19-03-2009 
avatar
tr tr Клубная карта
19-03-2009 
tr писал(а):
И ребенку нужны весомые основания, чтобы проторчать на дворовом проезде 10 минут. Просто из за руля не всегда видны причины присутствия на проезде людей. У нас во дворе - это заставленные машинами тротуары с одной стороны и огороженный газон с другой. А бежать от машины бегом с ребенком, как загнанная лань я тоже не собираюсь.
Повтор

_________________

Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.

  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
Кирилл_З писал(а):
Тема просто изначально о чувихе шедшей по тратуару, не заметил как ты перешел на другую
Да уже давно тема не о том что какой-то урод ехал по троутару.
Такихуродов никто не оправдывает. Сейчас вообще уже высказываются о том кто как ходит и ездить по дворовым территориям.
Я же не говорю, что нужно носиться по ним, сигналить и распугивать детей и просто прохожих. Ни в коем случае - все должно быть вежливо и корректно.
Но это не значит что по дорогам, хоть бы и дворовым должны гулять с детьми.
А тротуар для машин конечно не место.
Хотя иногда приходится на них парковаться, потому что ну просто больше негде, тут уж се ля ви.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
19-03-2009 
avatar
tr tr Клубная карта
19-03-2009 
Haris писал(а):
Кирилл_З писал(а):
Тема просто изначально о чувихе шедшей по тратуару, не заметил как ты перешел на другую
Да уже давно тема не о том что какой-то урод ехал по троутару.
Такихуродов никто не оправдывает. Сейчас вообще уже высказываются о том кто как ходит и ездить по дворовым территориям.
Я же не говорю, что нужно носиться по ним, сигналить и распугивать детей и просто прохожих. Ни в коем случае - все должно быть вежливо и корректно.
Но это не значит что по дорогам, хоть бы и дворовым должны гулять с детьми.
А тротуар для машин конечно не место.
Хотя иногда приходится на них парковаться, потому что ну просто больше негде, тут уж се ля ви.
100% С ребенком или коляской один ни разу в жизни не гулял, или у вас созданы все условия для этого.

_________________

Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.

  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
Haris писал(а):
тут уж се ля ви.
Very Happy

Я,я,я понял - мы все вежливые, просто поболтать... Very Happy
  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
Кирилл_З писал(а):
Я часто делаю поправку на интеллект чела, находящегося за пределами моего авто (чтобы успокоить себя) , мне становится легче и я приоткрываю окно и далее, ну я уже писал...
Главное не открывать окно с целью обругать )))
Я часто бывает аж матерюсь на таких, костерю на чем свет стоит, но с закрытыми окнами, зная что на улице меня не слышно Very Happy
Типа пар выпустил и ладно, а на улицу орать мне как то стыдно Rolling Eyes

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
Кирилл_З писал(а):
Прогулка начинается с момента выхода из квартиры/дома и спокойным шагом по дорогам двора, в том числе, дойти до бл. парка...
Знаешь, в подобной ситуации я всегда возьму ребенка на руки. Хотя бы за руку. Но ни в коем случае не оставлю на проезжей части... даже дворовой территории. К сожелению у нас не Германия...
ЗЫ: Ребенку на вид года полтора...
Я все сказал
  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
Haris писал(а):
Кирилл_З писал(а):
Я часто делаю поправку на интеллект чела, находящегося за пределами моего авто (чтобы успокоить себя) , мне становится легче и я приоткрываю окно и далее, ну я уже писал...
Главное не открывать окно с целью обругать )))
Я часто бывает аж матерюсь на таких, костерю на чем свет стоит, но с закрытыми окнами, зная что на улице меня не слышно Very Happy
Типа пар выпустил и ладно, а на улицу орать мне как то стыдно Rolling Eyes
Вот тут я с тобой согласен на 100
  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
Сколько людей, столько и мнений. Мне кажется, всегда стоит руководствоваться принципом: "относись к другим так, как хочешь что бы относились к тебе". И довольно много подобых тем станут ясными и относительно бесспорными.
  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
tr писал(а):
100% С ребенком или коляской один ни разу в жизни не гулял
100% сотни раз гулял один с коляской, гулял с собакой, гулял просто с женой... - просто я стараюсь иногда думать и ставить себя на место других.
Попробуй, половину проблем снимает сразу Wink

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
Злющий писал(а):
Кирилл_З писал(а):
Прогулка начинается с момента выхода из квартиры/дома и спокойным шагом по дорогам двора, в том числе, дойти до бл. парка...
Знаешь, в подобной ситуации я всегда возьму ребенка на руки. Хотя бы за руку. Но ни в коем случае не оставлю на проезжей части... даже дворовой территории. К сожелению у нас не Германия...
ЗЫ: Ребенку на вид года полтора...
Я все сказал
Паш, не сердись Very Happy
Головы у всех разные... Я бы тоже взял, а некоторые толкают вперед коляску на проезже части, а затем ее догоняют Evil or Very Mad Но не уподобляться же зверям...?
  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
Haris писал(а):
я стараюсь иногда думать и ставить себя на место других.
+1
хоть жизнь и непредсказуемая вещь, но много проблем решаемо Very Happy
  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
Моей дочери сейчас уже 9 лет, но даже сейчас переходя дорогу веду ее за руку!!! Она уже сама соображает, но береженого бог бережет, ее жизнь и здоровье мне важней всякой глупости. Поэтому и сам к дороге отношусь с должным вниманием и дочь к этому приучаю. Она никогда не выходит даже на дворовой проезд без необходимости, например когда ждет пока я прогрею машину и подгоню к подъезду сама к машине не бежит, а стоит и ждет на дорожке ведущей к подъезду!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
Haris писал(а):
Моей дочери сейчас уже 9 лет, но даже сейчас переходя дорогу веду ее за руку!!! Она уже сама соображает, но береженого бог бережет, ее жизнь и здоровье мне важней всякой глупости. поэтому и сам к дороге отношусь с должным вниманием и дочь к этому приучаю. Она никогда не выходит даже на дворовой проезд без необходимости, например когда ждет пока я прогрею машину и подгоню к подъезду сама к машине не бежит, а стоит и ждет дорожке ведущей к подъезду!
Молодец она у тебя, это ей Very Happy Amd flowers
  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
Кирилл_З писал(а):
некоторые толкают вперед коляску на проезже части, а затем ее догоняют
Я не сержусь Laughing
И такое было недавно. Мамаша с коляской на пешеходном переходе пару раз дернулась на проезжую часть, потом плюнула и пошла на красный. Как я это метание заметил - не знаю!!!
Причем через несколько секунд для пешеходов зажегся зеленый... и к тупо улыбающейся дуре присоединился папаша ребенка. Он даже ей слова не сказал!!! Evil or Very Mad
  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
Кирилл_З писал(а):
Молодец она у тебя, это ей
Very Happy Ладно, я ее поцелую в пятницу вечером Wink

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов