home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-08-2006 
Катастрофа. 10 лет с этим номером ...
На мой e-mail пароль не присылает, видать поменяли сразу.
  •  
22-08-2006 
22-08-2006 
хреново. давно кто-то рассазывал, что это делается очень просто и предлогали достать любой красивый номер на мой выбор.
  •  
22-08-2006 
22-08-2006 
Shocked уже и аськи вороют Laughing Laughing
  •  
22-08-2006 
Чудом вспомнил ответы на вопросы, которые сам придумал лет пять-шесть назад. И мне пришел новый пароль в ответ! Ну надо же ... Только вот как защититься теперь, не представляю. И как только они это делают, паразиты ... У меня уже волосы дыбом встали. Ведь за 10 лет сколько контактов там.
  •  
22-08-2006 
22-08-2006 
joyrider писал(а):
И как только они это делают, паразиты
мне на агента сегодня спамом прибило (Взломаем любой почтовый ящик за 25$) мля вообще беспредел Confused
  •  
22-08-2006 
22-08-2006 
есть такая услуга и пользуется спросом между прочим
  •  
22-08-2006 
22-08-2006 
вот же суволочи Confused
  •  
22-08-2006 
22-08-2006 
как это на любой, который был указан в деталях? а если тот адрес уже давно мертвый?
  •  
22-08-2006 
У меня был сложнейший пароль, сочетание цифр и букв в разных регистрах, поэтому удручает, что и такой тоже дергают. С мылом все так и было, в свое время "подержал" его, потом удалил. Номер просто шестизначный и один из первых, вот и целятся на него всякие деятели (которые, когда я его получил, вполне возможно еще даже ходить не умели). Реально спасли ответы на контрольные вопросы через сервер ICQ. Когда-то у меня хватило энтузиазма их поставить. И сегодня - чудом вспомнить. Перебирал около часа, с перерывами по 3-5 минут, т.к. после 5 неправильных ответов все временно блокируется. Но получилось! Как мало надо человеку для хорошего настроения. Собирался ложиться спать около 12 и в достаточно угрюмом настроении, а придется на час позже и в великолепном Laughing
  •  
23-08-2006 
avatar
Ego Ego
23-08-2006 
Сложный пароль не выыход из проблемы. Сам некоторе время занимался угоном уинов, но потом надоело, но от этого дела осталось знание самых распространненных ошибок,которые нельзя совершать.

1.даже самый лучший друг может попробовать угнать твой номер.
2. никогда не открывай ссылки которые тебе присылают.
3. С помощью СЦ можно легко раскрутить человек xxenm kb не нато,что бы он сам тебе дал пароль от своей же Аси.
  •  
23-08-2006 
23-08-2006 
joyrider писал(а):
И как только они это делают, паразиты ...
...чаще подбором : ))

joyrider писал(а):
Только вот как защититься теперь, не представляю.
fGe3$A - что то вроде этого : )) От перебора защитит... А так, фаервол поставь какой нить... Будет видна активность...

97rus писал(а):
мне на агента сегодня спамом прибило (Взломаем любой почтовый ящик за 25$) мля вообще беспредел
...членам лексус клуба сделаю за 15 : )))

Gizmus писал(а):
По технологии аси - пароль возвращается на любой адрес, который когда-либо был указан в деталях и даже если вы его потом удалили. Почту лучше не ставить в деталях, т.к. с целью похищения аси могут взломать ваш почтовый ящик.
...пароль возвращается только на примари е-мейл, который устанавливается 1 раз и навсегда (поменять нельзя)... Почту, по моему следует ставить если в ней есть надежность... А если это mail.ru какой нить - то 15$ : )) В основном через примари е-майл и набирают короткие номера...

st.vadim писал(а):
как это на любой, который был указан в деталях? а если тот адрес уже давно мертвый?
...если примари мертвый, т.е. есть номер аськи, а почтовог оящика (ну скажем на том же mail.ru нет, закрыли т.е.) то быстренько надо регалить ящик с тем же логином что и в примари, и ждать туда пароля... Если мертвый по другой причине (ну скажем хост остался а почту перестали поддерживать) то никак... Точнее можно, но сложнее...

joyrider писал(а):
Как мало надо человеку для хорошего настроения. Собирался ложиться спать около 12 и в достаточно угрюмом настроении, а придется на час позже и в великолепном
...сплюнь : )) Если просто так номер сдернули - то радуйся, а если на заказ работали, то утянут ещё раз : ))

Ego писал(а):
2. никогда не открывай ссылки которые тебе присылают.
+1!!! подробнее здесь link

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
23-08-2006 
23-08-2006 
joyrider писал(а):
У меня был сложнейший пароль, сочетание цифр и букв в разных регистрах, поэтому удручает, что и такой тоже дергают.
Ярослав, проверь комп на наличие червей и всякой другой гадости - возможно оттуда ниточка тянется Evil or Very Mad

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
23-08-2006 
23-08-2006 
AlphaZ писал(а):
...членам лексус клуба сделаю за 15 : )))
Laughing Laughing Laughing замётано Wink
  •  
23-08-2006 
Кстати, по поводу червей и прочего. У меня стоит антивирус AVAST (www.avast.com) уже три года. Весьма нравится и не раз выручал. Стоит ли о чем-то получше задумать? Хотя, очень я сомневаюсь, что кража ICQ с этим была связана. Често скажу, был в этот день у меня "звоночек". Часа в 3 дня внезапно аська слетела и написалось "Ваш UIN используется на другом компьютере". Я тут же снова залогинился и ... все, тишина. Ну я и поленился пароль менять. А поздно вечером та же фигня снова. Только вот когда попытался перелогиниться, пароль уже был поменян (прошло буквально 3-4 секунды!). Интересно, заказ это или совпадение ...
  •  
23-08-2006 
23-08-2006 
joyrider тебя заказали Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов