home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-04-2009 
27-04-2009 
Здравствуйте!
Я начал задумываться о установки ксенона на машину. Думал сразу ехать в центр где происходит установка, но всё таки решил сперва посоветоваться с Вами, т.к. от них же нормальных ответов не дождешься в случае чего.
Начнем по порадку.
1. Куда ставим ксенон ?!
2. Ставить ли ксенон в ПТФ ?!
3. Что делаем с дневным светом ?!
4. Слышал что начали ставить в фары заднего хода... ?!?! Колхоз походу Very Happy
В общем очень жду ваших ответов, советов.
Благодарю за внимание!
  •  
27-04-2009 
27-04-2009 
А для совсем ленивых - которые решили не ехать, а спросить - сначала ищем поиском и все находим Smile 470-й выпускают с 98 года... сколько раз эта тема поднималась уже? Smile

_________________

"Не надо пенять на то место где родился и с кем водился, надо пенять на того, кто там жить не научился..." © Зажигалка

  •  
27-04-2009 
27-04-2009 
lexaniman писал(а):
Здравствуйте!
Я начал задумываться о установки ксенона на машину. Думал сразу ехать в центр где происходит установка, но всё таки решил сперва посоветоваться с Вами, т.к. от них же нормальных ответов не дождешься в случае чего.
Начнем по порадку.
1. Куда ставим ксенон ?!
2. Ставить ли ксенон в ПТФ ?!
3. Что делаем с дневным светом ?!
4. Слышал что начали ставить в фары заднего хода... ?!?! Колхоз походу Very Happy
В общем очень жду ваших ответов, советов.
Благодарю за внимание!
понял что машина из Америки,раз полудальный горит?
лучше для начала поставить европейскую оптику.
в зависимости от года выпуска машины,дневной свет отключается или сканером или небольшим вмешательством в схему.
насчет ксенона в фары заднего хода,почитай ветку на эту тему,но мое личное мнение что нехорошо слепить водителя в задистоящиго авто!
  •  
27-04-2009 
27-04-2009 
Нет вроде бы, европеец. 99 год.
так мне не нужно отключать дневной свет.. или я что то не понял ?! Question
  •  
27-04-2009 
27-04-2009 
lexaniman писал(а):
Нет вроде бы, европеец. 99 год.
так мне не нужно отключать дневной свет.. или я что то не понял ?! Question
проверь по вину,тут где то есть ссылка как по вину определять для какой страны.
а полудальный горит? а то что то непонятно нужно отключать или нет Wink
  •  
27-04-2009 
27-04-2009 
Да не, определять ничего не нужно. Знаем что европеец. т.к. покупался он у Рижских дилеров новым.
Я о том что нужно ли ставить ксенон в дневной свет(те что ближе к решетке) и в ПТФ.
Я просто не могу понят, что такое полудальний свет. Знаю ближний, знаю дальни... полудальный незнаю Laughing
  •  
27-04-2009 
27-04-2009 
вот кстате нашел картинку где лыкс с ксеноном в дневном свете, и в габаритках
Ксенон на Lexus LX470
  •  
27-04-2009 
27-04-2009 
lexaniman писал(а):
Да не, определять ничего не нужно. Знаем что европеец. т.к. покупался он у Рижских дилеров новым.
Я о том что нужно ли ставить ксенон в дневной свет(те что ближе к решетке) и в ПТФ.
Я просто не могу понят, что такое полудальний свет. Знаю ближний, знаю дальни... полудальный незнаю Laughing
полудальний,это когда ты завел машину и загорелся дальный в полнакала Laughing
судя по фото то машинка американка Wink в габаритах(те что ближе к крыльям Amd Green жолтые вставки)
на своем первом LX я ксенон в карячиливал в ближний и ПТФ
не знаю Amd sorry это каму как нравится. сейчас поставил везде серьезные японские лампочки и мне нравится Amd Thumbs up
  •  
27-04-2009 
27-04-2009 
lexaniman писал(а):
вот кстате нашел картинку где лыкс с ксеноном в дневном свете, и в габаритках
Ксенон на Lexus LX470
что то не понял,а где здесь ксенон в габаритах Question
  •  
27-04-2009 
27-04-2009 
ну у меня когда завел машину, врубается фонари(те что у решетки) и всё. а, ну еще те что ближе к крыльям. У меня кстате тоже есть оранжевые вставки. Это точно значит что американец ?!

А что за серьезные японские лампочки, давай рассказывай Smile
  •  
27-04-2009 
27-04-2009 
Tass писал(а):
lexaniman писал(а):
вот кстате нашел картинку где лыкс с ксеноном в дневном свете, и в габаритках
Ксенон на Lexus LX470
что то не понял,а где здесь ксенон в габаритах Question
всмысле где ?! Very Happy те что идут после тех что ближе к решетке Very HappyVery Happy
  •  
27-04-2009 
27-04-2009 
lexaniman писал(а):
ну у меня когда завел машину, врубается фонари(те что у решетки) и всё. а, ну еще те что ближе к крыльям. У меня кстате тоже есть оранжевые вставки. Это точно значит что американец ?!

А что за серьезные японские лампочки, давай рассказывай Smile
неуверен,но по всем признакам амерекос Amd senile может у Вас дилеры поначалу амерекосы впаривали Amd gmm
Фонари возле решотки Amd Green это дальный свет Exclamation просто для америки делают еще так что бы ламы дальнего света горели вполнакала. стандарты у них такие. вроде как у Ваших соседий финов(завел машину и загорелся ближний свет)
у меня главная задача чтобы горели горманично все фары включая габариты. сложно подобрать что в один тон светило все Crying or Very sad
вот и купил лампочки габоритные,ближнего,дальнего света и в ПТФ одной яп фирмы и одного цвета(слегка голубоватые) и красиво и светят хорошо!!!
  •  
27-04-2009 
27-04-2009 
lexaniman писал(а):
Tass писал(а):
lexaniman писал(а):
вот кстате нашел картинку где лыкс с ксеноном в дневном свете, и в габаритках
Ксенон на Lexus LX470
что то не понял,а где здесь ксенон в габаритах Question
всмысле где ?! Very Happy те что идут после тех что ближе к решетке Very HappyVery Happy
Amd rofl те что идут после дальнего,называется ближний Wink ,а габариты это те которые с жолтыми вставкоми Laughing
  •  
27-04-2009 
27-04-2009 
Tass писал(а):
как у Ваших соседий финов
ну ничего себе загнул, соседи Laughing
В Общем с этими фарами на лыксе запутаться можно Twisted Evil завтро всё снова просмотрю... и отпишусь что да как ))) там уже посмотрим надеюсь Smile
  •  
28-04-2009 
28-04-2009 
lexaniman писал(а):
Tass писал(а):
как у Ваших соседий финов
ну ничего себе загнул, соседи Laughing
В Общем с этими фарами на лыксе запутаться можно Twisted Evil завтро всё снова просмотрю... и отпишусь что да как ))) там уже посмотрим надеюсь Smile
но фины Вам ближе чем нам Amd Smiling
посмотрим Amd ok
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов