home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-05-2009 
26-05-2009 
Пробег 80.300 Куплен и обслуживался в БизнесКар.
Цвет очень светло-голубой почти серебристый. Салон бежевая кожа.
Комплектация R3 максимальная для России. Два комплекта резины на дисках. Противоугонный комплекс Автолокатор Супер + Блэк Баг + пэйджер и еще кое-что.

Цена ориентировочно 900.000р

Возможен обмен на авто меньшего класса, свежее от 2007 года.
Желательно на гарантии. Рассматриваются машины компакт класса, и небольшие кроссоверы. Рено Калеос, Фольцваген Тигуан, Аутлендер итд.

Предлагайте варианты.
  •  
10-06-2009 
10-06-2009 
добавил фотографии.
машина была в несильном ДТП, все исправлено.
  •  
1-07-2009 
1-07-2009 
Сделал ТО 80.000. Заменил все, что надо было заменить на оригинальное.

Из недостатков, нашлись царапинки на заднем стекле. Может когда снег чистил появились.
через несколько тысяч километров надо будет менять задние колодки и тормозные диски. На сервисе сказали минимум 2000 км, а так может и до следующего ТО.
  •  
1-07-2009 
1-07-2009 
LATEBOY писал(а):
На сервисе сказали минимум 2000 км, а так может и до следующего ТО.
2000 км это когда на колодках осталось милиметра 3 , я обычно меняю при таком износе, тут экономия боком выходит , странно что не поменяли, только если на продажу надеяться и не ездить

Другими словами следующее ТО у нового владелтца через примерно 2000 км , не радует однако ;-(
  •  
1-07-2009 
1-07-2009 
Я говорю как есть.
2000 км - это минимум, обещанный на сервисе.

Могу поменять, но подозреваю, что это никак не скажется на цене.

На машине не езжу.
  •  
1-07-2009 
1-07-2009 
LATEBOY писал(а):
Я говорю как есть.
2000 км - это минимум, обещанный на сервисе.

Могу поменять, но подозреваю, что это никак не скажется на цене.

На машине не езжу.
если целовек экономит 1500 рублей на колодки , это говорит о качестве обслуживания машины, в лучшихт радициях еще можно съездить и купить рублей за 500 лысые покрышки и поставить их на машину , а нормальные продать тысяц за шестьWink
  •  
1-07-2009 
1-07-2009 
Машину Виталия смотрел - технически все в идеальном состоянии. Дое...тьфу придраться не к чему. Виталий выложил почти 50 тыс рублей на замену всех узлов каких можно. Да, надо менять тормозные диски + колодки - но это расходник, и всего лишь рекомендации что скоро мол надо менять, а не приговор. При спокойной езде хватит до след ТО. Да и цена вопроса 15 тыс рублей и ВСЕ. Зато машина прозрачна технически,

По минусу глобальному - на машине была аэрография, которую впоследствии закрасили после ДТП. Закрасили хорошо, но плохо лакирнули - задний бампер и крышка багажника шероховатая. Плюс в машине надо сделать химчистку.

Короче кого не смущает последний пункт (крашеная целиком) - машину можно брать смело. Лучшие рекомендации

PS - а еще всем срочно идти на курсы каминов!!! после увлекательнейшего разговора с хозяином машины - я прям загорелся обзавестисть камином!!!
  •  
1-07-2009 
1-07-2009 
ну надо же всем отметиться в этой теме высказыванием. До то останется пару тысяч км, скажут тоже изза экономии не сделал...что за народ. Темболее сделано самое большое и дорогое то - 80000тыс, а это уже говорит о многом.

_________________

LEXUS GS300 98.

  •  
1-07-2009 
1-07-2009 
Виталий следил за машиной - это видно. Все ТО в срок! все у ОД - Левобережный и пару раз на Битца.

Я его машину осматривал вживую (друг хотел приобрести) как раз после прохождения ТО в Толексе.
  •  
2-07-2009 
2-07-2009 
Георгий, спасибо большое, за содержательные коментарии. Хотя сделка и не состоялась. Я увидел, что Вашему приятелю не понравилась машина, мне было очевидно, что смотреть он ее пришел под Вашим влиянием Smile ОН поклонник BMW и скорее всего останется недовольным Lexus, все таки это совершенно разные машины. А мне было бы неприятно, что бы меня вспоминали "недобрым" словом. Я совершенно не желаю избавится от этой машины, и уж тем более "впарить" ее. Вот Вам, например, я бы с удовольствие отдал ее. Сразу чувствуется, что Вам нравятся Lexus. А Ваш приятель, скорее всего будет разочарован RX300. По крайней мере, мне так показалось.

Касательно колодок и тормозных дисков. На машине ездила моя супруга, ее стиль вождения очень спокойный (как и мой) так, что велика вероятность, что колодок и дисков хватит до следующего ТО. НО в любом случае я счел своим долгом предупредить об этом следующего владельца и написал об этом в пункте о недостатках.
  •  
5-07-2009 
5-07-2009 
за 850 тысяч заберу
  •  
5-07-2009 
5-07-2009 
У меня покупательница была вчера, машину смотрела, все понравилось. Поехала деньги из банка снимать, обещала во вторник приехать с деньгами. Просила, пока никому не показывать. Хотя предоплату не оставила, вроде практически договорились. Ей номер мой понравился, поэтому вместе с номером по доверенности отдаю.
  •  
5-07-2009 
5-07-2009 
Виталий, ни в коем случае не советую продавать по ген доверенности незнакомому человеку!

1) штрафы за нарушения ПДД все к тебе
2) Дорожный налог к тебе
3) В случае каких-либо противоправных действий к тебе
4) Пристальное внимание как к автомобильному олигарху со стороны налоговой к тебе Smile

Скажи что извините мол барышня, ГиББоны не дают перевесить номера, а жена (например) не дает по ген доверенности отдать.
  •  
5-07-2009 
5-07-2009 
на пару месяцев ген доверенность выписать хотел. Не стоит?

НЕ понял почему штрафы за нарушение ПДД ко мне?

А как ей еще номер оставить? Надо же в один день и снять с учета и поставить.
  •  
6-07-2009 
6-07-2009 
Потому что если машину снимут на камеру - то штраф придет владельцу. А потом ты будешь доказывать что не ты за рулем был.

Смысл доверенности на 2 месяца? номера неперевесишь. Только ты их можешь на свою новую машину повесить - другому лицу их не передашь.

Снять поставить на учет - 3 часа максимум. Надо разве что утром в ГАИ приехать
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов