home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-04-2009 
23-04-2009 
итак CADILLAC SRX, серебристый металлик, 2004г.в. по ПТС, куплен новым 01.06.06г. у офиц. дилера, на гарантии до 01.06.2009 года, пробег 48т.км. дв. 4,6л, 325л.с., АКПП-типтроник (5ст), постоянный полный привод, ABC, ESP, пневмоподвеска (задняя), 6 подушек безопасности, кожаный салон (черный), вставки под дерево, панорамный люк, музыка BOSE, два комплекта резины- зима,лето. на последнем ТО в марте этого года по договоренности удалось в рамках гарантии поменять на новые задние амортизаторы с пневмой, тормозные диски, рулевую рейку. ну и в целом было проведено большое ТО с заменой почти всех масел и жидкостей, фильтров, уставлено новое програмное обеспечение ЭБУ. мафынка в идеальном состоянии, причины продажи:
1) кризис, опять хочется наличных денег;
2) уникальность автомобиля для брянского региона, соответственно ненужные сложности с обслуживанием.
поскольку автомобиль действительно в идеальном состоянии. с продажей не тороплюсь, активировал объявление потому что еще есть гарантия до 01 июня как плюс для потенциального покупателя. цена 850т.руб., с мнением, что это дорого на авто.ру не посылать, то что там дешевле 800т., во-первых с другими пробегами, во-вторых, совершенно в другом состоянии (два месяца назад сам просмотрел с десяток машин прежде чем нашел эту) возможен обмен на что то более традиционное, немецко-японское, желательно полноприводное....спрашивайте, интересуйтесь, торгуйтесь (в разумных пределах) фото:
www.cars.auto.r.../cars/used/sale/3089796.html

__________________

_________________

люблю мафынки

  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
andrei32 писал(а):
1) кризис, опять хочется наличных денег;
Тогда на полный привод от Lexus не останется. Crying or Very sad

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
25-04-2009 
25-04-2009 
UP...

_________________

люблю мафынки

  •  
25-04-2009 
25-04-2009 
Сколько кушает?
  •  
25-04-2009 
25-04-2009 
donhuan писал(а):
Сколько кушает?
как обычно- зависит от того как ездить....трасса- если скромненько 100-120км/ч, то расход в пределах 11-12л, если использовать всё, на что способен автомобиль, то есть 180-200км/ч (быстрее поедет, только я это на практике не пробовал), то 15-16л....город: здесь все по "взрослому"- Москва, в скромном режиме в районе 22-23л, Брянск (пробок меньше, езда менее агрессивная)- 19-21л......
а вообще, мне нравятся стандартные ответы на подобные вопросы на BMWCLUB- "если у Вас возникает вопрос о расходе топлива данного автомобиля, то этот автомобиль не для Вас" !!!

_________________

люблю мафынки

  •  
25-04-2009 
25-04-2009 
и налог со страховкой не в счет... Smile
  •  
26-04-2009 
26-04-2009 
ben22 писал(а):
и налог со страховкой не в счет...
ага) первая мысль о налоге((

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
26-04-2009 
26-04-2009 
Lavanga писал(а):
ben22 писал(а):
и налог со страховкой не в счет...
ага) первая мысль о налоге((
как поднимут скоро раз в пять будем на самокатах кататься Laughing

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
26-04-2009 
26-04-2009 
ben22 писал(а):
и налог со страховкой не в счет...
в принципе и это не в счет!!! Very Happy
ну посудите сами- если человек сознательно покупает 325 лошадиных сил, то это для чего то ему надо!! опять же , имея и умея возможность заработать деньги на подобную машину (мой пример в целом не в счет из-за некоторой эксклюзивности, точнее редкости на рынке), а это где-то от ляма рублей и выше (опять же- покупать на последние деньги авто такого уровня. даже новым с гарантией производителя, не логично и не правильно), то предполагается, что человек в состоянии заплатить 48750руб. в год (это Москва)......кстати, я думал о налоге, когда покупал, но у нас в Брянске по 50руб/л.с., то есть всего 16250 в год Very Happy

_________________

люблю мафынки

  •  
26-04-2009 
26-04-2009 
andrei32 писал(а):
ben22 писал(а):
и налог со страховкой не в счет...
в принципе и это не в счет!!! Very Happy
ну посудите сами- если человек сознательно покупает 325 лошадиных сил, то это для чего то ему надо!! опять же , имея и умея возможность заработать деньги на подобную машину (мой пример в целом не в счет из-за некоторой эксклюзивности, точнее редкости на рынке), а это где-то от ляма рублей и выше (опять же- покупать на последние деньги авто такого уровня. даже новым с гарантией производителя, не логично и не правильно), то предполагается, что человек в состоянии заплатить 48750руб. в год (это Москва)......кстати, я думал о налоге, когда покупал, но у нас в Брянске по 50руб/л.с., то есть всего 16250 в год Very Happy
На налог,расход бензина не обращают внимание обычно люди, которые покупают ламборгини, майбахи. А те, кто покупает машину "где-то от ляма рублей и выше" как раз таки принимают в расчет вышеперечисленные факторы.
  •  
26-04-2009 
26-04-2009 
вот вот - и в сегодняшнее время особенно внимательно
за 3 года эксплуатации он нажрет разницу на налогах бензине и ремонте до стоимости проверенно ликвидных авто и еще в цене рынка провалится.
а 324 силы - они там как цифра без толку - динамика и максималка почти такие же как у 3-3.5 литровых японок и европеек

уж на лексус форуме про его достоинства ни чего не докажешь Smile
покапка такого авто и понятие разумности - далеки.... Smile о каком разумном торге интересно пишется? Smile
  •  
26-04-2009 
26-04-2009 
а может ты его продаешь по причине того что на него по америке только официальных отзывов куча а у нас как обычно дилеры повесили все на тебя и тебе уже ссыкотно что же будет через 2 месяца когда кончится гарантия?

отзывы по 04 году:
сидушки
АКПП
Рулевое
Подушки
педаль газа/система поддержки скорости
АБС

ты их все прошел или у нас официальному дилеру такие проблемы не известны?
  •  
26-04-2009 
26-04-2009 
как максимум машина заслуживает внимания -
тут тест сравнительный
aw-auto.ru/test...6120578_5/pub1170579943.html
Что с расходом топлива? На трассе бесспорный лидер — дизельный BMW. Средний расход солярки составил всего 9,2 л/100 км! Гибридный Lexus проигрывает, и немало — 14,2 л/100 км. А мощный Cadillac ожидаемо оказался самым прожорливым — 18,1 л/100 км.
  •  
27-04-2009 
27-04-2009 
почитал сравнительный тест- весьма интересно!!! моё мнение несколько субъективно, но я пожизненный сторонник БМВ, что впрочем и подтверждается этим тестом.....по сабжу- ребята, вы забываете, что цена SRX даже нового, ниже чем на приведенные аналоги, а соотношение минусов и плюсов вполне адекватно предложению как на новые авто, так и на юзанные.....типа UP....

_________________

люблю мафынки

  •  
29-04-2009 
29-04-2009 
Maximilian писал(а):
отзывы по 04 году:

сидушки

АКПП

Рулевое

Подушки

педаль газа/система поддержки скорости

АБС



ты их все прошел или у нас официальному дилеру такие проблемы не известны?
первоисточник можно узнать? информация интересная. даже для личного пользования....

_________________

люблю мафынки

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов