home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-11-2006 
16-11-2006 
Dmitri S писал(а):
Bomba писал(а):
Дык а контора болие мение нормальная по привозу из Америки ?
Может кто то с какой нибудь канторой уже работал и его не подвели в обещаниях Question
Если на заказ хотите, то могу посодействовать)
Спасибо, через своих пригоню )))

_________________

Наши поезда самые поездатые поезда в мире...

  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
Bomba писал(а):
Dmitri S писал(а):
Bomba писал(а):
Дык а контора болие мение нормальная по привозу из Америки ?
Может кто то с какой нибудь канторой уже работал и его не подвели в обещаниях Question
Если на заказ хотите, то могу посодействовать)
Спасибо, через своих пригоню )))
Удачи! Только не совсем понял,зачем искать некую контору, если есть "свои", которые пригонят?)

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
Dmitri S писал(а):
Bomba писал(а):
Dmitri S писал(а):
Bomba писал(а):
Дык а контора болие мение нормальная по привозу из Америки ?
Может кто то с какой нибудь канторой уже работал и его не подвели в обещаниях Question
Если на заказ хотите, то могу посодействовать)
Спасибо, через своих пригоню )))
Удачи! Только не совсем понял,зачем искать некую контору, если есть "свои", которые пригонят?)
Элементарно Ватсон )))
Они в Трейд Ин по нормальной цене готовы были мою машину забрать и за доп плату привезти мне другую Wink

_________________

Наши поезда самые поездатые поезда в мире...

  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
Bomba писал(а):
BAURICH писал(а):


И что это у GX кожа голубая?
А что не должна быть Question Very Happy
Обычно бежевая или серая, других не видел.
  •  
17-11-2006 
17-11-2006 
Может кто подскажет .
Контору трейд ин моего bmw на GX 470 ?

_________________

Наши поезда самые поездатые поезда в мире...

  •  
18-11-2006 
18-11-2006 
Я своего брал в TyTa они сразу предлагают Вашу старенькую у них выставить. По наблюдениям машинки у них расходятся очень шустро. И если будешь с ними подписывать договор на пригон - не поленись - обязательно проси вбить в него весь список опций который тебе нужен и ессесно точно год выпуска Smile
я пока доволен тем что пригнали хотя пробег они чуток скрутили - но авточек и винчек дали полную инфу.
  •  
21-11-2006 
21-11-2006 
Madne$$ писал(а):

я пока доволен тем что пригнали хотя пробег они чуток скрутили - но авточек и винчек дали полную инфу.
Это сильная фраза!)) надо же какие клиенты еще встречаются)

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
21-11-2006 
21-11-2006 
Dmitri S писал(а):
Это сильная фраза!)) надо же какие клиенты еще встречаются)
Very Happy просто я давно уже не считаю криминальной наколку по скрутке пробега. Мой Рекс пришел со скруткой ровно в 20 кмиль, а кто скручивал - хозяин или продавцы это в принципе и не важно.
  •  
2-03-2007 
2-03-2007 
Я брал на дербеневской набережной, дом 5 "АвтоЛэнд" называется и мои друзья тоже там брали. Нареканий нет, да и контора нормальная во всех отношениях.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов