1-07-2009 
1-07-2009 
А я приехала к ОД, улыбнулась и попросила немного красочки налить в бутылочку... Amd Ashamed
Они мне налили... не только на сколы, но и покраску какой-нить детали хватить... Amd yahoo
Правда на мойке сказали, что это бесполезно, все равно краска держаться не будет, со сколов быстро смоется...

_________________

Обычно я думаю о чем-то своем, а улыбаюсь из вежливости)))))

  •  
1-07-2009 
1-07-2009 
в родной тойотовской упаковке идет 1 флакончик краски и 1 лака, сначала закрасить скол надо, минут через 40 покрыть лаком... все держится.. проверено))
  •  
1-07-2009 
1-07-2009 
Юльхен писал(а):
в родной тойотовской упаковке
так это если покупать Amd Ashamed
а где такую "тойотовскую упаковку" найдешь...
А мне ж просто так налили... в баночку...

_________________

Обычно я думаю о чем-то своем, а улыбаюсь из вежливости)))))

  •  
1-07-2009 
1-07-2009 
Angelinka писал(а):
Юльхен писал(а):
в родной тойотовской упаковке
так это если покупать Amd Ashamed
а где такую "тойотовскую упаковку" найдешь...
А мне ж просто так налили... в баночку...
я покупала не в России))
так надо было еще и лак попросить налить))
  •  
1-07-2009 
1-07-2009 
Angelinka писал(а):
А я приехала к ОД, улыбнулась и попросила немного красочки налить в бутылочку... Amd Ashamed
Они мне налили... не только на сколы, но и покраску какой-нить детали хватить... Amd yahoo
Правда на мойке сказали, что это бесполезно, все равно краска держаться не будет, со сколов быстро смоется...
Я так подкрашиваю много лет уже, все держится!
  •  
1-07-2009 
1-07-2009 
Мак_Сим писал(а):
"накладка Тойота
сеня тож заказал накладку, поглядим, что получится Smile

_________________

"У действительно хороших водителей мухи расплющены о боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

  •  
17-07-2009 
17-07-2009 
Экзист отказал в поставке ...

Другой прикол, месяц назад разговаривал с манагером по запчастям ОД Измайлово, говорит, знаем о проблемах со сколами, постараемся заказать и т.д.
Звоню сегодня, говрят - что типа карандаши сняты с прозводства, заказываете краску на подборе)))
Лексус жжот Confused

_________________

"У действительно хороших водителей мухи расплющены о боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

  •  
17-07-2009 
17-07-2009 
Angelinka писал(а):
А я приехала к ОД, улыбнулась и попросила немного красочки налить в бутылочку... Amd Ashamed
Они мне налили... не только на сколы, но и покраску какой-нить детали хватить... Amd yahoo
Чё это за ОД такой добрый?
  •  
17-07-2009 
17-07-2009 
проще сделать так приехать в хороший магазин который занимается автокрасками она сделают состав по коду цвета проверят по выкрасу и нальют минхурку и лак дадут обойдется это все рублей в 300 и без геморроя Smile
  •  
17-07-2009 
17-07-2009 
В Кунцево продаются карандаши Lexus, правда в наличии только Black. Был там с Иваном ( LS600h), он выяснил, что карандаши америкософские, купить можно через интернет-магазин, .... причем получается дороже чем в ОД "Кунцево", но зато любой колор на выбор.

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
17-07-2009 
avatar
wa wa
17-07-2009 
Bordos писал(а):
В Кунцево продаются карандаши Lexus, правда в наличии только Black. Был там с Иваном ( LS600h), он выяснил, что карандаши америкософские, купить можно через интернет-магазин, .... причем получается дороже чем в ОД "Кунцево", но зато любой колор на выбор.
Ну а подробности, что где и как заказать? Тема актуальна, можно ведь и всем скопом заказать.
  •  
18-07-2009 
18-07-2009 
Bordos писал(а):
В Кунцево продаются карандаши Lexus, правда в наличии только Black. Был там с Иваном ( LS600h), он выяснил, что карандаши америкософские, купить можно через интернет-магазин, .... причем получается дороже чем в ОД "Кунцево", но зато любой колор на выбор.
Брат купи мне при случае в Кунцево,п-лста!!! Wink

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
18-07-2009 
18-07-2009 
Bordos писал(а):
Кунцево продаются карандаши Lexus, правда в наличии только Black
LEXXUSS писал(а):
Брат купи мне при случае в Кунцево,п-лста!!!
У тебя ведь белий!!! Confused Shocked

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
20-07-2009 
20-07-2009 
Bordos писал(а):
купить можно через интернет-магазин,
Через интернет магазин конечно можно www.sewellpartsonline.com/ и карандаш там стоит 9.90$, только вот доставка стоит больше 90 долларов, я б там еще чехольчик для ключей Very Happy

ЗЫ В левобережном есть черный и серебро Wink

_________________

"У действительно хороших водителей мухи расплющены о боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

  •  
20-07-2009 
20-07-2009 
Блин, вот официалы ленивые сволочи, клиент их кормит, а они жопу от стула оторвать не могут чтоб карандаши эти сраные заказать! Twisted Evil Да полно их в америке, они местного (американского) производства, производились и будут производиться, т.к. в америке как и у нас полно людей, ухаживающих за своими машинами, а покуда есть спрос будет и предложение.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов