home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-05-2009 
8-05-2009 
Добрый вечер ! Предлагаю в этой теме высказаться по поводу того, почему мы хотим убежать из города,от цивилизации и комфорта, что ищем, что хотим получить??? Просто больше быть на природе, на свежем воздухе и всё ? А может быть что-то ещё?
Кому интересно и хочется рассказать о своих истинных причинах "паломничества", извольте Rolling Eyes

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
8-05-2009 
8-05-2009 
нормальные люди все на даче шашлык кушают после бани.........а я здесь пишу мимоары Confused Embarassed Laughing

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
8-05-2009 
8-05-2009 
M.A.N. писал(а):
Просто больше быть на природе, на свежем воздухе и всё ? А может быть что-то ещё?
Не ...неее...
Простейшее достижение статусности. В 99% я вижу только это. Crying or Very sad
Лет пять и это пройдёт.
  •  
8-05-2009 
8-05-2009 
IPSIV писал(а):
M.A.N. писал(а):
Просто больше быть на природе, на свежем воздухе и всё ? А может быть что-то ещё?
Не ...неее...
Простейшее достижение статусности. В 99% я вижу только это. Crying or Very sad
Лет пять и это пройдёт.
блин Confused а в моём списке причин этой даже небыло Crying or Very sad

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
8-05-2009 
8-05-2009 
M.A.N. писал(а):
нормальные люди все на даче шашлык кушают после бани.........
У меня нет дачи ... Crying or Very sad И упаси меня Бог, от такой обузы.
  •  
8-05-2009 
8-05-2009 
IPSIV писал(а):
M.A.N. писал(а):
нормальные люди все на даче шашлык кушают после бани.........
У меня нет дачи ... Crying or Very sad И упаси меня Бог, от такой обузы.
дачу друзей я имел ввиду Laughing Laughing Laughing

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
8-05-2009 
8-05-2009 
злые люди оттащили за ухи от компа......... Crying or Very sad

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
8-05-2009 
8-05-2009 
M.A.N. писал(а):
блин а в моём списке причин этой даже небыло
Молодой ишо.... Ты не врубаешься в совковый набор "Жигули-Дача-Кооператив-Ковёр на стенке" Wink
  •  
8-05-2009 
8-05-2009 
M.A.N. писал(а):
злые люди оттащили за ухи от компа.........
_________________
Дай я с ними беседу проведу... Evil or Very Mad Чо за хрень? Evil or Very Mad
  •  
8-05-2009 
8-05-2009 
IPSIV писал(а):
"Жигули-Дача-Кооператив-Ковёр на стенке"
Весь набор присутствовал с младенцества, но дача отбила охоту, хоть пальцем что нибудь делать на земле. Огород мой будет размером с кадку с цветами 30х30см.
Воспоминания восход солнца, туман и тяжелая ноша на плечах/руках по пути на электричку 30мин, потом 2 часа 30км пути и вот она Лопата и глина прилипающая к ней, и перспектива от забора и до заката. Вобщем то мало отличающаяся от каторги перспектива.
  •  
8-05-2009 
8-05-2009 
Человек писал(а):
Воспоминания восход солнца, туман и тяжелая ноша на плечах/руках по пути на электричку 30мин, потом 2 часа 30км пути и вот она Лопата и глина прилипающая к ней, и перспектива от забора и до заката. Вобщем то мало отличающаяся от каторги перспектива. _________________
+1

отсутствие соседей - вот главное имхо
  •  
8-05-2009 
8-05-2009 
IPSIV писал(а):
Ты не врубаешься в совковый набор "Жигули-Дача-Кооператив-Ковёр на стенке"
в список бы еще видик и импортный кассетник Smile - подумал ли бы тогда что кассетником в лексе за 3 года ни разу не попользуюсь Laughing
  •  
8-05-2009 
8-05-2009 
Человек писал(а):
Огород мой будет размером с кадку с цветами 30х30см.
Моя мама так говорила .... Пока в 60-т "не переклинило" Crying or Very sad
И понеслось! Shocked Курочки, капуста, баклажаны ..... Навоз тоннами Shocked
В жизни "на земле" не жила... Чего случилось?
  •  
8-05-2009 
8-05-2009 
M.A.N. писал(а):
, почему мы хотим убежать из города,
А я никуда не сбегал, я местновыращенный Crying or Very sad Чё мне писАть?? Shocked

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
8-05-2009 
8-05-2009 
Vicvic470 писал(а):
А я никуда не сбегал, я местновыращенный Чё мне писАть??
У меня знакомые московские построили домик в с. Новое на улице новостройка (раменский р-н) я тоже у вас пожил несколько дней, на МАКС возили с Сатурновской командой прямо на поле.
С 2000 года у вас, заполонили каждый сантиметр, экология лучше чем в Москва но .... не наши края. Воспомининия это заборы -заборы и прохода/проезда никуда нет.

Я думаю тебе такие изменения в ланшафте и не снились в 1991 году.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов