home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-05-2009 
13-05-2009 
  •  
13-05-2009 
13-05-2009 
Судя по ссылке,мотоциклист не погиб,а находится в больнице.А вообще-то,в подавляющем большинстве случаев,именно мотоциклисты ведут себя неадекватно,и в силу особенностей своих транспортных средств,и в силу особенностей психики людей,выбирающих мотоциклы.Я уверен,что большинство членов лексус-клуба довольно критично относятся к мотоциклистам,исходя из объективных представлений об их стиле езды.У меня,к примеру,при обнаружении на трассе мотоциклиста,возникает чувство опасности,гораздо большее,чем,в частности .при виде на дороге БелАза или танка Т-90

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
13-05-2009 
13-05-2009 
медведь писал(а):
Судя по ссылке,мотоциклист не погиб,а находится в больнице.
Я лично знаю, что он погиб. Водитель Лексуса решил совершить необдуманный манёвр...
медведь писал(а):
в подавляющем большинстве случаев,именно мотоциклисты ведут себя неадекватно
Ведут адекватно, но проблемы все из-за скорости, а так же из-за невнимательности автомобилистов и нежелания при манёвре указывать на напрвления своего движения...
медведь писал(а):
в силу особенностей психики
Неужели, у всех мотоциклистов с психикой не всё в порядке?
медведь писал(а):
Я уверен,что большинство членов лексус-клуба довольно критично относятся к мотоциклистам,исходя из объективных представлений об их стиле езды.
Надо бы поднять опрос...
медведь писал(а):
возникает чувство опасности,гораздо большее,чем,в частности .при виде на дороге БелАза или танка Т-90
Я бы насторожился больше, если увидел бы танк на дороге...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов