home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-09-2006 
5-09-2006 
В четверг 7 сентября с 18 до 20 часов клубомобиль, загруженный клубными рамками, эмблемами и картами будет находиться на площадке около дома №102 по ул. Нижние Мневники.
Чтобы приобрести клубную символику необходимо:
1. В собственном профиле пользователя указать модель автомобиля
2. Зайти в интернет-магазин link и набрать себе всего, что там есть Very Happy
3. Оформить заказ, указав доставку - "Встреча в Мневниках"
4. Дождаться подтверждения и распечатать текст письма
5. Приехать на встречу на чистой машине (для наклейки эмблемы) Very Happy

Встреча 07.09.06 (рамки, эмблемы, карты)
Встреча 07.09.06 (рамки, эмблемы, карты)
Встреча 07.09.06 (рамки, эмблемы, карты)

_________________

hybrid power

  •  
5-09-2006 
Господа, не игнорируем приглашение. У кого есть карты, рамки и шильдики или просто не нужны онные, но есть время, приезжаем просто на встречу.

Расшифровка "Дом 102 по ул. Мневники" - это если ехать от Крылатского (со стороны Рублевки), то метров 300 недоезжая Байк-Центра (там еще по правую сторону стоит большой железный мотоцикл при въезде, думаю, все его неоднократно замечали). А если ехать из центра, то это надо проехать этот "железный мотоцикл" и метров, соответственно, через 300, слева будет длинная площадка, где можно встретиться. Да и будут видны клубные машины в обклейке по бортам.

Кто не потерялся, звоните
, объясним как доехать и где стоим Wink

P.S. В связи с дождями, пожелание "приехать на чистой машине", думаю можно заменить на "взять с собой чистую тряпку для подготвки места под наклейку". Ну и конечно, это для тех, кому вообще нужны наклейки. Может, кому-то хочется только клубную карту ... Или все уже есть, а хочется пообщаться/потусить Wink
  •  
5-09-2006 
5-09-2006 
Ну наконец то! И даже интернет магазин есть!
Отложи мне плиз карту №207. Оплату гарантирую. Laughing
Паша[CorB] писал(а):
1. В собственном профиле пользователя указать модель автомобиля
Если уж говорить о модели, давайте быть точными- не нашел ни
Коач Эдишн ни Сильвер Спорт.
То Паша[CorB]- внеси в профиль такую возможность.
  •  
5-09-2006 
Andrew001 писал(а):
Отложи мне плиз карту №207. Оплату гарантирую
Вот с этим проблема. С подбором номеров, увы, не получится. Карты теперь в подарочных открытках и номера так просто не видны, найти "нужный" номер очень сложно (отпечатано несколько огромных коробок, карта в открытке, а открытка в конверте).
  •  
5-09-2006 
5-09-2006 
бери, что дают. потом поменяемся на форумеSmile
  •  
5-09-2006 
5-09-2006 
Так чё? Терь карточки платные что ли???

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
5-09-2006 
AlphaZ писал(а):
Так чё? Терь карточки платные что ли???
А были спонсоры напечатать тираж?
  •  
5-09-2006 
5-09-2006 
Ну раньше то были... Кста, можно было бы сначала опрос провести, мол, не желаете ли спонсорами стать... Я б за размещение пары строк на задней стороне подумал бы об участии : ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
5-09-2006 
5-09-2006 
joyrider писал(а):
Вот с этим проблема. С подбором номеров, увы, не получится. Карты теперь в подарочных открытках и номера так просто не видны, найти "нужный" номер очень сложно (отпечатано несколько огромных коробок, карта в открытке, а открытка в конверте).
1.Так карты напечатаны с ноля или с №200?
2.Надо найти способ как распространить красивые номера.
(Думаю никто не будет против).
3.Все старые соклубники возьмут себе по второму экземпляру Exclamation
как будем писать в профиле?
"Катра №007, 321, 456, 1167, 333677, 262227772, П131 В165 Л575 Ж670 Laughing Laughing Laughing
  •  
5-09-2006 
AlphaZ писал(а):
Я б за размещение пары строк на задней стороне
Вот поэтому и сделали сами. По "старым" картам, мнения об упоминании там сторонней компании разделились. Поэтому на этот раз если речь бы и пошла о спонсорах, то только с ответных информационных услуг со стороны клуба. Но никак не размещения информации на такой культовой вещи, как клубная карта. Тем более, без срока действия. Кстати, все автоклубы, куда я заходил чтобы посмотреть на чужой опыт, пытаются нажиться на участниках. Обычная стоимость членства там 1500-2000 р. в год. Но дело не в деньгах, а в отношении ...
  •  
5-09-2006 
5-09-2006 
AlphaZ писал(а):
Я б за размещение пары строк на задней стороне подумал бы об участии : ))
Тогда думаю тебе пришлось бы одному оплатить всю серию,
ведь я не хочу размещать там свою рекламу и иметь клубную карту, где на обратной стороне мне предлагают купить унитазы, кухонные гарнитуры, стойматериалы и КПК самизнаетегде. Laughing Laughing Laughing
  •  
5-09-2006 
5-09-2006 
Пошлые вы все таки люди... При чём тут реклама то ? : )))))))))))))))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
5-09-2006 
5-09-2006 
Andrew001 писал(а):
1.Так карты напечатаны с ноля или с №200?
с 200. старые карты - в силе
Andrew001 писал(а):
2.Надо найти способ как распространить красивые номера.
думаю, что это неправильно. здесь - клуб, и не гаишня. и более или менее "крутых" клубных карт нет. тем более, что это технически трудно копаться в ковертах.
Andrew001 писал(а):
3.Все старые соклубники возьмут себе по второму экземпляру
совсем необязательно. кто хочет - пусть возьмет.

_________________

hybrid power

  •  
5-09-2006 
5-09-2006 
Паша[CorB] писал(а):
думаю, что это неправильно. здесь - клуб, и не гаишня. и более или менее "крутых" клубных карт нет. тем более, что это технически трудно копаться в ковертах.
Абсолютно согласен!!! 666 уже занято ? : )))

З.Ы. Напечатали бы кучу карт с одинаковым номером и не парились бы : ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
5-09-2006 
AlphaZ писал(а):
666 уже занято ? : ))
Мне, пока карты печатались, постоянно приходили одни и те же личные сообщения: "помоги с 333 (222, 555" и подобные. А многие просят под номер автомобиля. Если бы это было технически несложно, нам не жалко. Но при всем количестве навалившихся с клубом дел, просто физически невозможно успевать выполнять такие просьбы. К тому же, если задуматься, что такое номер клубной карты? Он не висит на машине, это не телефонный номер, который вы всем раздаете, это не есть предмет современного цифрового вожделения Laughing Вот сама карта члена "Клуба Лексус Россия" в бумажнике, она да, достойна желания и вожделения, ну так все теперь доступно Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов