home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-03-2009 
19-03-2009 
Smile
  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
ага, и как давно? Very Happy

_________________

Ваз2109, Nissal-Laurel, Toyota-Camry, Ваз 21124, Lexus GS300, JEEP GRAND CHEROKEE OVERLAND, CADILLAC ESCALADE

  •  
20-03-2009 
20-03-2009 
Злющий писал(а):
Да места полно!!! А если ребенок захочет 10 минут стоять? Иногда о других думать нада, а не только о себе!
Кирилл_З писал(а):
ложить я хотел кто куда торопится, если я пешеход, то будьте добры на специальных для того местах уступать мне дорогу!!!
Да.... мнения разделились. И о взаимном уважении уже забыто...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
21-03-2009 
21-03-2009 
tr писал(а):
100% С ребенком или коляской один ни разу в жизни не гулял, или у вас созданы все условия для этого.
Да уж......... мамы с колясками ещё и в магазин ходят, и в поликлиннику, и в парк и т.п..... и часто (точнее почти всегда) этот путь не ограничивается дворовыми территориями. иногда даже на тротуарах так наставят машины, что просто человеку протиснуться невозможно, про коляску молчу........ а про "свою жесть" с двухместным "паровозом" я даже и не вспоминаю....... - дойти до парка - все равно, что преодолеть многоуровневое испытание.
далеко нам ещё до развитого цивилизованного общества, во всем мире пешеходов (не говоря уже о мамах с детьми, колясками, людях с ограниченными возможностями) уважают на дороге, а у нас, кто "опаснее", сильнее, больше и проч, тот и прав........

_________________

А я знала...(с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов