home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-04-2009 
24-04-2009 

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
24-04-2009 
24-04-2009 
блин я итак в Калининграде по 40 с лишним т. плачу за свой LS, если еще поднимут даже и незнаю, что тогда делать, буду искать способы не платить, просто поборы какието получаются.
  •  
24-04-2009 
24-04-2009 
помоему, это уже пятая тема про налог? Shocked Laughing Laughing
  •  
19-05-2009 
19-05-2009 
скр писал(а):
помоему, это уже пятая тема про налог?
во блин как актуально то... Laughing

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
19-05-2009 
19-05-2009 
Ivan_999 писал(а):
блин я итак в Калининграде по 40 с лишним т. плачу за свой LS, если еще поднимут даже и незнаю, что тогда делать, буду искать способы не платить, просто поборы какието получаются
Есть такие люди: льготники, называются. Инвалиды определенных групп, многодетные родители и т.д. Машину можно на таких оформить Wink и ездить по генеральной+ они отказываются от всех прав и претензий на АМ нотариально...и можно не париться Wink
  •  
19-05-2009 
19-05-2009 
Значит цены еще больше вниз на б/у пойдут....куда их девать-то с такими налогами?!
  •  
20-05-2009 
20-05-2009 
Kadzov писал(а):
Значит цены еще больше вниз на б/у пойдут....куда их девать-то с такими налогами?!
значит)))))) Laughing

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
20-05-2009 
20-05-2009 
какие есть способы не платить налог? кто знает?
Что будет, если не платить?

_________________

Мы люди определенной культуры

  •  
20-05-2009 
20-05-2009 
Moga писал(а):
какие есть способы не платить налог? кто знает?
Что будет, если не платить?
сначала приходит уведомление (можно выкинуть)
через 3 мес. должно придти налоговое требование (можно выкинуть)
в течение 6 мес. должны взыскать через суд.
Если они вовремя не успели - идут лесом.
Наказания не предусмотрено. Счетчик тока включается в виде пеней небольших.
Как-то так Smile
  •  
20-05-2009 
20-05-2009 
а вовремя они редко успевают - знакомый работал в главке и сказал, что им до физиков со своими проблемами - нет дел и времени.
очень много ООО РОМАШЕК работают с отмывом через НДС, вот там то крупняк и там им интересно!

_________________

Мы люди определенной культуры

  •  
20-05-2009 
20-05-2009 
Firewater писал(а):
Moga писал(а):
какие есть способы не платить налог? кто знает?
Что будет, если не платить?
сначала приходит уведомление (можно выкинуть)
через 3 мес. должно придти налоговое требование (можно выкинуть)
в течение 6 мес. должны взыскать через суд.
Если они вовремя не успели - идут лесом.
Наказания не предусмотрено. Счетчик тока включается в виде пеней небольших.
Как-то так Smile
Ага а потом тебе закрывают выезд заграницу как минимум
  •  
25-05-2009 
25-05-2009 
  •  
25-05-2009 
25-05-2009 
Moga писал(а):
какие есть способы не платить налог? кто знает?
Что будет, если не платить?
Есть такие люди: льготники, называются. Инвалиды определенных групп, многодетные родители и т.д. Машину можно на таких оформить и ездить по генеральной+ они отказываются от всех прав и претензий на АМ нотариально...и можно не париться
  •  
25-05-2009 
25-05-2009 
Kadzov писал(а):
Ага а потом тебе закрывают выезд заграницу как минимум
пральна! это называется СТОП-ЛИСТ!
т.м писал(а):
Есть такие люди: льготники, называются. Инвалиды определенных групп, многодетные родители и т.д. Машину можно на таких оформить и ездить по генеральной+ они отказываются от всех прав и претензий на АМ нотариально...и можно не париться
абаржаться мона Laughing по поводу ввозных пошлин - да, была такая тема. по поводу налога - никогда!!! у меня 275 коней, я ужо усе узнал! результат один - платить((((

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
25-05-2009 
25-05-2009 
EDDY писал(а):
т.м писал(а):
Есть такие люди: льготники, называются. Инвалиды определенных групп, многодетные родители и т.д. Машину можно на таких оформить и ездить по генеральной+ они отказываются от всех прав и претензий на АМ нотариально...и можно не париться

абаржаться мона по поводу ввозных пошлин - да, была такая тема. по поводу налога - никогда!!! у меня 275 коней, я ужо усе узнал! результат один - платить((((
Ну тебе виднее, конечно... Просто я краем уха где-то слышал... если машина оформленна на инвалида первой группы-платить НЕ НАДО!!!Это не про ввозные, а про налог на мощность!!! люди пользуются... На то они и льготники.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов