26-06-2009 
26-06-2009 
Заходи..... общайся! Wink

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
26-06-2009 
исправил

_________________

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех.

  •  
26-06-2009 
26-06-2009 
Да ладно забей , всёравно "о" Константина написано Razz
  •  
26-06-2009 
26-06-2009 
Константин 2 писал(а):
Ладно, раз уж положено, то вот по себе темку забубенил
вэлком Wink Wink Wink Wink
  •  
26-06-2009 
26-06-2009 
Константин 2 писал(а):
снимки действительно новогоднии, просто это тайланд
а я падумал шо ето бутово Rolling Eyes
Константин 2 писал(а):
лучшее место для отдыха от кризиса

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
27-06-2009 
Константин 2 писал(а):
исправил
с какой целью к нам?
  •  
28-06-2009 
Так я уже вроде сказал уже всё. зашёл с целью выбора новой тачки, понравились темы беседки, обронил на КК , что знаю место где вменяемые модераторы, а они как ломанулись в личкеAmd loco , вот раздал всем ссылку, тока это ещё не все, видать выходные. Так что это я виновник сего прихода, мы в принципе уже несколько месяцев искали куда свалить, но не находили того, что бы всех устроило, тут вроде получилось. Ну а виновные в нашем бегстве некоторые невменяемые модераторы на КК, коих мы уже предупреждали что уйдём, но нам было сказано скатертью дорога. Amd no , теперь там воцаряется так ими желаемая тишина в курилке.

_________________

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех.

  •  
28-06-2009 
28-06-2009 
Константин 2 писал(а):
Так я уже вроде сказал уже всё. зашёл с целью выбора новой тачки, понравились темы беседки, обронил на КК , что знаю место где вменяемые модераторы, а они как ломанулись в личкеAmd loco , вот раздал всем ссылку, тока это ещё не все, видать выходные. Так что это я виновник сего прихода, мы в принципе уже несколько месяцев искали куда свалить, но не находили того, что бы всех устроило, тут вроде получилось. Ну а виновные в нашем бегстве некоторые невменяемые модераторы на КК, коих мы уже предупреждали что уйдём, но нам было сказано скатертью дорога. Amd no , теперь там воцаряется так ими желаемая тишина в курилке.
стадо... гыыы

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
28-06-2009 
Константин 2 писал(а):
что бы всех устроило
что именно?
Константин 2 писал(а):
желаемая тишина в курилке.
_________________
ссылку дайте
  •  
28-06-2009 
Да не вопрос camry-club.ru/forum/viewforum.php?f=7,
а чтоб устроило-это машины близкие к нашим, чтоб мы не вызывали мы раздражение(к примеру мы и пассатовцы злейшие враги), чтоб форум был московский, т к предлагались форумы, но региональные, москвичам это не нравилось. Что бы модераторство было вменяемое, кстате не плохой по юмору форум ещё у РАФ4.

_________________

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех.

  •  
28-06-2009 
Константин 2 писал(а):
это машины близкие к нашим, чтоб мы не вызывали мы раздражение(к примеру мы и пассатовцы злейшие враги),
Confused
Константин 2 писал(а):
чтоб форум был московский, т к предлагались форумы, но региональные, москвичам это не нравилось.
Константин 2 писал(а):
Что бы модераторство было вменяемое, кстате не плохой по юмору форум ещё у РАФ4.
.....и это всё???
у меня складывается мнение,что вы просто ищете место ,где бы вашей компании потусоваться-пообщаться.

честно говоря ,кажется ,что здешние люди вам абсолютно не интересны(иначе зачем тогда переживать ,что то кто-то там из камриводов еще не дошел сюда,звать ,искать их координаты и т.д)-важен сам "походящий ресур" ЛК
  •  
28-06-2009 
28-06-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
ссылку дайте
Чё , Лен , релаксировать пойдём ? Smile
Мож нам с Димастым туда прошвырнуться ?.... Amd Green
  •  
28-06-2009 
SERG 111 писал(а):
Чё , Лен , релаксировать пойдём ?
да не,хотела посмотреть на "неадекватность модераторов" Confused и на поведение КК в естественной среде обитания ,так скать Rolling Eyes Cool


SERG 111 писал(а):
Мож нам с Димастым туда прошвырнуться ?....
нет Exclamation мы вас не отпустим! вы нам тут нужнее Laughing
  •  
28-06-2009 
28-06-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
мы вас не отпустим! вы нам тут нужнее
да ладно, пусть шороху наведут... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
28-06-2009 
Золотая Рыбка писал(а):

.....и это всё???
у меня складывается мнение,что вы просто ищете место ,где бы вашей компании потусоваться-пообщаться.
честно говоря ,кажется ,что здешние люди вам абсолютно не интересны(иначе зачем тогда переживать ,что то кто-то там из камриводов еще не дошел сюда,звать ,искать их координаты и т.д)-важен сам "походящий ресур" ЛК
Я уже писал-повторюсь, не скажу за остальных, но лично мне нравятся темы которые здесь подымают, на КК эти темы редкость, да и то подвергаются гонениям, я сам себе начальник, у меня куча подчинённых, но вот на КК таких единицы, а мне хотелось бы обсуждать проблеммы бизнеса и политики, т к тот кто рулит своим бизнесом знает, что с подчинёнными нельзя иметь панибратские отношения, такому хозяину коллектив быстро садиться на шею, а выговориться хочется, вот и искал форум таких как я , что бы совместно обсуждать наболевшее. А остальных с КК я привёл избранно, только тех, кто поддерживает серьёзные темы и недоволен модераторством КК. Далее они вольны сами сделать свой выбор, я для себя сделал, мне в курилке КК скучно, а вот возникшее собачивание на местном форуме ни как не ожидал, молодые и горячие камриводы пришли сразу с амбициями, а не как гости, ну надеюсь они сами сделают свой выбор, вернуться или принять здешние правила.

_________________

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов