home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-04-2009 
28-04-2009 
андруха писал(а):
по значимости, весу в обществе.....
Вы это сурьезно ? Shocked
  •  
28-04-2009 
28-04-2009 
Валека писал(а):
Вы это сурьезно ?
Попытайся сначала хотя бы узнать про человека... кто он?...что..? как?? сколько??? ну и т.д....
  •  
28-04-2009 
28-04-2009 
чувак примечательный - в нем и г и т.д.... - но как Шоумен отклонился от многих линий - вот и струганули покамист... Smile
  •  
28-04-2009 
28-04-2009 
Валека писал(а):
правдоруба на арену и выпустят на ОРТ или РТР.
Скорее всего так и будет... Sad
  •  
28-04-2009 
28-04-2009 
андруха писал(а):
Валека писал(а):
Вы это сурьезно ?
Попытайся сначала хотя бы узнать про человека... кто он?...что..? как?? сколько??? ну и т.д....
Закончил институт стали и сплавов, дальше скорее всего по конторе проходил через каой-то там союз молодежи. Дали ему КЭНа и отправили преподавать в США, где ЦРУ его через годик возвернула на родину. Маялся бедный со светоаппаратурой и кадровым агенством.
Скорее всего задолбался, т.к. работать надо, вот и двинул н более спокойную, а затем еще и более денежную работу. А че, все бабки несут за пиар от Сбербанка до Чигиринского, чо не потрелить ?
А по Ист-лайну история только для радиослушателей праведная, а Коршунова я лично знал и в Пекине с ним встречался и знаю всю эту карусель, и под замес попадал, и поэтому от его трелей, только подташнивало.
А то, что он гениальный коньюктурщик, сумевший создать такую завесу праведности вокруг себя, здесь без вопросов.
А когда я как-то полез читать почту и на мэйле увидел его блог умных мыслей, то испытал культурный шок, т.к. думал, что он скромнее. Оказалось ошибался, т.к. все свои мысли называть умными может либо человек с манией величия, либо кретин.
  •  
28-04-2009 
28-04-2009 
С тобой трудно... прощай.... Wink
  •  
28-04-2009 
28-04-2009 
андруха писал(а):
С тобой трудно... прощай.... Wink
Вы случаем не Макаревич ? Laughing
  •  
28-04-2009 
28-04-2009 
как мне казалось удачно он скентовался с гордоном в свое далекое время когда тот искал счастья в америке установщиком кондиционеров и вернувшись как то оказалася на 1 канале
  •  
28-04-2009 
28-04-2009 
Соловей-публичный человек и говорить то ,что говорит он,никто в России не рискует!За это я его и уважаю!

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
28-04-2009 
28-04-2009 
Соловьёв отжигает ....
  •  
28-04-2009 
Валека писал(а):
что, по всей видимости, осенью будет жесткая посадка на дно кризиса,
Так-так-так !......Пжалста ,с этого момента поподробнее ! Laughing

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
28-04-2009 
28-04-2009 
Да вроде все прозрачно - ВВП падает, совокупный спрос падает, нефть не растет, значит бюджет по налогам не наполняется, а расходы бюджета только увеличиваются.
Пока вливают стабфонд, но с такими темпами трат , к осени поймут, что его надолго не хватит и девальванут еще раз рубль, стабфонд же в баксах. Простая арифметика сохранения минимального уровня рублей в стабфонде. Они его вроде тратят, но через девальвацию не очень быстро получается.
Это не 98-й. Тогда быстро отскочили, т.к. мировой спрос был, а сейчас...его просто нет. Знакомый говорит, что в Дубаи практически половина строек встала.
Вот такие пироги с котятами.
  •  
28-04-2009 
BULLDOZER писал(а):
то ,что говорит он,никто в России не рискует
Послушай "Эхо Москвы" Wink

_________________

  •  
28-04-2009 
Валека писал(а):
Да вроде все прозрачно - ВВП падает, совокупный спрос падает, нефть не растет, значит бюджет по налогам не наполняется, а расходы бюджета только увеличиваются.
Пока вливают стабфонд, но с такими темпами трат , к осени поймут, что его надолго не хватит и девальванут еще раз рубль, стабфонд же в баксах. Простая арифметика сохранения минимального уровня рублей в стабфонде. Они его вроде тратят, но через девальвацию не очень быстро получается.
Это не 98-й. Тогда быстро отскочили, т.к. мировой спрос был, а сейчас...его просто нет. Знакомый говорит, что в Дубаи практически половина строек встала.
Вот такие пироги с котятами.
Нда... Amd gmm А ларчик -то просто открывался.... Sad Фигово это всё

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
28-04-2009 
28-04-2009 
"Эхо Москвы" и я -не в счет! Amd Jokingly Я "Радио Свобода слушаю еще!". Они почти никогда не врут!

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов