home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-04-2009 
16-04-2009 
Danelle писал(а):
хорошо, что я пью за ужином только хорошее вино и не более 2 бокалов....
Сейчас он тебя и с вином огорошит . Amd Green
  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
SERG 111 писал(а):

Сейчас он тебя и с вином огорошит . Amd Green
не думаю. вино полезно в разумных пределах

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
16-04-2009 
avatar
Net Net Клубная карта
16-04-2009 
SERG 111 писал(а):
Danelle писал(а):
хорошо, что я пью за ужином только хорошее вино и не более 2 бокалов....
Сейчас он тебя и с вином огорошит . Amd Green
блин...читаю и чем дальше тем страшнее ...

Нейрон – клетка мозга – питается кислородом и иными питательными веществами через настолько тонкий капилляр, что через него может пройти только одна клетка крови, несущая кислород - эритроцит. Алкоголь, сворачивая кровь, т.е. слипая эритроциты крови в тромбы, таким образом, не даёт эритроцитам доставлять нейронам кислород, и поэтому нейроны погибают. Поэтому алкоголь разрушает мозг человека и тем самым стирает его память, и поэтому человек не помнит, что он делал, когда был пьяный. Так алкоголь разрушает кору головного мозга. Поэтому алкоголь является мощнейшим оружием против разума. Поэтому если Вы хотите добиться в жизни успеха, то берегите Ваши мозги от алкоголя - ведите трезвый образ жизни!

Естественно, у пьяного человека погибают лишь те нейроны, капилляры к которым были блокированы тромбами. А их процент пропорционален проценту алкоголя в крови пьяного. Если алкоголя в крови мало, то не все эритроциты слиплись в тромбы, и поэтому не все нейроны мозга погибли. А если человек выпьет так много алкоголя, что свернутся в тромбы практически все эритроциты, то мозгу нечем будет дышать и он сразу умрёт. Именно так и наступает смерть в результате передозировки алкоголя. Так что алкоголь – это яд и оружие массового поражения
  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
Net писал(а):
Так что алкоголь – это яд и оружие массового поражения
ужос Shocked

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
16-04-2009 
avatar
Net Net Клубная карта
16-04-2009 
Danelle писал(а):
SERG 111 писал(а):

Сейчас он тебя и с вином огорошит . Amd Green
не думаю. вино полезно в разумных пределах
вино полезно..как источник витамина но 200 гр за ужином..(если это ежедневно) по моему не разумно
  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
Net писал(а):
вино полезно..как источник витамина но 200 гр за ужином..(если это ежедневно) по моему не разумно
Вроде французы доказали что и малые количества вина каждый день приводят к алколизации населения и полной деградации.
  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
Человек писал(а):
Вроде французы доказали что и малые количества вина каждый день приводят к алколизации населения и полной деградации.
может это тоже у них проблема... но все таки я считаю гораздо страшнее, когда человек в пятницу, один раз в неделю, нажирается, как свин, а потом отходит все выходные. у нас, к сожалению, именно так происходит.

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
16-04-2009 
avatar
Net Net Клубная карта
16-04-2009 
Человек писал(а):
Net писал(а):
вино полезно..как источник витамина но 200 гр за ужином..(если это ежедневно) по моему не разумно
Вроде французы доказали что и малые количества вина каждый день приводят к алколизации населения и полной деградации.
хрен их знает...я могу за себя сказать у меня нет даже желания ежедневного употребления алкоголя...по поводу, в компании могу выпить много... могу в отпуске выпивать ...но просто так ежедневно за ужином нет никакого желания... даже по чуть чуть.
  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
зато во франции самая высокая продолжительности жизни Laughing

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
Net писал(а):
просто так ежедневно за ужином нет никакого желания... даже по чуть чуть.
а мне нравится именно вкус салата с вином, и от 200 гр даже опьянения не почувствуешь. я получаю наслаждение от самого вкусу хорошего вина, не более того

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
16-04-2009 
avatar
Net Net Клубная карта
16-04-2009 
Danelle писал(а):

и от 200 гр даже опьянения не почувствуешь.
...эх молодость ))..когда то и литр водки на троих не чувствовал))) а сейчас и стакан вина уже чувствую)) ...
  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
Net писал(а):
..эх молодость когда то и литр водки на троих не чувствовал))) а сейчас и стакан вина уже чувствую)) ...
ну тогда ясно Laughing

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов