home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-04-2009 
30-04-2009 
Всех приветствую, помогите кто может советом, тут такая штука, дружок взял GS300 – 2007г., на 20 дисках, сразу диски в этот день продал Laughing и взял себе нормальные на 17. Конечно, предусмотрительно из старых дисков вынул датчики давления и поставил на новые, благо подошли!!! Но вот в чем прикол, датчики стояли на колесах 20, где профиль резины был 30, соответственно рабочее давление было около 3 атмосфер, сейчас же, резина на 45, рабочее давление должно быть около 2 атмосфер. Вопрос таков, заново прописывать датчики Question Question Question Если качаешь 3, все ОК, чуть подспустил, все, горит LOW TIRE. Всех благодарю заранее Wink .
  •  
30-04-2009 
30-04-2009 
там на стикере написано какое давление должно быть.....2.3.... когда холодно у меня при давлении 2.5 всеравно датчик горит..а когда жарко нормально...... так что может датчик глючит....мне кажется врятли его ктото перепрошивал когда диски ставили.....надо у предыдущего хозяина спросить, что он с ними делал...

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
30-04-2009 
30-04-2009 
короче, 45профиль не гарантийный.
а вообще, нужно инциализировать систему, почитай мануал. Кнопка находиццо по панелью, со стороны водителя.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
30-04-2009 
30-04-2009 
ruthl3ss писал(а):
а вообще, нужно инциализировать систему, почитай мануал. Кнопка находиццо по панелью, со стороны водителя.
это вроде кнопка "сброс данных"

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
30-04-2009 
30-04-2009 
правильно ruthl3ss говорит. кнопка на панели под рулем есть.(правда ее без 0.5 не найти) она прописывает новое значение давления!! ее надо подержать довольно долго, потом будет несколько "пик-пик" что то помигает на панели.
  •  
30-04-2009 
30-04-2009 
Т.М. писал(а):
Не- правильно ruthl3ss говорит. кнопка на панели под рулем есть.(правда ее без 0.5 не найти) она прописывает новое значение давления!! ее надо подержать довольно долго, потом будет несколько "пик-пик" что то помигает на панели.
Блин, пипл, а чо не знакомисся? Razz Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
30-04-2009 
30-04-2009 
ruthl3ss писал(а):
Блин, пипл, а чо не знакомисся?
всмысле? Smile ты,кстати, правилно написал Smile эт я "не" зря написал Smile
  •  
30-04-2009 
30-04-2009 
Т.М. писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Блин, пипл, а чо не знакомисся?
всмысле? Smile ты,кстати, правилно написал Smile эт я "не" зря написал Smile
ну велком проходить, буйш? Rolling Eyes Wink

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
30-04-2009 
30-04-2009 
Чет я видимо дико торможу Sad какой-то определенный маневр нужен от меня ? Smile
  •  
30-04-2009 
30-04-2009 
Т.М. писал(а):
Чет я видимо дико торможу Sad какой-то определенный маневр нужен от меня ? Smile
ага, что бы в ж**у не вошли(С) Laughing

Amd Green ты должен нам предоставить фото авто, рассказать о себе не много. воооооооот. Rolling Eyes А там может тебя из девчонок кто заберет)))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
30-04-2009 
30-04-2009 
Ааааа Smile просто не знал- я ж тут новенький, так сказать Smile правил приема тож на стене не висело Smile куда выложить фотку? правда пока только одна- как его тонироволи Smile и то с телефона, а еще как диски мерял к нему. Пофотаю выложуSmile куда выкладывать?
  •  
30-04-2009 
30-04-2009 
Т.М. писал(а):
Ааааа Smile просто не знал- я ж тут новенький, так сказать Smile правил приема тож на стене не висело Smile куда выложить фотку? правда пока только одна- как его тонироволи Smile и то с телефона, а еще как диски мерял к нему. Пофотаю выложуSmile куда выкладывать?
тему создай, "хочу влицца"

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
30-04-2009 
30-04-2009 
Т.М. писал(а):
правильно ruthl3ss говорит. кнопка на панели под рулем есть.(правда ее без 0.5 не найти) она прописывает новое значение давления!! ее надо подержать довольно долго, потом будет несколько "пик-пик" что то помигает на панели.
Блин и 0,5 и литруху выпивал, нет такой кнопки на панели под рулем, люди добрые, это кнопка на всех GS есть? Может кто уделит 5 мин, сфотает, где эта злощасная кнопка и выложит!!! За ранее благодарен!!!
  •  
30-04-2009 
30-04-2009 
Кнопка на ВСЕХ GSках есть Smile посмотри внимательно!!! найти ее когда сидишь в кресле за рулем почти нереально!!! выйди из машины и прям головой ПОД понель под руль(Серьёзно!!!) она где то там где панель уже почти заканчивается Smile первый раз тож офигел ее искать!!!
Конечно могу ее сфотать, но это уже поздно будет, да и нокиа в темноте не возмет Sad
Скинь в личку свою почту я тебе видео скину где эта кнопка-по фоткам ты не поймешь 100% да и сам не пойму как тебе так попонятнее нафоткать!
  •  
30-04-2009 
30-04-2009 
Т.М. писал(а):
правда ее без 0.5 не найти
5баллов я ее так и не нашел, пошел за седующим литром Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов