home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-04-2009 
7-04-2009 
вот еще!!! Amd Razzing

_________________

Ежики могут завалить слона, но мясо слона они не едят…. В мире вообще много неоправданной жестокости…

  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
флудер Very Happy

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
от флудера слышу! Very Happy

_________________

Ежики могут завалить слона, но мясо слона они не едят…. В мире вообще много неоправданной жестокости…

  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
Пипец - тема ржавчины!!! Laughing Laughing Laughing


А курить и правда плохо - вот багажники и ржавеют.....
  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
а че-очень весело

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
обхохочешься Amd Green

_________________

Ежики могут завалить слона, но мясо слона они не едят…. В мире вообще много неоправданной жестокости…

  •  
13-04-2009 
13-04-2009 
Такая же фигня, машина цветёт. Тойтоты и Лексусы, судя по практике, цветут в большинстве случаев и для них это обычное дело. Очаг устраняется по гарантии - в некоторых случаях это может быть полная замена элемента.
P.S.: только не начинайте боянить, что Lexus - это лучший брэнд в мире и мне и остальной тысяче владельцев просто мерещится Cool

_________________

"Racing is in my blood" Ayrton Senna da Silva.
BMW Power

  •  
2-05-2011 
2-05-2011 
Ржавчина на кромке крышки багажника!!!

Жесть! Нашел 2 мелких паучка на крышке багажника, в месте где стыкуется пластиковая часть и металлическая, похоже в эту щель попадают мелкие камни, как - хз, может на мойке под напором воды, протирают там краску, а зимой туда набивается реагент и понеслась! Под пластиком видны ржавые сколы, а уже выше видна вспухшая паутинкой краска...

Крышка 100% не крашенная.

Кстати, на ржавчину сколько гарантия?
Она, помнится, больше чем 3 года?

P.S. Недавно снимал поворотники в крыльях - там примерно такая же картина, но успел еще до ржавчины подкрасить, под поворотник набиваются мелкие камешки и протирают краску, хотел от ISF поставить, но они другой формы и сколы было бы видно.
  •  
2-05-2011 
2-05-2011 
пленка решает)))) защита от ржавчины в том числе Cool

по теме хз, за 3 года с лишним ничего нигде толком не гнило

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов