home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-05-2009 
18-05-2009 
Мужики такой вопрос, раньше было так сажусь в машину завожу поехал, после 20 км\ч двери закрываються (т.е. замки дверей), и все, еду, останавливаюсь, они не открываються, пока я сам этого не сделаю, либо могу просто сам открыть свою дверь, но при этом остальные двери закрыты. Теперь незнаю как это получилось, останавливаюсь, открываю свою двери с ручки и гдето сек через 5, автоматом открываються все двери. Как сделать так как было раньше? Авто Аристо 147 кузов.
  •  
25-05-2009 
25-05-2009 
АКБ прсото отсодинял, но не помогло, загнал седня на СТО, может какойнить вердикт вынесут, дело в том что к примеру я подхо;у к закрытой машине снимаю с охраны, двери не открываються, тут же завожу ее с пульта (автозапуска) она заводиться и все открываеться . Может блок центр замка ?! Кстати где он стоит кто в курсе?!
  •  
27-05-2009 
27-05-2009 
Короче ребят, я опять со своими замками млятскими, седня пробовал меня блок управления дверми Door control, которых находиться в ногах водителя, такой синий блок с оранжевой фишкой, все тоже самое не пашет, пробовал менять блок на двери на котором все кнопки стеклоподъемников, лок и т.д. тоже самое ниче не пашет. Я в недоумении че делать?! Crying or Very sad
  •  
27-05-2009 
27-05-2009 
Ну раз автозапуск стоит, значит сигналка не штатная, только в ней все проблемы имхо.
  •  
  • 0
28-05-2009 
28-05-2009 
мне тоже кажется, что все из-за сигналки. отключи "+" от блока сигналки и посмотри, будет все так же или все встанет на свои места.

_________________

Жизнь коротка. Скорость необходима, чтобы достичь желаемого в ограниченное время, которым мы располагаем.

  •  
  • 0
28-05-2009 
28-05-2009 
Хорошо, я тоже думал что это сигналка, но почему тогда, когда не открываютсья двсери с пульта и с кнопок ключа, то не работает и сам ЛОК на двери??????
  •  
13-12-2012 
Ребят, столкнулся с данной проблемой. Собсно на работающей машине, ПРИ ЗАКРЫТЫХ ДВЕРЯХ, в положении "P", дернул два раза по 2 сек примерно со стороны водителя оба передних стеклоподъемника. И раздался такой звук, как если нажать на кнопку закрытия дверей, когда двери уже заперты. Теперь замки вобще сошли с ума. Я сел, заводу, только рычаг кпп переключаю, и тут все двери сами зкрываются да так, что и выйти не могу, они закрываются обратно, если их пытаться открыть. И открыть их можно только поставив паркинг и заглушив мотор. Потом! Если потом выйти из машины (И НЕ ДАЙ БОГ ЗАБЫТЬ В НЕЙ КЛЮЧИ!!!)и захлопнуть двери, то по закрытию последней двери все двери закрываются сами!!! Ужас как не удобно. Это как у знакомых на GS 147 не открывается багажник, пока не заглушишь машину! Вечером прийдет машина, попробую только скинуть клемму, но особо не надеюсь. Скиньте что ли страничку из мануала, если там есть что то про двери, мои переведут я хоть попробую что то сделать.

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Кузов, салон Правила форумов