22-08-2016 
22-08-2016 
юмор))))юмор))))
  •  
  • +7
28-08-2016 
28-08-2016 
юмор))))
  •  
  • +12
5-09-2016 
5-09-2016 
Подлокотник водительской двери лада гранта)

Итоговые фото установки подлокотника на дверь.

юмор))))


юмор))))


юмор))))


юмор))))

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • 0
6-09-2016 
6-09-2016 
Однажды я катался на бентли. Когда переходил дорогу на красный...
  •  
  • +12
17-09-2016 
17-09-2016 
может было




Сейчас же экономический кризис, да? Товары подорожали в 2 раза, потому что очень много товаров из США. И все очень недовольны этим фактом. Надо признать – Кока кола, Макдоналдс, Apple, производят крутые товары с точки зрения маркетинга. Они выиграли конкуренцию у себя на рынке, заявились к нам, заняли свою нишу. И я подумал, а есть ли у нас такой товар, который если задвинуть на Запад, он выстрелит? И я пришел к выводу, что это только один товар. Это сгущенка. Американцы офигеют.

Вначале они офигеют от того что банка полностью закупорена. Невозможно купить и пожрать. Найдутся пару дебилов, которые начнут лизать банку. Потом они офигеют от того, что нужно будет купить предмет, который будет только открывать эту банку и больше ничего. Вообще в другом магазине, который даже не рядом с этим. Хотя почему один? Мне кажется, нужно отмстить им за айфон. Нужно каждый год менять конфигурацию банки так чтобы невозможно было открыть предыдущей открывалкой. А года через 4 выпустить вместо вот такой открывалки вот такую. Они скажут: "В чем фигня? В ней те же самые функции. Почему она дороже?". 6+! А еще через 4 года показать, что можно было взять любую из этих 10 открывалок, пробить дырку и пить прямо из банки. А еще через полгода показать что можно было пробить вторую дырку и пить так чтобы не булькало. Прямо посасывать сгущеночку… Они заставили стоять нас в очередях за телефоном. Мы заставим стоять их в очереди чтобы пососать сгущеночку.

И через год они начнут остывать к сгущенке, и именно в этот момент второй волной задвинуть вареную сгущенку. Сгущенка, которую невозможно высосать. Представляете сколько будет загублено американских кухонь в попытках самому сделать из простой сгущенки вареную. Помните этот «буфффф»? Когда заходишь на кухню и думаешь "А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а, я не успею убраться не то что к приходу родителей с работы, к собственному уходу из жизни я не успею убраться". Ты сидел смотрел телек и слышал этот "буфффф" и не шел. Просто начинал плакать. Папа, мама, у нас на кухне новый дизайн. В каком стиле? По-моему карамельный артхаус. Это для нас нормально когда сгущенку варишь она взрывается. Это нормально. Они будут думать что это наказание за попытку приготовить нелицензионную версию. И все, они начнут гадать какая дальше будет сгущенка. Жаренная? Тушеная? Гриль, может быть? И надо год молчать. Через год они сдадутся и скажут: "Все, мы выводим отовсюду свои войска, мы убираем санкции, доллар падает… Просто расскажите для чего вторая сторона открывалки?"… И мы скажем: "Вот об этом мы и хотели поговорить. Значит – помидоры, огурцы, кабачковая икра"…
  •  
  • +4
17-09-2016 
17-09-2016 
Kostya_p писал(а):
может было
Rolling Eyes
  •  
  • +2
17-09-2016 
Все, конечно, круто, но Сгущёнку первыми придумали и стали производить именно в СШП Wink

_________________


  •  
  • +2
20-09-2016 
20-09-2016 
юмор))))
  •  
  • +12
21-09-2016 
21-09-2016 
юмор))))
  •  
  • +5
21-09-2016 
21-09-2016 
Кафе. За столом сидит Мужчина. Без ноута. Без планшета. Без смартфона. Просто пьет кофе. Псих какой-то..

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
  • +7
22-09-2016 
22-09-2016 
Есть у славного Аэрофлота один чудный рейс. Hазывается он
Москва — Куала Лумпур — Сингапур — Дубай — Москва. Только в таком порядке. И никак в обратную сторону. То есть, ежели ты желаешь попасть, скажем,
из Куала Лумпура (для темных — это столица Малайзии), скажем в Москву — пожалте осуществить кругосветное путешествие длиной в 17 с гаком часов.
(Из Москвы туда лететь 10 часов без посадки). Так вот. Садится в Куала этом самом Лумпуре толпа на весь А-310 и всем в Москву.
Каля-баля, командир корабля и экипаж приветствуют вас, кино про спасатальные жилеты и т.д. Посадка в Сингапуре. Экипаж меняется на новый.
Hовый экипаж — Уважаемые туда-сюда, командир и экипаж приветствуют, кино про жилеты и пр. Еще 7 часов до Дубаев. В Дубае — опять новый экипаж.
Прошло 12 часов лета. Hарод уже офигел от полёта— сделали всё что можно: напились, проблевались, проспались, опохмелились, опять протрезвели...
А тут третий по счету экипаж опять: "Уважаемые дамы и гопода! Командир корабля и экипаж приветствуют вас на борту нашего самолета!"
Hа что откуда-то из задних рядов громогласно раздалось на весь салон:
"Hу уж хрен! Это МЫ вас приветствуем. Hа борту HАШЕГО самолета!"
Бурные аплодисменты длились минут 15.

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
  • +14
22-09-2016 
22-09-2016 
— Я тебя люблю.
— Докажи!
— Как?
— Крикни, что любишь, чтоб все в мире услышали.
Он тихо подошел и шепнул на ушко — люблю
— Почему так тихо и почему на ушко?
— Он: потому что весь мир для меня — это ты. Amd flowers

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
  • +8
22-09-2016 
22-09-2016 
— Саш, в последний раз спрашиваю про подарок. Ты не передумал?
— Нет! Я — взрослый мужчина, и мне точно нужен радиоуправляемый вертолет!

Прям про меня Amd senile

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
  • +2
22-09-2016 
22-09-2016 
-Я за натуральную пищу -морковка, пророщенная пшеница,
протёртый горох, хлеб с отрубями......
-Коньяк будешь?
-Буду !!!!! Amd yo Amd yo

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
22-09-2016 
22-09-2016 
Я не буду работать в компании,
в которой такая фигня творится!
-Что,уволишься?
-Нет.Работать не буду.



— Я не глупая, у меня просто склад ума такой!
— Склад твой, по ходу, ограбили!

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Юмор Правила форумов