17-04-2011 
17-04-2011 
CRYSTALCRYSTAL
у них нет в наличии Shocked они не знают
У меня вопрос был, не наличия дырок в ковриках. А крючки которыми они цепляются к полу идут в комплекте или нет. Сейчас просто думаю сразу заказать эти крючки или дождаться прихода ковров. Не хочется два раза заказывать, но и лишние крючки не нужны.

_________________


  •  
17-04-2011 
17-04-2011 
CRYSTAL писал(а):
Ренатик писал(а):
ir------- писал(а):
Вопрос знатокам.
С ориджинал коврами (шерстяные) идут крючки крепления в комплекте или их необходимо отдельно покупать.
Я брал Ф-Спортовские (=Тойотовские), там были крючки в комплекте.
У всех оригинальных ковриков есть крепления к полу.

Некоторые дилеры продают левые коврики, совсем не оригинальные, вот там нет креплений к полу.
от цуки... Мне в Каширском значит продали не оригинал!!!
Amd Green

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
17-04-2011 
17-04-2011 
CRYSTAL писал(а):
Ренатик писал(а):
ir------- писал(а):
Вопрос знатокам.
С ориджинал коврами (шерстяные) идут крючки крепления в комплекте или их необходимо отдельно покупать.
Я брал Ф-Спортовские (=Тойотовские), там были крючки в комплекте.
У всех оригинальных ковриков есть крепления к полу.

Некоторые дилеры продают левые коврики, совсем не оригинальные, вот там нет креплений к полу.
от цуки... Мне в Каширском значит продали не оригинал!!!
Да, я это говорю уверенно, т.к. сам получил в Измайлово не оригинальные ковры!
Их неоригинальность подтверждается наличием вышитой надписи: "Лексус Измайлово". Very Happy
Но мне такие ковры даже даром не нужны!

Ф-Спортовские из мягкого ворса + прорезинены с обратной стороны + крепления к полу. Smile

ir------- писал(а):
CRYSTALCRYSTAL
у них нет в наличии Shocked они не знают
У меня вопрос был, не наличия дырок в ковриках. А крючки которыми они цепляются к полу идут в комплекте или нет. Сейчас просто думаю сразу заказать эти крючки или дождаться прихода ковров. Не хочется два раза заказывать, но и лишние крючки не нужны.
Приезжай в Моск область, если сам местный, я тебе крючки подарю.
Суть в том, что я еще купил на зиму резиновые ковры WeatherTech и там такие же абсолютно крючки, как и у оригинальных ковров. Т.е. они мне не нужны.

Тем более крючки есть даже для задних ковриков, но это совсем бессмысленно. Very Happy
Т.е. крючков у меня для передних ковров всем хватит! Обращайтесь! Wink

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
18-04-2011 
18-04-2011 
Я думаю, надо приобретать такие:

Коврики. Хочу хорошие коврики. Какие? Где?
  •  
18-04-2011 
18-04-2011 
я когда покупал тачку у меня уже велюровые были в машине.предлагали купить резиновые.. я уже 3 года езжу на велюре и ничего нормально, только скомкались они конечно.Надо новые такие купить

_________________

Коврики. Хочу хорошие коврики. Какие? Где?

  •  
18-04-2011 
18-04-2011 
Bun писал(а):
Надоели мне эти страшные пластмассовые или резиновые не пойму, которые кладут во все Lexus товарищи из кунцево... хочу велюровые...
оригинальные - красивые, но не нравится то, что у них нет этого язычка для площадки под свободную ногу.... да и 5 тыр.... я все понимаю но я в аудюху алроад два года назад покупал суперские оригинальные коврики за 2 т.р. кажется.... нет мне не жалко... все-таки Lexus.... но как-то странно... или мне просто впаривали???
небольшой магазинчик где-то в районе юго-западной.
при тебе делают за полчаса там же
расцветок и вариантов толщины штук 5-7

купил летом бежевые под цвет салона, отъездил всю зиму, очень достойные

цена в районе 4-4.5 тыр. не помню точно

сайт avtokovrik.ru
  •  
18-04-2011 
18-04-2011 
Bun писал(а):
хочу велюровые...
оригинальные - красивые, но не нравится то, что у них нет этого язычка для площадки под свободную ногу....
У оригинальных как раз нет такой площадки. Т.к. без неё в сто раз удобнее. У меня были сначала неоригинальные ковры с площадкой под левую ногу, а потом без неё. Без - лучше!

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
19-04-2011 
19-04-2011 
Ренатик писал(а):
Ф-Спортовские из мягкого ворса + прорезинены с обратной стороны + крепления к полу.
+ толстый ворс, более качественней сделаны, не заламываются
катаю уже пару лет их, круглогодично, стандартные велюры отдыхают.
  •  
20-04-2011 
20-04-2011 
КУпил оригинал, бежевый ворс. В Питере ОД стоит 3500 со скидкой 10% .Предыдущие отходили 3 года и зимой и летом, отлично поддаются химчистке, все почти как новые, вот только протерся мой водительский, под ногой правой.. . не понимаю зачем что-то колхозное искать за 3000 ...тем более дороже..

_________________

Lexus is 250 темно-синий.

  •  
24-04-2011 
24-04-2011 
пришли ковры с крючками. Very Happy
До этого ездил на МАрк 2 ir-v. Вот там штатные коврики были на порядок лучше, в смысле ворса. В ообщем гумно а не коврики по сравнению с ирвой

_________________


  •  
24-04-2011 
24-04-2011 

_________________

Forza Barca!
Коврики. Хочу хорошие коврики. Какие? Где?

  •  
24-04-2011 
24-04-2011 
купил на днях у Владикуса ковры F-sport черные, качество суперрр Very Happy , хорошая смена после зимних убитых от грязи ковров Wink

_________________

IS250 серебро '06, IS250 чООрный '08, LS600h '07

  •  
19-05-2011 
19-05-2011 
CEO_FON_Rus писал(а):
небольшой магазинчик где-то в районе юго-западной.
при тебе делают за полчаса там же
расцветок и вариантов толщины штук 5-7

купил летом бежевые под цвет салона, отъездил всю зиму, очень достойные

цена в районе 4-4.5 тыр. не помню точно

сайт avtokovrik.ru
был у них в субботу, сделали все за 20 минут, на RX 300 цена 3000 руб. (самый дорогой материал), сделали все дырочки и крючечки)))
  •  
6-06-2011 
6-06-2011 
Заказал в автоковрике комплект на ИС. Приехал мне этот комплект.
Хотел поставить, а у меня в полу только 2 дырки и никаких креплений нет. Может кто-нибудь даст номер этих креплений? В экзисте заказать хочу.
  •  
6-06-2011 
6-06-2011 
заказала на 4ehol.ru бежевые ---вроде нра
креплений нет -- вроде без них не ползают Very Happy

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов