home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-06-2009 
27-06-2009 
Если модерам не понравится могут удалить.Я всего месяц владею RX300 и уже назадавал кучу вопросов по техчасти.Спасибо откликнувшимся.Но общаемся мы здесь исходя из опыта ремонта на сервисе или лично,не являясь,в большинстве своем,специалистами по ремонту авто.Одна и та же неисправность может иметь кучу причин,подсказать лечение которой могут спецы-можес и на сервис ехать не надо.На форуме Субару Форестер у сайта был партнер сервис Плеяда,и на любой тех.вопрос давался оперативный профессиональный ответ,включая расценки на ремонт.Кроме официалов в Москве,как я понял,есть сервисы занимающиеся ремонтом лексусов,может им интересно будет.И не будем плодить десятки тем с типичными болячками рексов.Как происходит такое сотрудничество я не знаю,но это было бы очень полезно и удобно участникам.Извиняюсь,если этот вопрос уже поднимался.
  •  
27-06-2009 
27-06-2009 
а как быть людям, которые привыкли сами устранять неисправности по мере возможностей?Задал вопрос в надежде услышать советы по устранению, а тебе тут же-это скорее всего то-то,стоить ремонт будет столько-то, подъезжайте, подъемник вас уже ждет.
  •  
27-06-2009 
27-06-2009 
"скорее всего то-то"сэкономит время людям,привыкшим ремонтировать авто своими силами.
  •  
27-06-2009 
27-06-2009 
ДК-76 писал(а):
"скорее всего то-то"сэкономит время людям,привыкшим ремонтировать авто своими силами.
а деньги,которые они таким образом экономят тоже поможет сэкономит? Smile
  •  
28-06-2009 
28-06-2009 
Лично для меня проще поверить 3м дилетантам, чем одному работнику сервиса Smile Особенно, официального. Меня вообще раздражает словосочетание официальный дилер после того, как мне предложили масло в коробке поменять за 17 тыс, когда масло (оригинал, разумеется) мне обошлось в 4.5 тысяч вместе с фильтром.

_________________

То, что не убивает нас, нас делает сильнее...

  •  
29-06-2009 
29-06-2009 
DenisKu писал(а):
Лично для меня проще поверить 3м дилетантам, чем одному работнику сервиса Smile Особенно, официального. Меня вообще раздражает словосочетание официальный дилер после того, как мне предложили масло в коробке поменять за 17 тыс, когда масло (оригинал, разумеется) мне обошлось в 4.5 тысяч вместе с фильтром.
+1
Моё мнение об официалах упало ниже плинтуса, когда они сгоревший предохранитель на туманки вместо того, что бы сменить, замотали проволокой Shocked
Которая через день спала, и они пытались оставить мою машину в сервисе для поиска причины неисправности Shocked Shocked Shocked

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов