home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-05-2009 
avatar
KEL KEL
28-05-2009 
Игорь RX300 писал(а):
Тема не обновляется, и это хорошо. Значит пока всё спокойно.

Вот и пришла пора обновить тему... Sad

Не удалась попытка угона RX350..

Ночью поступил звонок от диспетчера СОС о получении сигнала на "открытие дверей" автомобиля. Машина была возле дома. Выглянув в окно ничего необычного не обнаружил. В машине никого не было. Тем не менее была вызвана дежурная группа. Двери оказались разблокированы, слегка повреждена личинка замка зажигания. Ключ машина не опознавала, двигатель не запускался...
Диагностика в дальнейшем показала: выход из строя блока опознавания ключей, антены иммобилайзера, блока управления двигателем, повреждение личинки замка...
  •  
5-06-2009 
avatar
PDG PDG Клубная карта
5-06-2009 
Игорь RX300 писал(а):
Добавил: про коробочку черную на среднем фото посередине сидушки, вставка куда-то - никто не подскажет?
Что это и откуда?
это штука стоит в большом бардачке между сидений, который открывается/закрывается кнопками open/close.

_________________

マークII IR-V Fortuna

  •  
2-09-2009 
У меня вчера тоже был неприятный момент.Только зашла в магазин ОКей,звонит диспетчер и говорит,что открываются двери машины,я метнулась к своей ласточке,двери закрыты...но рядом стоят и покуривают мужик с теткой ,без мешков с покупками и пр.признаками посещения магазина...Увидев меня,сели в свою лохматку и тут же укатили.Говорят,что это могла быть реакция на сканирование.Правда?Или глюки и паранойя?

_________________

Все в наших руках,поэтому их нельзя опускать. Коко Шанель.

  •  
2-09-2009 
2-09-2009 
Я бы номер их сразу ГАИ сообщил, чтобы досмотрели тщательно авто и сообщил бы о своих подозрениях. А теперь чего уже гадать...

_________________

Prime mover

  •  
2-09-2009 
Да,надо было ...Но что уж теперь,поздно пить Боржоми...
Хотя наша милиция - это отдельная тема-(((

_________________

Все в наших руках,поэтому их нельзя опускать. Коко Шанель.

  •  
2-09-2009 
2-09-2009 
МатильдаКшесинская писал(а):
Хотя наша милиция - это отдельная тема
ты из какого отдела? Confused

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
2-09-2009 
2-09-2009 
МатильдаКшесинская писал(а):
Хотя наша милиция - это отдельная тема
по всякому бывает, я вот на днях заехал за жилой массив подальше, нужно было времени час убить, решил масло в двигле проверить, стеклышки протереть, и вот когда осматривал тормозные диски и колодки - подъехал луноход. Вежливо представились, спросили все ли нормально, проверили документы мои и авто, затем попросили показать что в авто (стандартная процедура: под ковриками, сидениями, бардачок и багажник)
Все осмотрели, предупредили, что тут часто бывают всякие неблагополучные элементы (типа травокуров и всяких стрелочников), ИЗВИНИЛИСЬ за беспокойство и поехали дальше.

По мне - так очень правильно все сделали, вели себя строго по инструкции, разговоры только на "Вы", в машину не лезли

_________________

Prime mover

  •  
2-09-2009 
Вам повезло.
У меня в основном были негативные впечатления от ментов.
К сожалению...

_________________

Все в наших руках,поэтому их нельзя опускать. Коко Шанель.

  •  
10-09-2009 
10-09-2009 
Питер. LX470
Начиная со вчерашнего вечера меня не упустил из виду ни один ДПСник. Выяснилось, что недавно был угнан такой же Лыкс у нас в городе. Теперь всех тормозят и выписывают данные в блокнотик. Даже за разговор по телефону во время движения не штрафанул, только посетовал "когда же вы все купите гарнитуры" Smile

_________________

Правильные люди никогда не опаздывают, правильные мысли - почти всегда... © Карен Хачатрян

  •  
19-09-2009 
19-09-2009 
рх300. вышел сегодня в 1-00 ночи заправится и прокатится. замки дверей открыты. несильно помята личинка правой пасажирской двери( сигнализация показывает дверь открыта при закрытой двери. личинка ключу не поддается... акб не совсем села но двиг не крутит). акоммулятор разряжен... все цело вроде. темно не видно особо... с утра посмотрю что за хрень... замок правой двери со стороны проезжей части... Evil or Very Mad

ничего не украли.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
20-09-2009 
20-09-2009 
вот замок правой двери. странно все закрывается. сигнализация все равно не показывае что дверь закрыта...и ключь ни как. вроде сильных повреждений нет. Sad

Новый раздел в клубе. Угоны и аварии Lexus

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов