home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-06-2009 
Не знаю, есть ли тут клиенты спутникого ТВ НТВ+, но проблемка такая, с 25 июня вырубились все рессиверы не попадающие в жалкий список рекомендованных ими для приёма каналов НТВ, годами значит работало, а тут раз и всё Amd wallbash причём тот факт что люди годами исправно платят по 1-15т деревянных в месяц, ни кого не волнует, теперь они решили погреть руки ещё и на оборудовании, не считаясь с тем, что являются самой дорогой спутниковой компанией, и уже имеется куча конкурентов с ценами на порядок ниже. Поставщики и продавцы спутникого оборудования в шоке, большая часть рессиверов для клиентов, как нынешних, так и будущих превратилась в хлам. Клиенты рвут и мечат, производители срочно напрягают своих программистов создать новые прошивки для всех существующих моделей ресиверов, и это 2й раз за год, на форумах люди плюются и многие посылают этих рвачей, переходя на альтернативные компании

_________________

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех.

  •  
27-06-2009 
Confused А про руку кремля пачиму ничего нет? Rolling Eyes

_________________

  •  
27-06-2009 
27-06-2009 
Легированный писал(а):
Confused А про руку кремля пачиму ничего нет? Rolling Eyes
А ее не отрубили? Very Happy
  •  
27-06-2009 
27-06-2009 
Константин 2 писал(а):
с 25 июня вырубились все рессиверы не попадающие в жалкий список рекомендованных ими для приёма каналов НТВ
У меня 8 лет ресиверу всё работает Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
27-06-2009 
У меня старьё тоже работает, а вот все современные с хорошим разрешением, с возможностью записи по телегиду на неделю вперёд на флэшку, и с функцией при записи смотреть другой канал-умерли.

_________________

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех.

  •  
27-06-2009 
27-06-2009 
Vicvic470 писал(а):
У меня 8 лет ресиверу всё работает
У меня Humax 6 лет - тоже пока нормально .
  •  
27-06-2009 
27-06-2009 
  •  
27-06-2009 
27-06-2009 
все впорядке. только что проверил. Полет нормальный

_________________

НТВ+ опять кидает клиентов на бабки

  •  
27-06-2009 
А мне пофиг Very Happy Пять лет пользуюсь ресивером Dreambox. За 300 (триста) рублей в месяц имею самый полный пакет НТВ+ (сколько он там у них стоит, тыщи 3 в месяц, кажись?), а также еще 12 (двенадцать) платных провайдеров со всего мира. И никаких проблем Smile

За эти деньги я даже не стал париться с разветвлением сигнала по даче, а просто поставил три таких ресивера (два в доме и один в бане) и плачу за это суммарно 700 рублей (скидка за опт )).

Называется кардшаринг. Кто не в курсе, введите это слово в поисковике.
  •  
27-06-2009 
Да у меня тоже шара стоит, тока завязанная на официальной карте, хотя тоже стал задумываться над интернетном шарингом, если щас займусь всё таки продажей спутникого оборудования, тогда уж себя не обделю Amd Ashamed

_________________

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех.

  •  
27-06-2009 
Интернет-шаринг доступен практически в любой точке. Я даже родителям-пенсионерам поставил на даче, в глухой области, dreambox и подключил к нему постоянно работающий мобильник с gprs. Трафик там микроскопический.
  •  
27-06-2009 
27-06-2009 
Ярослав Левашов писал(а):
А мне пофиг Very Happy Пять лет пользуюсь ресивером Dreambox. За 300 (триста) рублей в месяц имею самый полный пакет НТВ+ (сколько он там у них стоит, тыщи 3 в месяц, кажись?), а также еще 12 (двенадцать) платных провайдеров со всего мира. И никаких проблем Smile

За эти деньги я даже не стал париться с разветвлением сигнала по даче, а просто поставил три таких ресивера (два в доме и один в бане) и плачу за это суммарно 700 рублей (скидка за опт )).

Называется кардшаринг. Кто не в курсе, введите это слово в поисковике.
+1 Только у меня пакет из 208 каналов обходится в 180р. в месяц, включая три кинорейса... Rolling Eyes

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
27-06-2009 
27-06-2009 
Блин , халявщики , научите колхозника , христаради ... Amd wallbash
  •  
27-06-2009 
27-06-2009 
SERG 111 писал(а):
Блин , халявщики , научите колхозника , христаради ... Amd wallbash
Стопицот Amd Cool

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
27-06-2009 
Андрей 19.. писал(а):

+1 Только у меня пакет из 208 каналов обходится в 180р. в месяц, включая три кинорейса... Rolling Eyes
ух ты, шикарно живёшь, надо будет заняться решением проблемки полноценного шаринга, всё руки не доходят Amd Ashamed

_________________

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов