19-09-2006 
19-09-2006 
vadi писал(а):
Заказал корпус ключа на eBay-е, через московское представительльство аукциона. В статусе лота стоит - отправлен на склад в Россию. Если не зашвырнут, отпишусь о результатах. По приходу в Мск цена должна быть около 40$.
Че за московское представительство?
  •  
19-09-2006 
19-09-2006 
arasmax писал(а):
vadi писал(а):
Заказал корпус ключа на eBay-е, через московское представительльство аукциона. В статусе лота стоит - отправлен на склад в Россию. Если не зашвырнут, отпишусь о результатах. По приходу в Мск цена должна быть около 40$.
Че за московское представительство?
Ага ... интересно-интересно - что это такое???

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
19-09-2006 
19-09-2006 
vadi писал(а):
цена должна быть около 40$
Только за корпус???? Без мозгов????? Вот гады!
  •  
19-09-2006 
19-09-2006 
Я там болванку с кнопками и мозгами за 55$ купил.link
  •  
19-09-2006 
19-09-2006 
наверное не правильно выразился - не представительство, а посредник.http://www.websniper.ru/Contacts.aspx
не реклама, к ним не имею никакого отношения Very Happy
  •  
19-09-2006 
19-09-2006 
arasmax писал(а):
Я там болванку с кнопками и мозгами за 55$ купил.
А долго шло до Москвs?
  •  
20-09-2006 
20-09-2006 
vadi писал(а):
arasmax писал(а):
Я там болванку с кнопками и мозгами за 55$ купил.
А долго шло до Москвs?
Пять дней до Самары.Еще и домой принесли.Цивилизация.
  •  
20-09-2006 
20-09-2006 
arasmax писал(а):
Че за московское представительство?
flashLAV писал(а):
Ага ... интересно-интересно - что это такое???
Да небось очередные барыги, которые также заказывают товар на eBay и перепродают вам...
arasmax писал(а):
Я там болванку с кнопками и мозгами за 55$ купил.<link>
Вот это хорошая цена, если под мозгами подразумевается не только дист.управление замкоами дверей, но и иммо.

_________________

Prime mover

  •  
20-09-2006 
20-09-2006 
DmitryZ писал(а):

flashLAV писал(а):
Ага ... интересно-интересно - что это такое???
Да небось очередные барыги, которые также заказывают товар на eBay и перепродают вам....
Что барыги-то сразу Very Happy - вон, домой донесли
Я вот тут сегодня в обед оказался дома и смотрел канал ТНТ (не знаю, есть такой в Казахстане или нет)
Так там устроили....новый конкурс в прямом эфире.
Дословно: "Дозвонитесь до нас и отгадайте, как называется дом у муравьев. Кто отгадает - приз 5 000р".
Внизу бежит строчка с буковками: "Стоимость звонак 0,99 уе без НДС (ну, не так и дорого). Звонок считаеться совершенным в не завимимости от того, попали вы в эфир или нет"
Вот это круто...
Я, не пожалел денег, решил позвонить (считайте меня коммунистом)

Дозвонился Exclamation Exclamation Exclamation раза с 3-го и услышал:"..... тра-ля-ля-ля, спасибо....тра-ля-ля...неудача, попробуйте еще раз"

От так у нас нужно бизнес строить

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
20-09-2006 
20-09-2006 
flashLAV писал(а):
Я вот тут сегодня в обед оказался дома и смотрел канал ТНТ (не знаю, есть такой в Казахстане или нет)
Есть-есть, у нас все есть, спутник же на всех вещает Wink
flashLAV писал(а):
Внизу бежит строчка с буковками: "Стоимость звонак 0,99 уе без НДС (ну, не так и дорого). Звонок считаеться совершенным в не завимимости от того, попали вы в эфир или нет"
Да, лохотрон, но люди то ведутся на халяву! Причем везде...
Лично я этого никогда не понимал, но даже у меня есть такие знакомые, которые могут с пеной у рта утверждать, что можно заработать на игре в игровые автоматы Shocked

_________________

Prime mover

  •  
21-09-2006 
21-09-2006 
Что барыги-то сразу Very Happy - вон, домой донесли
Я вот тут сегодня в обед оказался дома и смотрел канал ТНТ (не знаю, есть такой в Казахстане или нет)
Так там устроили....новый конкурс в прямом эфире.
Дословно: "Дозвонитесь до нас и отгадайте, как называется дом у муравьев. Кто отгадает - приз 5 000р".
Внизу бежит строчка с буковками: "Стоимость звонак 0,99 уе без НДС (ну, не так и дорого). Звонок считаеться совершенным в не завимимости от того, попали вы в эфир или нет"
Вот это круто...
Я, не пожалел денег, решил позвонить (считайте меня коммунистом)

Дозвонился Exclamation Exclamation Exclamation раза с 3-го и услышал:"..... тра-ля-ля-ля, спасибо....тра-ля-ля...неудача, попробуйте еще раз"

От так у нас нужно бизнес строить[/quote]

А я на "Нашем радио" однажды в "Большой четверг" играл. Там стоимость смс 2.5 доллара без ндс))) Вот это разводилово))
  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
УРА!!!! Пришел наконец-то корпус!!! Заказывал на Экзисте, теперь буду заказывать второй и плюс габаритки (или как они там зовуться Smile ) на бампер - передний расколол камнем еще весной, все руки не доходили поменять (второй уже за год!), а задний сегодня какая-то сволочь на парковке возле работы разбила... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad еще и бампер ободрал, скотина...
  •  
5-10-2006 
5-10-2006 
Дмитрий писал(а):
УРА!!!! Пришел наконец-то корпус!!! Заказывал на Экзисте, теперь буду заказывать второй
Ты по какому парт-номеру заказывал на Экзисте? И зачем тебе второй, про запас что-ли? Wink
Я тоже заказал, но у меня уже пару раз снимали заказ, я заказывал под другими номерами, до сих пор жду. Как получу - тоже напишу парт-номер и цену.

_________________

Prime mover

  •  
6-10-2006 
6-10-2006 
Номер 89751-50100, цена - 5,74 без доставки. А второй нужен - потому что сломался и на втором ключе, зараза! Sad
  •  
7-10-2006 
7-10-2006 
....КАК????? и ЧТО???
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов