22-12-2009 
22-12-2009 
Papuas писал(а):
в карибском басеине.
В Кимрском тоже ничего Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
22-12-2009 
22-12-2009 
Vicvic470 писал(а):
Papuas писал(а):
в карибском басеине.
В Кимрском тоже ничего Rolling Eyes
да ну н_ах. там белки живут. Cool

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
22-12-2009 
22-12-2009 
Papuas писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Papuas писал(а):
в карибском басеине.
В Кимрском тоже ничего Rolling Eyes
да ну н_ах. там белки живут. Cool
Не пей Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
22-12-2009 
22-12-2009 
Vicvic470 писал(а):
Papuas писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Papuas писал(а):
в карибском басеине.
В Кимрском тоже ничего Rolling Eyes
да ну н_ах. там белки живут. Cool
Не пей Laughing
как так. невозможно. там Кил по лесу шастает. Cool

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
24-12-2009 
24-12-2009 
M.A.N. писал(а):
Добрый вечер ! Предлагаю в этой теме высказаться по поводу того, почему мы хотим убежать из города,от цивилизации и комфорта, что ищем, что хотим получить??? Просто больше быть на природе, на свежем воздухе и всё ? А может быть что-то ещё?
Кому интересно и хочется рассказать о своих истинных причинах "паломничества", извольте Rolling Eyes
теперь, уже когда загородный дом имеется, мое личное мнение: на фиг он не нужен. По факту: хотелось быватьпочаще на свежем воздухе,приезжать за город,как в квартиру,со всеми удобствами. Удобства сделали. Что получилось? Сплошной геморрой. Что бы дом постоянно держать в "готовности",надо там жить. Отопление,канализация, скважина - все требует постоянного надзора. Жить там постоянно никто особенно не хочет,все привыкли к городу, хотя,казалось бы, до ближайшей станции метро - 20 мин., у всех машины, но все-равно скучно там. Сейчас живут там родители, но они тоже не фанатами оказались загородной жизни. Сейчас наше мнение такое: надо иметь сараюшку в хорошем месте, с озерами и реками, что бы было не жалко оставить и приезжать туда только на природу. Итог: дом продавать будем.
  •  
24-12-2009 
24-12-2009 
никто особенно не хочет,все привыкли к городу.
я к городу тоже привык , но жить в нём мне надоело, поэтому днём я буду в городе , а ночью за городом( соответственно утром и вечером тоже за) Wink Very Happy

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
24-12-2009 
24-12-2009 
Marishka_72 писал(а):
Жить там постоянно никто особенно не хочет,все привыкли к городу,
Это просто сорт людей другой - кому там живется неплохо - состояние души может.... что то присутствует в местах скопления людей даже если их не видишь но знаешь что они рядом . это что то особенно ощущается в новый год или на церковных мероприятиях . мне это что то тоже чем то ценно - но иногда ощущаю необходимость выныривать на чистые места
  •  
24-12-2009 
24-12-2009 
а мне последнее время проживание в многоэтажной кирпично-бетонной коробке кажется крайне противоестественным. разлагающим и уничтожающим элементарные способности человека жить в обычных условиях , без "изысков социума"
Cool Rolling Eyes

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
24-12-2009 
24-12-2009 
за городом я всегда в движении , настоящая физическая усталость, настоящий апетит, а не по времени и конечно же сон.......как хорошо я там сплюююююю хррр хррр хррр Laughing

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
24-12-2009 
24-12-2009 
M.A.N. писал(а):
за городом я всегда в движении , настоящая физическая усталость, настоящий апетит, а не по времени и конечно же сон.......как хорошо я там сплюююююю хррр хррр хррр Laughing
Ай, маладца!!! Ну не добавить, не убавить! Amd Thumbs up

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
25-12-2009 
25-12-2009 
Kilimanjaro писал(а):
M.A.N. писал(а):
за городом я всегда в движении , настоящая физическая усталость, настоящий апетит, а не по времени и конечно же сон.......как хорошо я там сплюююююю хррр хррр хррр Laughing
Ай, маладца!!! Ну не добавить, не убавить! Amd Thumbs up
+1 Wink

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
25-12-2009 
25-12-2009 
Marishka_72 писал(а):
Итог: дом продавать будем.
А где дом? Поподробнее плиз. А вдруг я - потенциальный покупатель... Wink
  •  
25-12-2009 
25-12-2009 
Графин писал(а):
Marishka_72 писал(а):
Итог: дом продавать будем.
А где дом? Поподробнее плиз. А вдруг я - потенциальный покупатель... Wink
В Питере Very Happy Если интересует еще подробнее - можно в личку!
  •  
25-12-2009 
25-12-2009 
Marishka_72 писал(а):
В Питере
Упссс... Smile
Далековастенько будет. Cool
  •  
25-12-2009 
25-12-2009 
Графин писал(а):
Упссс... Smile
Далековастенько будет.
Я тоже так подумала Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов