home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-08-2006 
31-08-2006 
Категорически и бесповоротно приветствую достопочтенных юзеров!
Предлагаю в подразделе путешествия определенным образом обозначать тему своего рассказа, например: Венгрия. Август 2006. Турпутёвка

А начинать повествование с карточки:

Страна – Венгрия
Город – Будапешт

Отель – Benczur 3*
Дата поездки – с 12.08.2006 по 19.08.2006
Трансфер – Самолёт а\к Malev из а\п Шереметьево-2.
Турфирма – Тескко
Туроператор – Verecke

По-моему так будет проще искать атчёт и при поиске Венгрия выдаст именно то что нужно, а не тему "классно отдохнул".

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
31-08-2006 
31-08-2006 
В "Путешествиях" новый лидер Wink Прочитал все твои труды, спасибо, здорово. Если тема тебе нравится, я думаю логично предложить свою кандидатуру модератора в этот раздел. Тем более Бусинка совсем не появляется.

_________________

Если человек купил себе Lexus, это еще не значит, что он богат. Может он копил месяц.

  •  
31-08-2006 
31-08-2006 
я бы от модерства не отказалс0, на хонда-клуб таким и являюсь кста.
Ещё бы хотел добавить, что неплохо было бы размещать в конце своего отчёта фотографии. Да, мои отчёты тоже этим обделены, но это ввиду разного преобразования ссылок в фото на сайтах. Исправимс0, добавим.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
31-08-2006 
31-08-2006 
Mike_(Rus) писал(а):
Ещё бы хотел добавить, что неплохо было бы размещать в конце своего отчёта фотографии. Да, мои отчёты тоже этим обделены, но это ввиду разного преобразования ссылок в фото на сайтах. Исправимс0, добавим.
Ты почитай мои отчеты про Кубу и США, там фотки есть. И другие учаснеги тоже вроде фотки вставляют на обозрение.
  •  
31-08-2006 
31-08-2006 
BAURICH писал(а):
Mike_(Rus) писал(а):
Ещё бы хотел добавить, что неплохо было бы размещать в конце своего отчёта фотографии. Да, мои отчёты тоже этим обделены, но это ввиду разного преобразования ссылок в фото на сайтах. Исправимс0, добавим.
Ты почитай мои отчеты про Кубу и США, там фотки есть. И другие учаснеги тоже вроде фотки вставляют на обозрение.
я не хотел сказать, что фоток нет или к-л обидеть, просто их не так много. Будем стараться Smile

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
31-08-2006 
31-08-2006 
Да никого ты не обидел. Laughing А чо пытался? Laughing


Лучше рассказы разбивай на абзацы, а то и так все мелко, зрение уже *только на ощупь* , поэтому и прочитать охота, но мелко жутко.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов