сфотился).
Неееее...Smile

Это зажигалка Laughing Laughing Laughing В сувенирном продается... Cool
  •  
9-09-2006 
9-09-2006 
Паша[CorB] писал(а):
скиньте мне срочно на мыло плиз
Сделал все как ты просил - проверяй ящик. Smile
  •  
9-09-2006 
9-09-2006 
И свои отправил ....

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
13-09-2006 
13-09-2006 
Sema-GX470 писал(а):
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!! Был на встрече первый раз, порадовала атмосфера - доброжелательность, улыбки, спокойствие! Теперь буду стараться всегда ездить на встречи, а то с первого раза всех запомнить не получается - память уже не та!!! Особый РЕСПЕК Паше!!!! Паша - ты МОЛОДЦА!!!! Столько гемороя на свои плечи взвалить с поиском, заказом, выкупкой, а потом еще и помогать наклеивать - просто нет слов!!!! Очень польщен, что во всех фотоальбомах много моего ГэИкса!!!! Он оченно даже фотогеничен оказывается (а то на работе все танком обзывают...врут...наверно из зависти)Cool
___________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки... (подпись Sema-GX470)

Однако Rolling Eyes Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов