9-06-2006 
9-06-2006 
Я же почему так спросил - это же нам советует журнал MAXIM Exclamation
link

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
9-06-2006 
9-06-2006 
Аудиозапись с планерки топ-менеджеров одной из российских компаний (осторожно, очень много мата!!!)

link
mp3 (1.56 МБ)

Я так понял, что СеверСталь???

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
9-06-2006 
9-06-2006 
flashLAV писал(а):
Я же почему так спросил - это же нам советует журнал MAXIM Exclamation
"И не читайте советских газет перед обедом"(Булгаков)
Мне кажется, что правильнее было бы интересоваться мнением по этому вопросу того, с кем предполагаете вступить в близкие отношения. Вкус у всех разный, поэтому допускаю, что имеет место быть и отличное от моего мнение. За всех девушек ответить не могу. Во всяком случае от моих знакомых девушек такого ни разу не слышала. И потом, наши феромоны всегда с нами. Именно поэтому каждый человек имеет свой индивидуальный запах. Даже после душа, парфюма и косметики.
Думаю, что "Максим" несколько преувеличивает. Наверняка, не только феромонами Вы смогли очаровать девушку, если она уже готова перейти с Вами к более близким отношениям. Поэтому, вряд ли она покинет постель по причине меньшей интенсивности аромата Ваших феромонов перед близостью, а вот ситуации, когда нечистоплотность вызывает отторжение того или иного партнера,-случаются.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
9-06-2006 
9-06-2006 
Ну их, эти феромоны Very Happy
Совсем из другой области
link

Почему-то пришла ассоциация с Китаем Shocked

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
9-06-2006 
9-06-2006 
  •  
12-06-2006 
12-06-2006 
Наиболее часто задаваемые вопросы в авиафорумах:

- Глохнет на взлете и при перегазовках. Что делать?
- Что выбрать? новый Ил-96 или праворукий Боинг
- Кто нибудь лил Хадо в турбину?
- Мессершмидт-109 (без пробега). Cтоит брать?
- В Домодедово нарки спёрли панельку от автопилота
- Прокатать литые диски ВСПМО на Ан-24
- 12.15.3 вылет на взлетную полосу встречного движенья. завтра суд
- Укороченные спортивные лопатки на ПС-90 где купить?
- Ликвидность праворуких Боингов
- Парашютисты обнаглели - прыгают прямо перед носом
- Подскажите разборку по ДС-9
- Синие ланпочки на крыльях вместо красной и зеленой
- Антирадар ПВО. Он реально помогает или нет?
- Ктонить уже переобул свой Ил76?
- Поставил напротив Vip-вокзала. Уволокли эвакуатором. Кому жаловаться?
- Реэкспортный Ан-2. Проблема с техосмотром
- Из владика лететь своим ходом или в контейнере?
- Ту154: выключаю двигатели - странный шум в салоне. Кто проклеит?
- Какую жижу лить в гидравлику Боинга?
- Как часто менять топливные фильтра?...
- 900 км/ч и выше дико трясет. как шасси убрать?
- ребята, кто будет лететь до Владивостока, захватите и меня (Подольск)
- помогите снять топливный бак на АН-24 (в ФАКЕ не нашел)
- сгорел стартер. заберите 300 кг медной проволоки. за пиво
- кто хочет погонять - завтра флайрэйсинг над рублевкой!
- народ, поймал ворону в лобовое - чем заделать скол?
- срочно, пишу с палм"а: шасси не выходит!!!
- не работает вертикальный взлет. где купить Lhm?
- Да я сместа на АН-2 делал СУ-37, как стоячего, даже с ручника не убирал, что бы тот он злобы не умер....
- Скажите кто ставил двигатель от Протона на АН-2, как его зарегистрировать?

_________________

hybrid power

  •  
15-06-2006 
15-06-2006 
не мое, нарыто, может и баян:

В суд пришло дело о ДТП с участием коровы и автомобиля Лендровер, управляемого женщиной. Женщина сбила корову и написала претензию о возмещении материального ущерба внешнему управляющему птицефабрики, которая является собственником стада. Ответ даме достоин высшей юридической похвалы и литературной премии:


Владельцу Лендровера,

С интересом ознакомился с Вашим заявлением и приложенными к нему документами. Был бы готов принести извинения за ДТП, которое произошло по моей вине, но воздержусь от этого, поскольку никакой вины за собой не ощущаю. Более того, не исключено, что принадлежащее Вам транспортное средство, являющееся источником повышенной опасности, использовалось Вами как орудие убийства невинной коровы (радуйтесь, что это произошло не в Индии, где корова является священным животным).
Из материалов, которые Вы прислали, не следует, что вина была моя, то есть корова, действуя по моему прямому указанию, приняла мученическую смерть с целью нанесения Вам крупного материального ущерба. Я даже не был знаком с безвременно ушедшей, следовательно, указаний ей давать не мог.
На мой взгляд, более логичным представляется иное объяснение: водитель, не соблюдая скоростной режим и не руководствуясь ни здравым смыслом, ни водительским опытом, ни правилами дорожного движения, не принял должных мер предосторожности и не сделал все от него зависящее, чтобы избежать дорожно-транспортного происшествия. Обычно водители снижают скорость, издали, завидев пасущийся у обочины скот (особенно, если он крупный и рогатый).
Поскольку объяснения водителя и коровы в материалах отсутствуют, мне трудно поверить, что корова, замаскировавшись в придорожном кустарнике, хладнокровно дожидалась в засаде приближения принадлежащего Вам автомобиля, и выскочила на дорогу в последний момент. Готов представить в суд документы, подтверждающие, что покойная не проходила специальной подготовки, и вообще характеризовалась как добродушное, медлительное и незлобивое существо. Склонностей к суициду или терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям Лендровер не усматривалось. В быту вела себя правильно. В производственных показаниях мученицы были отдельные недостатки, но Вы же понимаете о мертвых или хорошо, или никак.
Таким образом, от добровольного взятия на себя отсутствующей вины и возмещения Вам причиненного (водителем?) ущерба, как Вы понимаете, я воздержусь. Прошу не рассматривать это как отказ от добровольного исполнения обязательств в указанный срок, поскольку и наличие обязательств и десятидневный срок являются заблуждениями Ваших адвокатов, дальнейшие расходы на которых не представляются целесообразными.
Обращение к внешнему управляющему уже говорит любому грамотному юристу о том, что имущественные требования к должнику предъявляются не в рамках гражданского или иного судопроизводства, а в соответствии с ФЗ о несостоятельности (банкротстве). Как только Вы заявите требования в соответствии с этим Законом, они будут рассмотрены в установленный Законом (а не Вами) срок. Дополнительно информирую, что поскольку ни моей, ни коровьей вины не доказали, мной изучается вопрос о привлечении к ответственности (гражданской, административной) истинного виновника ДТП, повлекшего гибель любимицы всей птицефабрики. И о возмещении ущерба и морального вреда, причиненного коллективу молочно-товарной фермы нашей птицефабрики, а также родным и близким покойной.
Ваши предложения о добровольном возмещении ущерба или об отступном будут с пониманием рассмотрены (даже по истечению дневного срока).
С уважением и благодарностью за Доставленное чтением Вашего письма и подготовкой ответа удовольствие, внешний управляющий

H.Г. Тайманов
  •  
  • +2
16-06-2006 
16-06-2006 
Што курил Афтар?

юмор))))
  •  
  • -1
16-06-2006 
16-06-2006 
Эта "5" Very Happy Плакал я и мои дети. Только что показал им. Старшему 11 - просто валялся. А младшему 2 - ему понравилось Smile
  •  
16-06-2006 
16-06-2006 
В этот день Толян мирно сидел на огромном диване и уже третий час отгадывал скандинавские кроссворды. В голове все еще коптилась неприличная мысль, хотя очередное, состоявшее из трех букв слово, должно было быть названием какого-то напитка, а вовсе не тем, о чем подумал Толян. Надев тапочки и шаркая ногами по паркету, он подошел к бару и открыл дверцу."Мар-ти-ни", "Дхи-н", "Сми-р-но-ф-ф", - читал по слогам Толян. - Че за ботва, все не то. Почесав лысую голову, он снова принялся думать и кусать кончик карандаша. Где-то зазвонил телефон.

- Алле, - наконец ответил хозяин, обшарив три этажа в поисках трубки.
- Дорогой, это ты? - послышался писклявый женский голос.
- Я, ну и че?
- Ты знаешь, обстоятельства так сложились, и... ну, в общем, я давно хотела тебе сказать, - тараторил голос на другом конце провода, - милый, чай сегодня не ставь...

- О! "Ча-й", медленно написал Толян в клеточках. Это было уже второе отгаданное слово.
- ...работаю я сегодня допоздна и ...домой не приду, ...я нашла другого, - голос в трубке стих.
- Че? - возмутился Толян и застыл от изумления.
- Я нашла другого, - сурово повторил голос в трубке и вздохнул, - я давно хотела тебе сказать... просто мы не подходим друг другу... впрочем, и виллы на Кипре у тебя пока нет...
- Че-е-е! - взревел Толян всем своим зычным голосом, да так, что стекла в пластиковой оправе бросило в мелкую дрожь.
- Ну, милый, не стоит так переживать, мы же взрослые люди, в конце концов, со дня нашей свадьбы я была верна тебе почти три месяца!
В этот момент Толян отвел трубку от уха в сторону. Женщина на другом конце провода отчетливо услышала звон бьющегося стекла.
- Знаешь, что это было? - спросил Толян и тут же ответил, - твоя любимая китайская ваза ручной работы с камнями.
- Ах, моя вазочка, куда же я теперь буду ставить по утрам орхидеи? У меня будет стресс...
- Ха-ха-ха, - злорадно прохрипел в трубку мужчина.
- Впрочем, ладно, куплю новую, - успокоился голос, - я ведь только что сняла с твоего счета в банке все до копейки.
Узнав об этом, Толян сначала позеленел, потом побагровел, метнулся к шкафу с летней одеждой и одним махом вышвырнул его в окно. Через секунду послышался хруст красного дерева, и мокрую траву усыпали женские шарфы.
Взбешенный, но немного удовлетворенный этим событием, Толян сообщил о произошедшем супруге.
- А еще, - грозил он, складывая самолетик из только что вырванных листов и пуская их по ветру, - можешь поставить крест на всех своих диетах и средствах от похудения, жирная корова!
- Ах ты, лысый козел! - кричал голос в трубке. - Знал бы ты, что говорят о тебе мои бывшие любовники...
В этот момент Толян хотел знать только одно: как открывается эта огромная шкатулка, которую он теребил в руках.
- Забудь о своих бриллиантах, - ответил он супруге и дернул ручку сливного бочка, - забудь о кольцах, - он снова спустил воду в туалете и хотел добавить что-то еще, но поскользнулся и со всего размаха ударился головой о джакузи, зацепив при этом еще и раковину.

- К черту финскую сантехнику из нашей ванной, - закончил супруг, пнув стиралку и, хромая, зашагал в спальню.
В следующее мгновение и последующие тридцать минут он с наслаждением выпустил дух из огромной кровати, уступающей по своим размерам разве что взлетно-посадочной полосе во Внуково, переколотил люстры, зеркала, хрусталь, а после выпустил целую обойму из личного автомата в портрет любимой супруги (кстати, в портрет тещи полетел всего лишь телевизор).
- Ну что, дорогая, я уже в гараже! Слышишь шипение? Это колеса твоего новенького "Мерседеса". А-а-а, ты спрашиваешь, что это за скрежет? Передай хозяину автосалона, что краска на твоем авто не выдерживает нежного поглаживания гаечным ключом.
- Жаль расстраивать тебя, лысое ничтожество, но при разводе я отсужу у тебя наш прекрасный уютный дом, и будь уверен, мой знакомый судья не откажет обманутой женщине.
- ...отсужу дом, - кряхтел Толян, выволакивая канистру с бензином, - отсужу дом...
Спустя минуту он чиркнул спичку и вытер с уставшего лица пот.
- Алле, дорогая, ты меня хорошо слышишь? Передай своему знакомому судье, что твой дом полыхает дай боже!
- Хмы, хмы, - заплакала женщина, - Сволочь ты этакая...
- Горит! Горит! - не унимался Толян, все три этажа!
Он радостно размахивал трубкой в воздухе.
- Как три? У меня в доме только два этажа, - хлюпанье в трубке прекратилось, Вася, это ты?
- К черту Васю, ты разве не Света? - ошалел мужик.
- Вообще-то я - Маша, - нерешительно ответил голос, - извините, мужчина, я ошиблась номером.
В трубке раздались короткие гудки, а у ног Толяна догорал шкаф из красного дерева с шарфиками и кофточками его любимой супруги...
(c)
link

ЗЫ Телефон - зло Laughing

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
юмор))))

  •  
16-06-2006 
16-06-2006 
Полный АУТ !!!!
Shocked Shocked Shocked

Слабонервных и до 16 лет (даже скорее до 21 года) просьба не смотреть. Wink
Ссылка содержит материал, как бы сказать, эротического вида... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

ifun.ru/comments/joke4386.html

_________________

Удачи всем.

  •  
16-06-2006 
16-06-2006 
AlexDek писал(а):
Полный АУТ !!!!
Shocked Shocked Shocked

Слабонервных и до 16 лет (даже скорее до 21 года) просьба не смотреть. Wink
Ссылка содержит материал, как бы сказать, эротического вида... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

ifun.ru/comments/joke4386.html
ниструя себе оттяжка по полной Shocked Shocked потом будут семьями дружить Laughing короче отморозили по полной Laughing
  •  
16-06-2006 
16-06-2006 
AlexDek писал(а):
Полный АУТ !!!!
Shocked Shocked Shocked

Слабонервных и до 16 лет (даже скорее до 21 года) просьба не смотреть. Wink
Ссылка содержит материал, как бы сказать, эротического вида... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

ifun.ru/comments/joke4386.html
Я в шоке, полный п..........ц Laughing
  •  
16-06-2006 
16-06-2006 
Надо заметить,вечеринка удалась Laughing
  •  
16-06-2006 
16-06-2006 
Зачет с большой Ё

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Юмор Правила форумов